Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

в своеобразном чувстве соперничества

Ухаха ... соперница )))

но совершенно добром

Интересно а злое какое?....

Сомбрик привет... прикинь, я сорвалась....

Блин... Нюша как ты могла.... ладно, сил нет пойду покурю....

Ахахах.... обманула обманула))) Сомбрик ты продула)))

 

И тут появляеца Альтер с "задушеной жабой" ... но с гламурной сигареткой в 15 штук и Стафф с изумительно красивым фарфоровым лицом и приятными округлостями....

И говорят нам.... Так мы и думали.... Ля ля фам... эти разговоры ... ля ля фам эти споры)))

Всё! Занавес!

Все целуюца, обнимаЦа и ждут 09.10.2014 (ничо не перепутала?)вернее 10.10 день икс!

Жаль нет 14.14.14))) как бы символично было.

 

PS ШУТКИ в сторону, мы серьезны и решительны.

  • Нравится 3

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты могла после почти двух лет то закурить(

 

Ну как как, просто.... Потому что бросала не навсегда. Не хотела, не курила, потом захотела. Не знаю Стафф, я ж говорю тема такая... болею я)) не могу навсегда, не могу сформулировать точнее)))

Курю когда хочу, никогда -на голодный желудок, не курю после алкогольных возлияний( дня три) , не люблю чужие сигареты, проще не курить. Нормально себя чувствую в некурящей компании, в долгих перелетах( 9 час к примеру) , когда курим кальян, тоже не курю( к примеру, не могу совмещать) , выкуриваю не больше одной пачки, даже сейчас решила бросить за компанию.

Но вот честно, не знаю чем это закончится .

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухаха ... соперница )))

09.10.2014 (ничо не перепутала?)вернее 10.10 день икс!

Жаль нет 14.14.14))) как бы символично было.

PS ШУТКИ в сторону, мы серьезны и решительны.

10 или 11 гуляем( пятница и суббота), скорее 12-го день ихс!.............., не перепутай ничего.....)))
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я бросил курить !

 

На улице  было  утро  ...  солнечный   день ...делать было не чего  и мы  с моим другом Колькой (7лет , мне 10лет)  болтались  по двору -  туда-сюда ...в общем болтаясь ,Колька умудрился из кармана  вытащить спички....

- Давай по-курим !  ...

- Да я ...это ...не умею  курить -,  замямлил я ...

Колька  посмотрел на меня  , как заправский   профессор курительных дел -  снизу вверх , потому как я был выше его в два раза  и хлопнув меня по-плечу - твердо сказал...

- Не бойся!  ...Я тебя сейчас научу!... Пошли!...

=Профессор=   взял курс  к автобусной остановке , находящейся в  100м  от двора ... =странно = - подумал я  =что он хочет  найти у остановки ,ведь папиросы продают в магазине =...

 

Подойдя к остановке  Колька  ловким   движением профессионала-=курильщика=  выгреб  из огромной цементной бочкообразной  урны  с лепестками по горлышку ,  пяток   обкуренных  зажеванных бычков и протянув  руку сказал...

- Бери любой , какой хочешь ...тут их много...

Я видать  по инерции  или     от того что их в урне =много=  , а может из-за недоверия  к Кольке -  заглянул  в урну ... 

 

Урна  встретила   меня   обволакивающим радостным дружелюбным   запахом амбрэ   ... этот =приятный  и веселый= запах  ударил в ноздри и резко   долетел до   желудка , на что  он     от моего нового знакомства  -   решил на радостях    похвастаться моим утренним завтраком ... терять завтрак у меня  планов  не было  ...

Колька  пытался  прикурить чинарик  , но тот  почему-то  не хотел  поддаваться ...

- Ну чего ?!...На! ...

Он опять деловито  протянул мне руку с  бычками ... моя рука импульсивно потянулась к  чинарику , но   мой желудок   не хотел дружить с   =веселой= урной  и   уже   жестко  решил освободить меня от завтрака ... я кое как его   уговорил на  ленточке, все же  не лишать меня   любимой каши ...

- Не - не буду! ...-, буркнул я...

Колька  пытался раскурить еще пару  чинариков  - они не поддавались ...

- Отсырели видать от  дождя !...

Сделал вывод   специалист по бычкам и мы  пошли от остановки  не помню куда...

