Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

я этого не вижу , так что меня это не печалит( как добермана)

Все просто, забираете Добермана с утра к себе, мы подьедем, чо уж там, посмотритена нас внимательно, а мы на вас.........)))

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто, забираете Добермана с утра к себе, мы подьедем, чо уж там, посмотритена нас внимательно, а мы на вас......... )))

???  :???: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обижаете- у меня пушорг вместо сигареты к кофе по утрам :) я этого не вижу , так что меня это не печалит( как добермана)

))) ))) а Доберу то откуда знать что у нас по утрам....
  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно откуда ты это прочитала? В списке люди, которые не курят от нескольких недель , до нескольких лет.

Какая в * опу пиар компания и обсуждение картинок от Добера ? Просто те бросил, пишут это в других темах, я создала эту.

Вы и понятия не имели что мы собирались бросить, или кто то бросил.... Пока здесь не написали.

Друзья подруги наоборот поддерживают. Так что проедем. Небольшой наш стеб с Нюшей , к серьезному разговору не имеет отношения( у кого дешифратор сломался)

Альтер вообще не писала что собирается бросать.

Ох что и требовалось доказать: мы по утрам всегда пьяные, встречи всегда пьяные и мы всегда с сигаретами.

Нашла перед кем распинаться и объясняться.

Ей сказать по теме нечего, а высказаться-зудит. Вот и пишет что попало.

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

забираете Добермана с утра к себе,
ну начнем с того, что мне с утра доберман не нужен, а потом продолжим что я доберману тоже , так что

 

посмотритена нас внимательно, а мы на вас...
- не получится :n27:
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну начнем с того, что мне с утра доберман не нужен, а потом продолжим что я доберману тоже , так что - не получится :n27:

Жаль, жаль оставлять вас вот так, с не вижу ( как и Добермана)..)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

Юль, а ты много сразу делала? Решила и сделала?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чего переполошились-то? В написанном есть немалая доля истины, просто это не ко всем подряд применимо ;)

Все зависит не от количества сказанных или написанных слов, а от веса этих слов и твердости намерений :)

Я уверена, что тот, кто захочет бросить - бросит, что всегда есть те, кому это не надо нахрен (по крайней мере в данный момент его жизни) - и, имхо, это лучше, чем притворяться и обещать зря.

Единственное, мне все же кажется, что решать лучше сразу, а не тянуть (и это не только к сигаретам относится), ибо если тянешь - значит не готов, и не надо себя насиловать, надо дозреть ;)

У нас на работе недавно закурила бухгалтер. Мужики подтрунивают, грят бросай мол! А она - я боошу, только не сейчас, а позже, я могу в любой момент... Но по мне, так лучше послала бы и сказала - мое дело, идите лесом. А так у этих засранцев всегда есть повод ее потроллить :). Хотя я хз, возможно это взаимовыгодные отношения - им развлечение, ей внимаааание ))) ))) )))

А ты курила?

Откуда ты знаешь, КАК лучше бросить курить: сразу или постепенно?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а вы зачем в эту пиаркомпанию залезли...
а что -здесь закрытая вечеринка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что -здесь закрытая вечеринка?

Почемужа, можете смело рассказать, как вы это сделали, зачем делали и как вышли на новый уровень, утреннего пушорга по утрам вместо кофе и сигарет.........

  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а что -здесь закрытая вечеринка?

Здесь люди по делу общаются, а не флудом балуются
  • Нравится 3

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, жаль оставлять вас вот так, с не вижу ( как и Добермана)..)))

Счастье в неведении)))

 

У нас как "клуб анонимных алкоголиков" , Здравствуйте, меня зовут Лена, я решила бросить курить ( тут все хлопают, молодец!)

Да, я хочу чтоб меня поддерживали, а что здесь такого?

Стафф же пишет, что очень ценит поддержку мужа, думаю ей приятно что ее хвалят здесь , за ее силу воли.

 

Да и собственно дело не в этом даже... мне абсолютно плевать на картинки ужасающие и слоганы типа: ты умрешь!, меня коробит ,что я по сути , не даю выбора детям, которые так или иначе смотрят на меня или еще хуже попадают в облако дыма.

Вот это печально. И это основная моя мотивация, остальное лирика....

Зависимость есть, но будем бороться)))

  • Нравится 4

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

383b20d480e172bee36abaed12f.jpg

 

105282_or.jpg

 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь люди по делу общаются, а не флудом балуются

  :n23:  :n23:  :n23: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависимость есть, но будем бороться

 

Раз принимаешь и осознаешь-значит хочешь и излечишься. Я в тебя верю без сомнений даже, систер!
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×