Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

До Заветов очень даже не далеко..

Не думаю, что все школьники НП получат места в Заветах, а это значит, что до других школ придется добираться, затрачивая время и деньги. И здесь очередная подстава от застройщика. Повторюсь, у многих был расчет на школу в 2017 обещанном году.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю, что все школьники НП получат места в Заветах, а это значит, что до других школ придется добираться, затрачивая время и деньги. И здесь очередная подстава от застройщика. Повторюсь, у многих был расчет на школу в 2017 обещанном году.

Может еще построят? В чем суть спора? Я не видел информации что не построят. Хотя досконально не изучал этот вопрос. Пока сад важнее. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока сад важнее. 
Город не хочет на баланс сады брать, сад может быть платным. Это печально, но реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город не хочет на баланс сады брать, сад может быть платным. Это печально, но реально.

А может и не быть платным. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А может и не быть платным. 
Только за. Думаю, что вариант коммерческих садов в городе не пройдет. 
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за. Думаю, что вариант коммерческих садов в городе не пройдет. 

А почему город так к садам относится? Почему не хочет на баланс брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю У первой школы сад Проф-Инвест построил, городу он не нужен, не берет его на баланс. Городу 30% мест бюджетных дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город не хочет на баланс сады брать, сад может быть платным. Это печально, но реально.

вот же блин, специально пролистала топик на 3 страницы назад, чтобы уловить контекст сказанной фразы, но , увы...растолкуйте  откуда инфа???

Изменено пользователем abvgd-ka

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@abvgd-ka,у 1 школы профинвест построил сад, как соцнагрузка для него была. Так вот сад построен, городу дают 30 процентов мест бюджетных. Что сад точно комерческий объяаили на школьном собрании. Каждый сданный сад уменьшает очередь. Но Администрация считает, что они всех по садам распихали и город в лишних садах не нуждается. Вот такие дела. Читайте ветку " очередь в сад".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я где-то тут уже писала,что в Маяке прочитала о том,как Гребюниченко сказал,что им не желательно брать сады новые на бюджет и скорее всего они будут коммерческими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город нищий! Сиайловская где- то говорила, что мы очень просим застройщиков делать сад коммерческими, тк у города нет денег содержать сады((( город стоит на коленях даже такая фраза была. вот такие дела...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Город нищий! Сиайловская где- то говорила, что мы очень просим застройщиков делать сад коммерческими, тк у города нет денег содержать сады((( город стоит на коленях даже такая фраза была. вот такие дела...

Шли бы они лесом раз такие слова-дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так она и пошла..: )))

Не знал, ))) Может теперь ситуация другая? И город возьмет сад. Друг в районе Апрелевки купил квартиру, тоже садом заманили под окном, а он платным будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день... Вечер. Все перемешалось. Была сегодня в управлении дошкольного образования. На счёт нашего садика - ничего пока не известно, надо будет уточнять в марте (в январе просили уточнять в феврале) и, кстати, может мне показалось, но вроде название садика "искринка"

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×