Перейти к содержанию
zimagur

Вопросы по 6 корпусу..

Рекомендуемые сообщения

Ну если не вы, то ваша "ИГ" точно :)

что еще за "наша ИГ"? кого ты имеешь в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю нарушить такую "милую" переписку.

Посмотрела паспорт теплосчетчика. Дата проверки испекла в июле 2015 года. Т.е. Этой зимой будет отопление начисляться по нормативу? Насколько поняла.... Выгодней поставить новый, чем проверять старый.... Сколько по цене? Имеет смысл? Окупиться ли замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю нарушить такую "милую" переписку.

Посмотрела паспорт теплосчетчика. Дата проверки испекла в июле 2015 года. Т.е. Этой зимой будет отопление начисляться по нормативу? Насколько поняла.... Выгодней поставить новый, чем проверять старый.... Сколько по цене? Имеет смысл? Окупиться ли замена?

Посмотрите расчёты отопления от РСУ. Там точно есть расчёты для оплаты по нормативу. И сравните со своими прошлогодними затратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что еще за "наша ИГ"? кого ты имеешь в виду?

Как так? Вы запамятовали?

 

@Гуннхильд, группа из 2 человек вас устроит?))) Я входила и буду входить в ИГ всегда)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позволю нарушить такую "милую" переписку.

Посмотрела паспорт теплосчетчика. Дата проверки испекла в июле 2015 года. Т.е. Этой зимой будет отопление начисляться по нормативу? Насколько поняла.... Выгодней поставить новый, чем проверять старый.... Сколько по цене? Имеет смысл? Окупиться ли замена?

Вот, например, тарифы на апрель 2015 (из вот этого сообщения): http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94702-uk-rsu-7-1-2-3-4-6-korpusa/?view=findpost&p=4139240

 

post-31193-0-44833200-1443787129_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как так? Вы запамятовали?

А это разве я писал? Лен, окстись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо было вначале о людях подумать, а не рубить сплеча только для того, чтобы "выглядеть красиво" по сравнению с РСУ, которое якобы не могло решить вопрос с электроэнергией провайдеров
Я правильно понял, что говоря "РСУ якобы не могло решить вопрос" Вы тем самым говорите, что вопрос с оплатой электроэнергии провайдерами в домах под управлением нашего ООО РСУ-7 уже решён?
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что говоря "РСУ якобы не могло решить вопрос" Вы тем самым говорите, что вопрос с оплатой электроэнергии провайдерами в домах под управлением нашего ООО РСУ-7 уже решён?

Конечно решён. Они платят 50 т.р. за "вход", а больше ничего в договорах нет.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это разве я писал? Лен, окстись))

Ну да, мало что там женщина брякнула :) Мне изменить формулировку? "Если не вы, то женщина, которая считает себя вашей ИГ"?
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, что говоря "РСУ якобы не могло решить вопрос" Вы тем самым говорите, что вопрос с оплатой электроэнергии провайдерами в домах под управлением нашего ООО РСУ-7 уже решён?

Я уже ответил, что не знаю ответа на этот вопрос. Задавайте вопрос в РСУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Конечно решён. Они платят 50 т.р. за "вход", а больше ничего в договорах нет.

Да ты что???

Да ведь к нам все провайдеры пришли до РСУ, как же они могли им платить за "вход"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как потом мне сливала аудиозаписи их разговоров с Власовым, на которых они меня обсуждали?))
Как интересно))) Выложите куда нибудь послушать, а ?
  • Нравится 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты что???

Да ведь к нам все провайдеры пришли до РСУ, как же они могли им платить за "вход"?

Да, вот и я об этом думаю :) Странно, что у 1-2 корпуса начались проблемы с интернетом после прихода РСУ? То подвал затоплен, то ещё что.

 

Хотя мне не интересно считать деньги в чужом кармане. А вот контролировать расходы из своего - очень интересно. Поэтому вопрос не во входе, а в оплате электричества. Можно, конечно, ещё спросить про плату за размещение оборудования на общедолевой собственности, но что уж там...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То подвал затоплен

Подвал был затоплен до прихода РСУ. Уровень г-на был по колено. Сейчас этой проблемы нет.

 

 

то ещё что

Что?

 

 

Можно, конечно, ещё спросить про плату за размещение оборудования на общедолевой собственности, но что уж там...

У кого ты хотела это спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думая, что как и все жители нашего дома, у председателя, который всегда на страже интересов собственников

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×