Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

Кстати, как обслуживание в Пушкино, кто подскажет? В смысле очередей, вежливости ну и т.д.?

Если сравнивать с москвой, то.. ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Я с подмосковным полисом прикреплена в Москве.

ну вам же штамп ставили, что он перерегистрирован в москве. тогда можно. Муж у меня так тоже прикреплен. 

Изменено пользователем anka55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сравнивать с москвой, то.. ужасно

Мож и открепляться тогда не стоит? У нас и очередей нет никогда, и врачи уже как родня стали! )))  :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Экстренную, естественно, окажут, а планово - только дома.

А как быть с больничным? Вот уехал я и там заболел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anka55, да в том то и дело что ничего не ставили и нам) просто, похоже, не так щепетильно к этому относятся. но если заметят, то не отстанут скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как быть с больничным? Вот уехал я и там заболел.

заведут историю болезни, которую вам на руки выдадут, а по приезде в вашей поликлинике выдадут больничный.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вам же штамп ставили, что он перерегистрирован в москве. тогда можно. Муж у меня так тоже прикреплен.

Нет, не ставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я получала полис в Подмосковье, по месту прописки, но страховая Московская, поэтому на её печати стоит г. Москва, больше никаких территориальных признаков на полисе нет. В московской поликлинике мне сказали, что мой полис подмосковный, но это не помешало им меня прикрепить, понадобился только сам полис и паспорт. А вот, когда я была в Пушкино у врача - она сказала, что на московский полис надо ставить какой-то штамп, видимо тот, о котором говорит @anka55,

Изменено пользователем NataliPikin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как обслуживание в Пушкино, кто подскажет? В смысле очередей, вежливости ну и т.д.?

Как в отделе заселения НП примерно

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про штампы всевозможные это бред местных регистратур/заведующих, тупо бабло им будет идти дольше по такому полису. А так вообще и придумали этот полис единого образца, чтобы не было таких проблем, что вроде как полис действует по всей территории России, а по факту ничего подобного, в каждой поликлинике и больнице закон свой) По пушкино, в детскую нормально прикрепляют, в стоматологичку у жены требовали штамп, пришла в другой день к другой регистрирующей, все ок. Если бы не прикрепили, то идете на прием к заведующей, она обязана будет прикрепить или написать отказ (может написать только если мест совсем нет).

А по вопросу болезни в другом городе во время командировок или других поездок, то экстренно принять должны по закону даже без прикрепления к поликлинике. Больничный тока хз, вроде как тоже в этой же поликлинике сделают, не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про штампы всевозможные это бред местных регистратур/заведующих, тупо бабло им будет идти дольше по такому полису. А так вообще и придумали этот полис единого образца, чтобы не было таких проблем, что вроде как полис действует по всей территории России, а по факту ничего подобного, в каждой поликлинике и больнице закон свой) По пушкино, в детскую нормально прикрепляют, в стоматологичку у жены требовали штамп, пришла в другой день к другой регистрирующей, все ок. Если бы не прикрепили, то идете на прием к заведующей, она обязана будет прикрепить или написать отказ (может написать только если мест совсем нет).

А по вопросу болезни в другом городе во время командировок или других поездок, то экстренно принять должны по закону даже без прикрепления к поликлинике. Больничный тока хз, вроде как тоже в этой же поликлинике сделают, не помню уже.

Скоро вообще больничных в старом понимании не будет. Будет типа электронного больничного. ))) открыл в Магадане, а закрыл в Улан-Уде. и все чики поки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто еще не узнавал можно ли наш сад в списки желаемых вносить? мне сказали после праздников звонить, узнавать,но пока руки не дошли..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто еще не узнавал можно ли наш сад в списки желаемых вносить? мне сказали после праздников звонить, узнавать,но пока руки не дошли..

А он сдан? Не видела его в списке сданых объектов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он сдан? Не видела его в списке сданых объектов

Я так поняла, что предварительные списки на этот сад они заранее хотят сформировать для прогнозирования что-ли..с таким контекстом мне девушка на Некрасова 2 объясняла, когда мы на очередь вставали


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что предварительные списки на этот сад они заранее хотят сформировать для прогнозирования что-ли..с таким контекстом мне девушка на Некрасова 2 объясняла, когда мы на очередь вставали

формировали тут одни уже предварительные списки))))) Изменено пользователем anka55
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×