Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego,

Он наслушался меня про бросание... решил тоже)) правда это вторая попытка после НГ , первый раз 3 мес не курил. Многие друзья побросали. Это модно нынче ... куришь-бросай.

 

Сегодня, к слову сказать... ужинали с мужем в пивасъ ... я обратила внимание, что в комнату для курения кроме нас , сходило еще пару -тройку чел.

Задумалась... Примерно 70-80% получается... в зале не курящих? Или терпели просто? Или те кто курит просто не обращают внимание что бОльшая часть людей не курит, а мы их затравили?)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alter Ego, Он наслушался меня про бросание... решил тоже)) правда это вторая попытка после НГ , первый раз 3 мес не курил. Многие друзья побросали. Это модно нынче ... куришь-бросай.

это не бросание, это подмена, причем в не менее, а то и в более вредной форме

Некоторые, кто нюхает некие порошочки, с гордостью говорят о том, что они не кололись ни разу в жизни...типа того

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не бросание, это подмена

Согласна.

то и в более вредной форме

Абсолютно согласна.

 

В коробке осталось три хреновины. Сказал что уже легче и вроде общался не покупать. Я очень категорично отношусь ко всяко рода таким штукенциям.

 

Недавно приснился сон... поругалась с Нюшей из за сигарет,типа она меня принудила бросить, а я не хотела и лишь с ней за компанию решила....

Видимо уже во сне причины придумывать решила)))


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна.

Абсолютно согласна.

Недавно приснился сон... поругалась с Нюшей из за сигарет,типа она меня принудила бросить, а я не хотела и лишь с ней за компанию решила....

Видимо уже во сне причины придумывать решила)))

))) ))) ))), ну ты даешь......., насмешила на ночь глядя.....)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Задумалась... Примерно 70-80% получается... в зале не курящих? Или терпели просто? Или те кто курит просто не обращают внимание что бОльшая часть людей не курит, а мы их затравили?
ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо уже во сне причины придумывать решила

точно точно ))))

 

я всяких подмен боюсь так,поэтому когда решила отказаться от курения ни пластырем,ни табексом,ни конфетиной даже не пользовалась,ни электронной сигареткой.ничем.

 

Месяц назад стала замечать изменения с лёгкими.такое впечатление что обьём воздуха при вдыхании  увеличился,вдыхаешь глубоко так аж как будто больно за грудиной :)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех....... при всей начинающей у меня тенденции и в последствии отказа от никотина, меня заботит больше всего вес...))), я уже сейчас начинаю себя представлять таким плотненьким хомячком.....)))

но так, как нас двое.....))), с увеличением передних и задних бамперов, все равно будем гармонично смотреться.......))) ))) )))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

 

Вес-да.но есть люди которые не поправились правда.не заедать надо.Я вон на 7 кг аж(((

но при моём образе жизни и таком количестве выпечки которое я употребляю,это вообще ещё удивительно что только на 7.

 

Недавно встречалась с челом который бросил 4 года назад,вес увеличивался только полгода,сейчас он опять в прежних формах.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.,

 

Вес-да.но есть люди которые не поправились правда.не заедать надо.Я вон на 7 кг аж(((

но при моём образе жизни и таком количестве выпечки которое я употребляю,это вообще ещё удивительно что только на 7.

 

Недавно встречалась с челом который бросил 4 года назад,вес увеличивался только полгода,сейчас он опять в прежних формах.

Остается уповать что может я окажусь из числа этих людей....., при моем росте даже 5 кило, непозволительная роскошь.....66+5.........))), чот аж съежилась......))), ну, тогда еще до кучи в худелкину тему придется записываться........, я ее уже иногда пролистываю.....))) Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

при моем росте даже 5 кило

 

у меня тоже 164 ростику то))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже 164 ростику то))

Да?, мне почему то казалось, что больше моих 166......., во зрительное восприятие.....:)

Ну ничаго, создадим театральную группировку некурящих хомячков.....)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мне почему то казалось, что больше моих 166.....

 

неееее


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас своему ребёнку говорю "запомни,возьмешь сигарету раз,и это будет на всю жизнь"!не избавишься.такая зараза!наверное там какой то наркотик точно))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас своему ребёнку говорю "запомни,возьмешь сигарету раз,и это будет на всю жизнь"!не избавишься.такая зараза!наверное там какой то наркотик точно ))))

Пральна говоришь, меня так и воспитали некурящей ;)

 

 

 

некурящих хомячков..... )))
Сей бренд уже занят!!! :P

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пральна говоришь, меня так и воспитали некурящей ;)

 

Сей бренд уже занят!!! :P

Чоито........один хомячок против группировки с приставкой театральные не в счет.......)))

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×