 

Спасибо тебе друг Колька , что я бросил курить... )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

718216.jpg

 

 

Demotivators_69.jpg

 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ведь парадокс: когда я вижу подобные картинки или слышу, или читаю высказывания такого типа про курящих женщин-помоек-пепельниц, это смакование подробностей на уровне эрос-фантазий про зеленые лица и бомжацкие запахи, отталкивающими для меня становятся вовсе не сигареты  :D я безнадежна )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все свелось к обычному оправданию: почему я курила . курю и курить буду . еще доберман добавил упрямства - назло ему будем красивыми и курящими.

Ох что и требовалось доказать: кто бросает - бросает молча . не делая из этого пиаркомпанию. потому что друзья- подруги  не дадут довести дело до конца, а кто типа от скуки то да - поговорим обсудим

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бросает - бросает молча . не делая из этого пиаркомпанию.

:n13: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все свелось к обычному оправданию: почему я курила . курю и курить буду . еще доберман добавил упрямства - назло ему будем красивыми и курящими.

Ох что и требовалось доказать: кто бросает - бросает молча . не делая из этого пиаркомпанию. потому что друзья- подруги не дадут довести дело до конца, а кто типа от скуки то да - поговорим обсудим

какой мне смысл оправдываться? Я что перед кем-то провинилась, что курю всю свою взрослую сознательную жизнь? Жизнь, которая складывается по своему сценарию, и в ней нет людей, которым нужно что-то делать назло. Просто делаю то, что мне нравится. Кого волнует, что мне нравится? Кому не нравится то, что нравится мне? Пусть идут лесом.
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ох что и требовалось доказать: кто бросает - бросает молча . не делая из этого пиаркомпанию. потому что друзья- подруги  не дадут довести дело до конца, а кто типа от скуки то да - поговорим обсудим
А вот и нет. Когда я бросила, я всех-всех оповестила, что больше не курю, а потом ещё несколько лет эту дату отмечала - чтоб мне самой неповадно было снова закурить. "Получается, грош цена моим словам? Неее, нифига не начну заново!" :)
  • Нравится 4

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все свелось к обычному оправданию: почему я курила . курю и курить буду . еще доберман добавил упрямства - назло ему будем красивыми и курящими.

Ох что и требовалось доказать: кто бросает - бросает молча . не делая из этого пиаркомпанию. потому что друзья- подруги  не дадут довести дело до конца, а кто типа от скуки то да - поговорим обсудим

Мне вот интересно откуда ты это прочитала? В списке люди, которые не курят от нескольких недель , до нескольких лет.

Какая в * опу пиар компания и обсуждение картинок от Добера ? Просто те бросил, пишут это в других темах, я создала эту.

Вы и понятия не имели что мы собирались бросить, или кто то бросил.... Пока здесь не написали.

Друзья подруги наоборот поддерживают. Так что проедем. Небольшой наш стеб с Нюшей , к серьезному разговору не имеет отношения( у кого дешифратор сломался)

Альтер вообще не писала что собирается бросать.

Ох что и требовалось доказать: мы по утрам всегда пьяные, встречи всегда пьяные и мы всегда с сигаретами.

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох что и требовалось доказать: мы по утрам всегда пьяные, встречи всегда пьяные и мы всегда с сигаретами.

:crazy: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче все свелось к обычному оправданию: почему я курила . курю и курить буду . еще доберман добавил упрямства - назло ему будем красивыми и курящими.

Ох что и требовалось доказать: кто бросает - бросает молча . не делая из этого пиаркомпанию. потому что друзья- подруги не дадут довести дело до конца, а кто типа от скуки то да - поговорим обсудим

Улыбаюсь......, а вы зачем в эту пиаркомпанию залезли....)))?, поговорить?

и зачем нам Доберман что бы быть красивыми, не пойму никак............)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы и понятия не имели что мы собирались бросить, или кто то бросил.... Пока здесь не написали.
обижаете- у меня пушорг вместо сигареты к кофе по утрам :)

 

мы по утрам всегда пьяные, встречи всегда пьяные и мы всегда с сигаретами.
я этого не вижу , так что меня это не печалит( как добермана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбаюсь......, а вы зачем в эту пиаркомпанию залезли....)))?, поговорить?

А это не понятно .

Почему я , не могу рассказать( именно рассказать) о своих желаниях бросить курить, что у меня не получается, может быть те кто бросил имели подобные мысли?


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×