Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

кто-то из наших упертых овечек бросит курить -

Ну точно гнусТный маньячина.....)))

Скажи мне друхх, пачто ты нас все склоняешь......))), у тебя же лодка пачти уже есть.....и даже не Озерка..)))

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и потом, если Добера не будет - многие тут на форуме будут безумно рады!

 

Ну ты же не доставишь им такого счастия?)))
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же не доставишь им такого счастия? )))

Он даже во время войны будет гнусным голосом сварлить прямо из пусковой шахты ;)

  • Нравится 5

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите как счастливчики бросившие курить,а с какими негативными последствиями вы столкнулись при отмене табака?были такие последствия?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите как счастливчики бросившие курить,а с какими негативными последствиями вы столкнулись при отмене табака?были такие последствия?

Я не думала об них. И наверно их и не было поэтому...)))

И отказ от курения был сочетан с уходом с ну очень нервноэкстримальной работы... Потому вообще рай прям наступил на земле и скука...

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скажите как счастливчики бросившие курить,а с какими негативными последствиями вы столкнулись при отмене табака?были такие последствия?

а что случилось? Отсроченная ломка началась? мне тоже антиресен вред от некурения, просветите и меня )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а что случилось? Отсроченная ломка началась? мне тоже антиресен вред от некурения, просветите и меня

 

Ничего не случилось.ломка она как и не была.вспышки хотения конечно бывают иногда,но быстро забываются.Вреда от некурения  конечно нет.сегодня я просто была на форуме курению нет,при чём действительно случайно туда попала,там такие ужасы пишут мама не горюй.Вот и думаю что у всех так сладко. вроде тут.У меня вроде помимо в первые два месяца насморка и волосопада ничего пока нет)))

психологически конечно бывает сложно .да


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сын бросил курить )) уже как 1,5 мес.... но еще не совсем... он покупает такие штуки с табаком ( мешочки ) ...подушечки размером с дирол, и держит их над десной. И типа курить не охота.

Я не пробовала... по мне хрень какая то))) но ему так легче.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

уже как 1,5 мес.... но еще не совсем... он покупает такие штуки с табаком ( мешочки ) ...подушечки размером с дирол, и держит их над десной. И типа курить не охота.

 

насвай


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее

))) один хрен 

 

Насвай (насыбай, нас, нац, нос, айс, нацик)  — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии.Основными составляющими насвая являются табак и щёлочь (гашёная известь). Также в состав продукта могут входить растительное масло и другие компоненты. Для улучшения вкуса могут добавляться приправы. При кустарном изготовлении насвая в качестве щёлочи вместо гашёной извести может применяться зола растений.

Гашеная известь или зола изменяют кислотность среды (в щелочную сторону) и увеличивают всасывание никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости. Другие компоненты смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании молотого табака.

 

Снюс — вид табачного изделия. Представляет собой измельчённый увлажнённый табак, который помещают между верхней (реже — нижней) губой и десной[1] на длительное время — от 30[2] до 60-70[3] минут (по данным производителей, от 5 до 30 минут). При этом никотин из табака поступает в организм.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хрен

 

По мне так то да)))

Но вот ему легче так переносить бросание


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, Лен... блин...ты меня удивляешь...ну почитай хоть про эту дрянь повнимательней. И сыну скажи, что ни в коем случае нельзя глотать слюну, если не хочет заработать язву в юном возрасте


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra, Лен... блин...ты меня удивляешь...ну почитай хоть про эту дрянь повнимательней. И сыну скажи, что ни в коем случае нельзя глотать слюну, если не хочет заработать язву в юном возрасте

Это ты меня сейчас удивляешь...)) это первое что я сделала. Осталось только прибить! Ибо лекцию прочла . Обещал не покупать больше.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это ты меня сейчас удивляешь...))

Ну, наверное, я подумала, что ты чего-то недопонимаешь, после этой фразы :)

 

 

Я не пробовала... по мне хрень какая то но ему так легче.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×