Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

 

 

поддержка важна

ага.. особенно полезна поддержка в виде ежедневных "лещей" ))))))) со стороны мужа, любовника или друга ))))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ага.. особенно полезна поддержка в виде ежедневных "лещей" )))) ))) со стороны мужа, любовника или друга )))) )))

не понятно


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо непонятно... муж не курит.. жена курит... жена закурила.. получила подзатыльник (он же лещь) от мужа .. и бросила папиросу.... через месяц, глядишь и бросит курить.... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо непонятно... муж не курит.. жена курит... жена закурила.. получила подзатыльник (он же лещь) от мужа .. и бросила папиросу.... через месяц, глядишь и бросит курить....

 

Стопудово не бросит.

Научится ныкаться лучше.

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо непонятно... муж не курит.. жена курит... жена закурила.. получила подзатыльник (он же лещь) от мужа .. и бросила папиросу.... через месяц, глядишь и бросит курить.... 

:appl:  :beer:  :n28: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо непонятно... муж не курит.. жена курит... жена закурила.. получила подзатыльник (он же лещь) от мужа .. и бросила папиросу.... через месяц, глядишь и бросит курить....

 

Отдача не замучает?
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь не обо мне, Маня....у меня нет такой проблемы..  так что вопросы в мой адрес неуместны )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдача не замучает?

:n23:  :n23:  :n23:   :n02:  -  :n29: !


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь не обо мне, Маня....у меня нет такой проблемы.. так что вопросы в мой адрес неуместны ))

 

Да я и не тебе,Виталь..Я вообще о ситуации..бред-если напимер мой меня таким образом захочет "научить",во первых в ответ получит того же леща..или что ты там предложил...А во вторых рукоприкладство-это конец семье,имхо. Изменено пользователем М@няш@
  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно. Обычно действие вызывает противодействие.

Если не хочет бросить - не бросит.

Просто будет прятаться от мужа/жены.

Чорт, была ж даже где-то тема, где обсуждалась ситуация такая - что жена задержалась на работе и курила, ныкаясь где-то во дворе...

 

А потом... Потом ссоры, скандалы и т.п.

Оно надо?

Буквально на днях сотрудница рассказывала, что как-то заныкалась на балконе, пока муж был на работе, и покурила. Он то ли бычки обнаружил, то ли еще что, в общем, отметелил ее.

 

Сейчас она курит на работе. Перед выходом домой чистит зубы, брызгает волосы/ одежду духами, курит только через мундштук, чтоб пальцы не пахли.

 

И кому лучше в этой ситуации?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 в общем, отметелил ее.

 

Какие чудесные взаимоотношения...

 

Сейчас она курит на работе. Перед выходом домой чистит зубы, брызгает волосы/ одежду духами, курит только через мундштук, чтоб пальцы не пахли.

 

Это вместо того, чтобы развестись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие чудесные взаимоотношения...

 

 

 

 

Это вместо того, чтобы развестись?

Да пофиг. Мы ща о курении. И о том, что силой заставить не получится

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрасно!

Только непонятно, кому такое надо...

:n07: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перед выходом домой чистит зубы, брызгает волосы/ одежду духами, курит только через мундштук, чтоб пальцы не пахли. И кому лучше в этой ситуации?

нет мля.. лучше чтоб муж разрешал курить прям млять ее за ногу в постели ...... пусть все воняет и прокурено.. окна в тумане от дыма... на подоконнике пепельницы с бычками... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что силой заставить не получится

а чем еще? гипнозом? ))))) а если еще и дети имеются? ) какой пример мамаша подает? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×