Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

Наклей себе такую же.......пару кругов по пушику с гордым видом сделаешь и уписаешься от счастья )))

Я без советчиц-блондинок разбирусь ))) 

 

 

плин меня бесят такие люди, не нра отойди, не подходи, максимально себя огради от присутствия подобных вонючек, нет, надо орать, наклейки клеить, картинки вставлять.....бесите.....все в сад....

Конечно бесят! Первое время (когда бросил курить)  - всё бесит.....а потом отпустит и буш вместе с нами смеяться! :D 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я без советчиц-блондинок разбирусь )))

 

 

 

Конечно бесят! Первое время (когда бросил курить) - всё бесит.....а потом отпустит и буш вместе с нами смеяться! :D

 

Глядя на "Вас", у меня машинально идет преобразование обратного процесса, добить "Вас" своей вонючестью окончательно, так что очень сомнительно что я буду с "Вами" хохотать потом... Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня удивляет всегда такая нездоровая зацикленность на чужих недостатках. Ну курят девушки, ну пьют - тебе-то какая забота? жена-то не курит, вот и радуйся. Любовниц некурящих заводи. Что от курящих-то надо?

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на "Вас", у меня машинально идет преобразование обратного процесса, добить "Вас" своей вонючестью окончательно, так что очень сомнительно что я буду с "Вами" хохотать потом...

А у меня вот, глядя на Вас "сердце кровью обливается" .... такая хорошая, красивая, веселая девушка , и, курит  :crazy: 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня удивляет всегда такая нездоровая зацикленность на чужих недостатках. Ну курят девушки, ну пьют - тебе-то какая забота? жена-то не курит, вот и радуйся. Любовниц некурящих заводи. Что от курящих-то надо?

Лабрик как всегда  :D ...

Девочки пытаются отвязаться от никотиновой зависимости - а она их обратно втягивает и пытается доказать, что курить - это правильно!

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А у меня вот, глядя на Вас "сердце кровью обливается" .... такая хорошая, красивая, веселая девушка , и, курит   

такой молодой, а нудный, брюзжащий, хуже деда маразматичного )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отвязаться от некотиновой зависимости

нЕкотиновая зависимость - эт когда котов не любят? )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой молодой, а нудный, брюзжащий, хуже деда маразматичного )))

Эй, ну ты чего! Я лучше деда  :D  :P 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нЕкотиновая зависимость - эт когда котов не любят? )))

Буквы попутал - перенервничал!  ;) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эй, ну ты чего! Я лучше деда 

ну, не знаю, не знаю. Циклит тебя на одном и том же похлеще, чем всякого злобного деда ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну плин, Дим, береги себя, сходи к кардиологу чтоль........

Понимаешь в чем дело..., я сама для себя расставляю нужные мне приоритеты , а вот эти ваши высокоморальные лозунги в виде ваших картинок и наклеек,вижу только в том,что бы лишний раз выделиться на моем фоне, тем, какие вы стерильные душки.....

Я вашей стерильности не касаюсь и вы мою вонючесть не трогайте.......

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лабрик как всегда  ... Девочки пытаются отвязаться от никотиновой зависимости - а она их обратно втягивает и пытается доказать, что курить - это правильно!

никогда не говорила, что курить правильно. Мне просто не понять, почему чужие "неправильности" тебя так волнуют - ты извращенец штоль какой? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, не знаю, не знаю. Циклит тебя на одном и том же похлеще, чем всякого злобного деда )))

Зато я в метро с Лениным (или с кем там еще) не разговариваю - как некоторые ))) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не говорила, что курить правильно. Мне просто не понять, почему чужие "неправильности" тебя так волнуют - ты извращенец штоль какой? )))

ага, самый гнусТный  )))  )))  ))) 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зато я в метро с Лениным (или с кем там еще) не разговариваю - как некоторые  

ыыыыы ))) ну дык и что? у меня связь с космосом просто осуществляецо посредством Дымка )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×