Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

cobra сказал(а) 02 Июл 2014 - 15:13: Сейчас она курит на работе. Перед выходом домой чистит зубы, брызгает волосы/ одежду духами, курит только через мундштук, чтоб пальцы не пахли.   Это вместо того, чтобы развестись?

да.... я б на месте мужа ее, давно б развелся.... 

 

кстати..у некурящего обоняние намного лучше , чем у курящего.. и никакие духи и зубная паста не спасут от запаха курева, если у мужа все в порядке с этим чувством! 

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vitas77,И Добер,вы чо то ваще не о том!!!

 

ну не курят ваши жёны,чо такого.надеюсь это не единственный их плюс?

зачем вы остальных курящих хаете?речь разве об этом?

  • Нравится 3

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я кстати курил... сначала в 5 лет кажется.. потом еще когда -то помниться пробовал в деревне за дровенником бычки после деда )))))) видимо не понравилось )))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мошт как то тему почистить......?, мне кажецо еще возможно ( вероятно)что в теме будут отписываться адекваты.......;)

  • Нравится 3

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я кстати курил... сначала в 5 лет кажется.. потом еще когда -то помниться пробовал в деревне за дровенником бычки после деда )))))) видимо не понравилось ))))))

 

Ну и что ? Виталь вот мы реально не поймем друг друга)) так же как и Юлька и Добер, вы не курите. Какие вы советы мне можете дать? Не курить? Курить плохо? Да без вас знаю.

А знаете ли вы что испытывает курильщик когда нет, этой самой гадости? Или как большинству тяжело бросить курить? Или какой начинается у некоторых кашель при смене сигарет? Или как начинаешь злиться, когда их нет? ( и такое бывает)

Да мне по сути ( без обид) в данном контексте не о чем с вами говорить! Могу вас только поддержать... вам плохо когда мы курим, это я могу понять. В остальном.... идите лесом))) со своими картинками и пепельницами!

Вот реально... никакой поддержки(((( а еще сотоварищи, содрузья!

Вам бы только флуд пофлудить и меня позлить! Всё! Бесите)))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Или как начинаешь злиться, когда их нет?

 

Вам бы только флуд пофлудить и меня позлить! Всё! Бесите

Ты уже бросила чтоль? )))


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас она курит на работе. Перед выходом домой чистит зубы, брызгает волосы/ одежду духами, курит только через мундштук, чтоб пальцы не пахли. И кому лучше в этой ситуации?
не помогает - некурящий все понимает и унюхивает

,@Sombra,не сердись- у каждого некурящего есть в анамнезе близкий( или бывший близкий) человек, который курил или  курит и все проецируют именно свое отношение к такой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не помогает - некурящий все понимает и унюхивает

помогает. он же больше не замечает, что она курит.

 

 

,Sombra,не сердись- у каждого некурящего есть в анамнезе близкий( или бывший близкий) человек, который курил или  курит и все проецируют именно свое отношение к такой ситуации.

Лена правильно написала, пока в этой шкуре не побудешь, не поймешь. Хоть миллион знакомых курили и бросили. 


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пока в этой шкуре не побудешь, не поймешь. Хоть миллион знакомых курили и бросили.
а я  о знакомых и не писала,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
,Sombra,не сердись- у каждого некурящего есть в анамнезе близкий( или бывший близкий) человек, который курил или  курит и все проецируют именно свое отношение к такой ситуации.

близкий человек - это не анамнез! как бы ни был близок человек больной раком, как бы о нем не заботились, как бы его не любили - никто не может испытать ту боль, которую испытывает он. И какого хрена в этой теме делают люди, которые в жизни не курили, совершенно непонятно. А рассусоливают тут больше курильщиков, кстати.

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,Sombra,не сердись- у каждого некурящего есть в анамнезе близкий( или бывший близкий) человек, который курил или  курит и все проецируют именно свое отношение к такой ситуации.

Да как тут не сердиться если вы на 8 стр какой то хрени накатали?

Еще раз объясняю, ВЫ( те кто не курит) не можете понять стенания курильщика!

Так же как никто из нас, курящий или нет...не поймет человека инвалида на костылях. Так о чем это я?! Короче! Или вы нас поддерживаете, или молча смотрите чем закончится наше начинание.

Вот к примеру:

Лена не кури волосы станут краше! Да у меня волосы такие, любой не курящий удавится))))))

А вот та же Стафф может мне сказать, Лена, волосы вообще стали... еще краше, и все такое....

Напишите примеры.... а не это ... " я бы то , я бы это"" ВЫ не курите, разговор ни о чем!

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доберман вам слова не написал в этой теме - а вы его уже и неадекватом представиои, м камнями закидали, и писали - что не прав (хотя я молчал))) ).....ну не стыдно, а?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и что ? Виталь вот мы реально не поймем друг друга)) так же как и Юлька и Добер, вы не курите. Какие вы советы мне можете дать? Не курить? Курить плохо? Да без вас знаю.

А знаете ли вы что испытывает курильщик когда нет, этой самой гадости? Или как большинству тяжело бросить курить? Или какой начинается у некоторых кашель при смене сигарет? Или как начинаешь злиться, когда их нет? ( и такое бывает)

Да мне по сути ( без обид) в данном контексте не о чем с вами говорить! Могу вас только поддержать... вам плохо когда мы курим, это я могу понять. В остальном.... идите лесом))) со своими картинками и пепельницами!

Вот реально... никакой поддержки(((( а еще сотоварищи, содрузья!

Вам бы только флуд пофлудить и меня позлить! Всё! Бесите)))

Так бы и сказала, что пришли "пять дней злости" - мы бы поняли и писали бы поосторожнее....)))

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите, господа в жизни некурящие, создайте тему "Как бы я бы бросил бы курить, если бы был бы курильщиком и как я ненавижу курильщиков", и там трындите, сколько влезет

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бы и сказала, что пришли "пять дней злости" - мы бы поняли и писали бы поосторожнее....)))

Ухаха))) а если я тебе скажу что "5 дн злости" не будет еще несколько месяцев? Перестанешь флудить ?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×