Перейти к содержанию

Аллерта

Пользователи
  • Публикаций

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131 Хорошая

Информация о Аллерта

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Соседи, может кто то был очевидцем происшествия! Вчера 05.02. В районе 14:40-15:00 в районе корпуса 3 если ехать от нового пушкино к остановке (со строганы ямы), ехала газель, у неё на повороте от НП открылась дверца (сзади), и эта дверца прочертила по трём машинам, стоящим вдоль обочины. Моей Тойотк аурис снесло зеркало и весь правый бок прочерчен. Очевидец видел, видел, но не запомнил номер. Может стоящие на остановке люди видели или в окно.
  2. Соседи, кто то в курсе? Почему приходят квитанции от мособлеирц? Что за новая схема отмыва денег?
  3. Ну начнём с того, что у уважаемого рсу7, как оказалось апрель был самым холодным месяцем и тариф в апреле 2017 года составил 67,91 рублей на просвещения дом 1, против лютого января с тарифом 63,98 рублей. Конечно же, хотели урвать побольше бабла в последний месяц отопления. В мае будет тоже "крутой" тариф ведь даже выпадал снег 1 раз) котельная не общая с нп, соц дома запустили ещё до постройки котельной нового пушкино. Если желаете сравнить тариф на отопления в почти со соседних домах: например просвещения 1 и просвещения 11/3, то это в апреле 67.91 за квадратный метр у рсу и 32,6 рублей у нп. Дельта больше, чем на сто процентов....
  4. Спасибо за дублирование поста, значит ориентируюсь на бумажный носитель. Давно не открывала почтовый. Пользуюсь ЛК и считаю это удобным. Но видимо не судьба.
  5. Аналогичная ситуация. Квитанции не распечатываю каждый месяц, плачу онлайн. Т.е. вижу в квитанции сумму, смотрю, чтобы были мои показания по счетчикам- оплачиваю РОВНО сумму в графе итого. В следующем месяце але оп. Сумма,как правило, выше на 12,30,40 рублей. И в квитанции она меняется. За счет чего? жалко не распечатывала квитанции прошлые, чтобы сравнить и задать вопрос. в этом месяце аналогично. Какой то долг за что то висит. Пусть бухгалтерия проспится и нормально посчитает. Половина будет платить, не разбираясь в цифрах и мелких (10,20,30 рублей). На что и рассчитано, видимо.
  6. Аллерта

    Электрички

    Подскажите, если есть абонемент на спутник, я не могу на нет на александровской поехать? которая федор чижов? там другой билет нужен?
  7. Форумчане, дочки 4 года исполняется. Любит Эльзу, кого из пушкино аниматоров посоветуете? Может, у кого то проводили др) местных ни разу не вызывали
  8. Соседи, сегодня в районе 14 часов по дороге от магнита до 6го корпуса (скорее всего рядом с 1ым подъездом) были утеряны ключи от автомобиля. Нашедшего просьба связаться!
  9. Аллерта

    Электрички

    спасибо за беспокойство. скорее всего, конечно выпал, где то из кармана в спешке. но есть шанс, что никто не воспользуется. обычно на полу валяются использованные. просто выкинут в урну.
  10. Аллерта

    Электрички

    Приветствую! подскажите, могу ли я при потере абонемента на количество поездок по чеку через кассу выписать новый, а старый анулировать. Не могу найти. Всего лишь одну поездку истратила(
  11. спасибо, вчера 4 раза заполняла форму. через 15-20 минут только приходит код....который недействительный.... скорее всего сайт глючит. кто -то записывался недавно через инет?
  12. Скажите, а где записывались на подачу документов? Я не могу записаться на подачу документов никак через онлайн запись на сайте https://guvm.mvd.ru
  13. Аллерта

    Вопросы по 6 корпусу..

    Я, конечно, оч надеюсь, что это не люди. Тогда просьба к хозяевам животных. Одно дело случайность. Другое дело-регулярное обссыкание.
  14. Аллерта

    Вопросы по 6 корпусу..

    Соседи, доброго дня! Уже который раз замечаю, что кто то с утра обссыкает малый лифт. Сегодня в 6:30 в малом лифте была свеженькая лужа. Я понять не могу, дом не рядом с метро или станцией!!! Есть домофон! Дверь закрыта! Посторонних минимум и уж тем более в такое время раннее. Это рабочие или хозяева с недержанием или отсутствием унитаза дома?
×