Перейти к содержанию
Авторизация  
Sombra

Здоровый образ или как я бросил/а курить

Рекомендуемые сообщения

тогда как бегать будем? я хотел выбегать одновременно, ты ко мне, я к тебе... встречаемся по середине... а как и куда я побегу, если не знаю направления? ))))

Ну у тебя же в телефоне наверняка ватсапа стоит.........., ты ей в ватсапу, она тебя по той же ватсапе направлять будет..........)))


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне табекс не помогает совсем, купила две пачки....... ни туда и ни сюда

post-13747-0-75133000-1404403158_thumb.jpg

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ни туда и ни сюда

мертвому припарка ))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@.Nusha.

Ты хоть правильно пьешь то?

А то пади одно колесо выпила, и ждёт эффекта, как у моря погоды )))

 

@Vitas77,

ммм вот эта лубоФф ))) С каждым днем понимаю ))) Что люлю тебя больше и больше )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случай из жизни:

 

"Тут на днях купила электронную сигарету. а чтобы картриджи заправлять нужен шприц. с мамой состоялся диалог:

- мам, дай шприц.

- зачем?

- курить бросаю..

мама ушла молча.. "

 

Так что аккуратнее бросайте)))

  • Нравится 2

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не курю третий день....хорошо на свадьбе погуляла))) ))) )))

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табакс ерундень.там не надо делать всасывающих движений))а именно в них всё дело.Теперь когда у меня организм уже вырабатывает свой никотинчик,не хватает только этих движений и выпускания дыма))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

табакс ерундень.там не надо делать всасывающих движений))а именно в них всё дело.Теперь когда у меня организм уже вырабатывает свой никотинчик,не хватает только этих движений и выпускания дыма))

мне так плохо что... и не надо никаких движений)))

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,

 

Я вчера тоже отмечала сынкино д.р))Доберман меня засёк даже .подумал про меня -"алкоголичко,что взять")))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sombra,

 

Я вчера тоже отмечала сынкино д.р))Доберман меня засёк даже .подумал про меня -"алкоголичко,что взять") ))))

Но! Засёк без сигареты, не то что некоторых... ))) 

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Московском встретил встретил Ford Focus, у которого во всё заднее стекло была наклейка: "Курящая девушка - вонючка!"  :D  :D  :D  B)


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Московском встретил встретил Ford Focus, у которого во всё заднее стекло была наклейка: "Курящая девушка - вонючка!"  :D  :D  :D  B)

Этот? )))

post-2958-0-29641700-1405790192_thumb.jpg

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на Московском встретил встретил Ford Focus, у которого во всё заднее стекло была наклейка: "Курящая девушка - вонючка!" :D:D:DB)

Наклей себе такую же.......пару кругов по пушику с гордым видом сделаешь и уписаешься от счастья ))), плин меня бесят такие люди, не нра отойди, не подходи, максимально себя огради от присутствия подобных вонючек, нет, надо орать, наклейки клеить, картинки вставлять.....бесите.....все в сад.... Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 6

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×