Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

 

 

Пральна говоришь, меня так и воспитали некурящей

 

ха! у меня в семье никто никогда не курил,а вот не воспитали(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хех....... при всей начинающей у меня тенденции и в последствии отказа от никотина, меня заботит больше всего вес...

Кстати, да. Вес прибывает.

Только почему? Заедаешь? Или метаболизмы по другому протекают после отказа от курения?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха! у меня в семье никто никогда не курил,а вот не воспитали(

Так у меня курили, в том-то и дело.

Своим отрицательным примером и такими вот словами и воспитали ))) ))) )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чоито........один хомячок против группировки с приставкой театральные не в счет....... )))

Фишка в том, что вы, хоть и театральные, а ненастоящие хомячки :P


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, да. Вес прибывает.

Только почему? Заедаешь? Или метаболизмы по другому протекают после отказа от курения?

Это у бросивших надо спрашивать, я ток собираюсь........а заедаю я пока жару мороженным, вот и пухлею......)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у бросивших надо спрашивать, я ток собираюсь........а заедаю я пока жару мороженным, вот и пухлею...... )))

Да я так... размышляю, почему люди полнеют после прекращения курения...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

размышляю, почему люди полнеют после прекращения курения...

заедают это раз,второе действительно замедляется обмен веществ.Если в молодости бросать вообще не поправляются кстати оч многие

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

заработать язву в юном возрасте
и это только цветочки!!Шикарные профузные кровотечения...страшное дело...поверхность слизистой желудка , как  под пластилином...бррр....видела я это дело.Пусть ищет другой способ
  • Нравится 1

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Bullochkina,какрй кашмааар!!

А вот так разобраться,ну что такое 5 лишних кг,да ерунда по сравнению с сосудами которые будут чувствовать себя гораааздо лучше,легкими которые очистятся,ну и так далее,список большой.Так шо Тань,не дрейфь))я то старая и то вона держуся,а ты ваще еще молодая


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросайте девочки, кто еще не бросил. У нас начальник бросил на раз.Ходил с электронной сигаретой, ходил и все, не курит, а курил много лет.

А мать моя на раз бросала.Нашли опухоль на голосовой связке, удалили, сказали не курить.И все.Больше не разу, а курила всю жизнь.Говорит а соседки по палате на следующий день уже потянулись из палаты покурить.Хотя врачи говорили, что и сама опухоль следствие курения вероятнее всего, чаще бывает у курильщиков. Врач у нас хороший был ЛОР мужчина, случайно нашел, она по другому вопросу пришла, а так бы разрослась опухоль бы конечно.

Сама я курила временами, но кайфа не нашла в этом глотании дыма, так когда нервы, либо алкоголь за компанию.

Вот сейчас у меня очень тяжелый период, подумала о сигаретах, а лучше глицинчику глотнуть наверное али рюмашку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное там какой то наркотик точно)

Вчера слушала пидарачу.... сказали что сигареты( никотин) признан самым сильным наркотиком в мире


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кучера,рюмашка хорошо) глицин то слабоват.

А опухоли и болезни сердца часто и не у курящих бывают,давайте о хорошем)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Sombra,Лен,а что,ну может быть ь,я говорю,я прочитала какие бывают вещи при отмене,афигеть.организм конечно мстит поначалу за это.,стресс конечно для него сильный.не зря же даже по два и четыре года не курящие люди,опять начинали.империя зла и денег,которые делают на нас

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff,

Когда то давно читала что... организм полностью восстанавливается через пять лет после бросания.

Советуют апельсины есть, по 1 шт в день... типа нейтрализует всасывание никотина в кровь ( очищает) , не знаю насколько правда .

Вес меняется у всех по разному... чаще всего вместо кофе с сигаретами... начинают есть плюшки с чаем. Примерно так. Это одна из вторых причин. Первая это изменения в организме.

 

Я до сих пор... не захотела бросить... Нюша мой двигатель ))) одна, я еще не дошла до этого.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я до сих пор... не захотела бросить.

 

не захотела значит и не бросишь.не надо начинать))

 

 

 

Советуют апельсины есть, по 1 шт в день... типа нейтрализует всасывание никотина в кровь ( очищает) , не знаю насколько правда .

 

ооо,нет!никотин выводит витамин С из организма,а также А точнее он вообще не даёт ему усваиваться.А представляешь сколько надо сьесть апельсинов чтобы получить суточную дозу витамина С???примерно 10-15.лопнешь)))))

 

а рекордсмен то киви и крыжовник ну и брокколи по мойму с чёрной смородиной,шиповник..а вовсе не апельсин .

 

Тем кто курит надо аптечный С пить,так как каждая сигаретка выводит его

 

 

Что разрушает витамин C

Курение: Курильщики и люди пожилого возраста нуждаются в большем количестве витамина С. Каждая сигарета разрушает 25 мг витамина, а 2 сигареты уничтожают его рекомендованную суточную дозу 45 мг.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×