Перейти к содержанию

Vera F

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

60 Обычная

Информация о Vera F

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Да ну его уже, наверное. В итоге карма его чпокнет.)) Царапину нормальные мужики уже исправили.
  2. Да я его встретила сегодня утром возле дома. Интересный мужчина оказался. Говорю ему: "Вы вчера поцарапали мне машину своей сумкой". Он мне в ответ типа не он это. Говорю, ну как же, я вас лично видела с балкона, и как сигнализация сработала видела, да и брелок дал обратную связь, крикнула Вам, но вы не остановились. А он мне да не я это, а в сумочке был коврик, сигнализация да, сработала, но задел я зеркало рукавом. И вообще, как он сказал у меня этих царапин, как у дурака фантиков. Разговаривать больше не стала, просто теперь как бы плохо себя не чувствовала поползу на стоянку ставить. Так скажем, урок на будущее. Царапину сама исправлять буду, естественно. Ну и "мотивировать" участкового совсем нет времени, проведу его лучше со своим многочисленным семейством.)
  3. У меня тоже вопрос может кто знает мужчину из 5 корпуса у него ещё собака типа таксы лохматой, который сегодня кусочком трубы оставил достаточно глубокую царапину на киа? Искренне надеюсь, что ему тоже что-то испортят и сделают вид, что ничего небыло.
  4. У нас бабушка сегодня со станции не могла уехать. Пришлось брать такси. Маршруток небыло.
  5. А к кому-нибудь кроме нас приходил вчера странный человек со странными вопросами? Вчера в нашу дверь постучался чел, который задавал вопросы о соседях. например знаем ли мы их, живут ли здесь и не сдают ли наши соседи квартиры. К сожалению, сама лично не видела и не разговаривала. Так бы и дверь то не открыла. Но вот бабушка наша привыкла жить с открытой входной дверью и не испугалась открыть. Говорит, что человек этот представился судебным приставом и крутил в руке удостоверение, с которым, естественно, она не ознакомилась.
  6. Ну у нас сегодня принято ко всему приписывать синего кита. На самом деле социальные сети детей проверяю на этот предмет, хотя в нашей школе мощная психологическая работа была проведена с каждым ребенком на фоне этого. Более того, у нас ещё и с родителями психолог тоже работает в школе. Здесь все ровно. Этот, даже не знаю как это назвать, проступок чтоли, просто из-за дури. Поговорила со всеми. Ни бить ни орать я конечно не имею права, тем более это не мои дети, но объяснила что именно они почувствуют упав от туда. Своей отдельно вечером ещё и показала. Надеюсь мое шипение дети приняли и поняли.
  7. Именно эти дети сегодня получат по полному. Вернусь, прибью. Хоть моя и не засветилась на фото, но точно знаю, что была там. Это 6 корпус.
  8. Добрый день. Мы тоже там учимся. Теперь уже одна только. Но младшего так же планирую туда возить, но это в долгосрочной перспективе. Я тут на форуме искала родителей, которые возят и забирают деток от туда. Может кто-то захочет скооперироваться?
  9. И это не только в Пушкино. В Софрино точно такая же ситуация. Написала пока только на Добродел. Подожду ответа до 16/06, потом пойду дальше. Причем в поселке у мамы даже собирали собрание. Приезжали тетушки из теплосети и совсем не стесняясь говорили, что за долги отключат подачу горячей воды. На вопрос за чьи долги сказали, что им пофиг. Долг есть и все. И ведь отключили пакостники.
  10. Добрый день. Мы переехали в Пушкино совсем недавно. Деткам школу оставила прежнюю. Знаю точно, что многие родители возят деток в 15 лицей в Строителе. В связи с этим ищу родителей, которые возят и забирают своих деток в/из данного лицея. Возможно получится договориться о взаимовыгодном сопровождении деток грызть гранит науки.))
  11. Vera F

    Вопросы по 6 корпусу..

    Я заходила к Гаруну Имрановичу, он сказал, что обязательно закроют. Дополнительно вывесят объявлдения на подъездах.
  12. Будь мне лет 20 я бы попробовала..... Но нет. Года не те.
  13. Это я знаю. Спасибо. но совсем заранее ложиться не хочу, а т.к. третий боюсь не доехать так далеко.
  14. Соседи дорогие. Вот смотрю я на наш жилой комплекс. И так много детишек у нас на площадках. А есть на форуме те, кто решился рожать в роддоме в Пушкино. Так хочется услышать хоть что-то.... А то по отзывам семилетней давности что-то нет желания рожать в Пушкино, но есть принципиальное желание родить не в Мытищах).
  15. там все тоже самое. Вокруг куча платных парковок. Причем они дешевле, чем у нас, правда не сильно. Крытые паркинги не вот тебе золотые.. по 500 т.р за машиноместо в теплом паркинге. Но народу лень идти далеко или платить жалко. По городу не так вывозят машины, как с того микрорайона. У нас тот же самый случай. Паркинг далеко, все хотят бесплатно и возле подъезда. А по сути один раз эвакуировали, вот тебе и оплата почти двух месяцев стоянки. Я бы просто из жадности не стала на газон парковаться, зная что увезут утром.))
×