Перейти к содержанию
Катрин Ромашка

Школа, детский сад и прочие детские вопросы..

Детский сад  

156 проголосовавших

  1. 1. Какое у вас место в очереди в ПМР?

    • Уже ходим в сад
    • 1-200
    • 201-500
    • 501-1000
    • 1000+
    • Не стоим на очереди
    • Нет детей, просто интересен ответ
  2. 2. Возрастная категория



Рекомендуемые сообщения

формировали тут одни уже предварительные списки )))))

Это Вы про какие списки, я не в курсе )) Только что звонила, сказали в конце января попробовать еще.

  • Нравится 1

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы про какие списки, я не в курсе )) Только что звонила, сказали в конце января попробовать еще.

 

Для этого (добавить сад в список) надо подъезжать или можно по телефону?

Изменено пользователем msapaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы про какие списки, я не в курсе )) Только что звонила, сказали в конце января попробовать еще.

ну гдето здесь было))))) см предпоследнее 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100714-informatciia-ot-predstavitelia-zastrojschika-i-kom/

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну гдето здесь было ))))) см предпоследнее 

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100714-informatciia-ot-predstavitelia-zastrojschika-i-kom/

)))  :appl: мда уж..сформировали


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нашу жалобу от 10.11.2015 г. в Администрацию города по вопросу отсутствия школы в НП нам ответили, что школа начнет работать с сентября 2016 года и она на 550 мест.
Но на данный момент там только огородили забором и поставили железные бытовки.

Как нам написали ближайшая школа № 1 и школа № 11 по адресу: м-н "Заветы Ильича, пр. Дзержинского, д. 2.

Следующая жалоба была отправлена Губернатору Воробьеву А.Ю. и на Добродел. Теперь ждем очередной отписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 550 мест детский сад, а не школа, наверное  :) И непонятно, на что вы жалуетесь, если сроки по строительству школы известны уже который год.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школа на 550 мест правильно,только вот год не тот,сентябрь 2017 говорили...А строительство, должно начаться в апреле 2016.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кол-во мест,срок ввода 3 кв 2017 год.

post-59332-0-05928600-1453730912_thumb.jpg

Изменено пользователем Анна 13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дым-пар от котельной не идёт. Окно у нас открыто всегда и на лоджии раздвинуты ставни. Именно громкий поезд был один, я прям встала посмотреть. Так не беспокоят. Холодильник громче.

Дороги это издевательство по всему городу. Я обязательно во все ямы въезжаю :( но запомню уж! И проезжать мимо о-Пушкино мне не нравится, потому что узко, не всегда пропускают и ждут :(

И пешком дороги ужас. С коляской шла от станции, очень устала. А в "таяния снегов" просто буквально пройти нельзя. Только по колено в воде.

с коляской вообще не пройти по всему Пушкино. Здесь очень ужасные тротуары. Их не посыпают песком, никакими реагентами не обрабатывают. Из дома выйти ни с коляской, ни с санками невозможно. Кругом "озера" и сугробы. Местами лед сплошной, местами кочки из снега. Приходится вызывать такси, чтобы отвести ребенка в сад.Снег не чистится и не вывозится вообще. Я не знаю и не понимаю с чем это связано. Может быть с отсутствием финансирования. Но по местному ТВ показывали как жильцы Пушкинского района обратились к губернатору по поводу дорог и тротуаров и им в течение двух дней все очистили и посыпали чем надо. Здесь, видно всем пофиг. При мне постоянно падают люди, да так, что шапки с голов слетают. Позавчера на станции мужчина подскользнулся, ударился головой то ли о скамейку, то ли о столб (это мне свидетели рассказали) и умер, я его уже застала лежачего и фотографируемого криминальными экспертами. Мужчина молодой, лет 40. Я уже заранее всерьез обеспокоена как буду возить ребенка в сад из НП. Видно, придется адреса нужных гос.инспекций надолго запомнить...


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже заранее всерьез обеспокоена как буду возить ребенка в сад из НП. Видно, придется адреса нужных гос.инспекций надолго запомнить...

а почему возить? разве сад в НП не сдадут к осени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×