Перейти к содержанию
igor8443

Публичные слушания

Рекомендуемые сообщения

Как продолжение темы о последних слушаниях, хочу сообщить о том, что в эту субботу 07.10.17 в помещении Пушкинской публичной библиотеки ( в ЖК "Парус") состоится собрание жителей района, на территории которого планируется КУРТ-22. Насколько я поняла организовывает это собрание депутат Шальнев. Думаю, можно будет написать свои предложения по поводу этой все ситуации. Не в курсе того, будет ли приглашены кто- то из администрации. Просто имейте ввиду эту информацию. Надеюсь, что какие- то объявления будут расклеяны по городу. Мне думается, что могут прийти жители и не только района.

Сбор отряда в 12 часов 07.10.17.

#вместемысила


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В буржуинской демократии   во власть (исполнительную , законодательную)  на 99%  рвутся чтоб   нарубить  бабла ,  получить  =сладкую  должность=(с)  и т.д.  и  не   более того  и  все   лозунги  за народ  -  это лишь прикрытие  ... за  популизм и  ложь   надо  бы  сажать   на пожизненное   , но как  они будут  себя сажать , когда   безОтветственность   невыполнения   обещаний  = негласно узаконена=... )))  =Я положу  руки на рельсы , если будет  дефолт=(Ельцин) ... )))

 

Вон  путинские майские   обещания   перед выборами 2012года выполнены только на 50%  ,  а  послезавтра  ужо  в 2018м  новые выборы  президента -  ну и чего что    половина не выполнена    ...=мужик дал слово - мужик забрал слово=(с) ... )))

 

И выборы  должны  проводится  в муниципалитетах  только  по партийным спискам  и так до ГД  и  до непонятного СФ    и  президент должен идти от  партии ... 

Сытый голодного не разумеет. И зачем им напрягаться, если они себе на особняки наворо "заработали" и живут теперь по принципу "моя хата с краю" в своем сладком уютном мирке и плевать им на эти "обещания" с высокой горы. Чем больше социальное неравенство, тем хуже для самой системы. И вроде же проходили уже через это. Нет, наверное придется еще раз несколько раз пройти, чтобы хоть что-то поменялось.

 

По поводу застроек, также, крайне негативно отношусь. Ведь был же красивый, зеленый город. Нет же, понастроили эти муравейники, а некоторые еще и радуются что в этих "гетто" живут. Инфраструктуры - ноль. Причем процентов так 40% это жители из ближнего зарубежья. При такой тенденции скоро себя "белыми воронами" будем чувствовать.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирочкина, откуда ветер? Инфы нет даже на страничке Шальнева вконтактике :(


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, мне прислала родственница. Ей- соседка по переулку. Ой, надеюсь, что не деза.

Глаш, напиши на этой страничке, задай вопрос, пожалуйста, а то меня нет вконтакте.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Goodvin...  дык =временщики=  дорвались до власти в 1991м (многие  давно  из верхних  проживают ужо  в Пиндостане и ЛондОне  - у многих нонешних  семьи , дети ,  фазенды , недвижимость , бабки   там же)     и почему по вашему  нижние  =временщики=  должны быть лучше  верхних ... )))  родина у них там , а здесь они  в России    -  =бабок  по легкому  срубить =(с)  ,  чтоб было на что жить на родине ... )))

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сбор отряда в 12 часов 07.10.17.
спасибо за инфу. Нигде больше не видела объявлений, никто ничего не знает.
  • Нравится 2

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за инфу. Нигде больше не видела объявлений, никто ничего не знает.

Листовки разносили по ЧС, т к жители преимуществено эффлайнеры.
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@тётя Глаша, у меня не было листовки. :(

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Оранжерейной 15 висит инфа про 7 число


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чо, то подробно про сбор жителей по КУРТ22 ищите на соседнем ресурсе. Там же контакты для связи


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО! Изменилось место встречи по поводу КУРТ 22

 

Встреча состоится 7 октября в 12 часов в пиццерии Додо-пицца (ул. Горького, 10 ). По всем вопросам звоните Рубену Аракеляну +796889078семнадцать

Изменено пользователем тётя Глаша

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВАЖНО! Изменилось место встречи по поводу КУРТ 22

 

Встреча состоится 7 октября в 12 часов в пиццерии Додо-пицца (ул. Горького, 10 ). По всем вопросам звоните Рубену Аракеляну +79688907817. Важно

Думают ,умнее всех . Вроде ,они нас не тронут ! Ошибаетесь ,господа . Такие вопросы и всем городом не решить ,а по отдельности и разговора нет .

  • Нравится 1
  • Конфуз 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, ну вот и зачем такое писать? Типа если не весь город, то и рыпаться не надо? Большая дорога начинается с первого шага. Большое дело может начаться даже если один человек готов.

Стань таким человеком! Сделайте первый шаг!!!

#ирочкинамастерлозунгов

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 5

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственники частных домо! Берите копии права на собственность.

  • Нравится 1

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alez, ну вот и зачем такое писать? Типа если не весь город, то и рыпаться не надо? Большая дорога начинается с первого шага. Большое дело может начаться даже если один человек готов.

Стань таким человеком!

#ирочкинамастерлозунгов

На всякую хитрую попу ......  Слава Богу наша власть не такая что бы вестись на подобные протесты . Её и стотысячной толпой не запугать !  В таком раскладе   вариантов против застройки такого шикарного куска с соснами нету !

  • Нравится 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×