Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Как понять, что Вы шизанулись

Рекомендуемые сообщения

молодец, что к вечернюю поверку не пропустила :D  а то с нарушителями режиму у нас  строго

Гражданка доктор, отметьте, что Надежда Крупская на вечернюю поверку явилась!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалЬдеть! популярность стартового поста зашкаливает. Жаль, не я автор теории шизанутости ))) 

ну што я вам имею сказать, храждане?.. я даже не думала, что это воспримут с таким восторгом, и что тут столько шизануриков ))) 

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

предать анафеме за ересь!
:ashes: :ashes: :ashes:

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я работала с бывшими врачами и у директора мама была психиатром (алкоголики - ее профиль). Так вот, наш директор любила повторять, что нет на свете совершенно нормальных людей. Все с отклонениями)))

  • Нравится 2

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты вот щас всех нас обычными и почти нормальными сделала штоль? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...у меня только по третьему пункту трабл, честно. Значит я в порядке, спасибо зарядке ))) ну... пашти


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть ты вот щас всех нас обычными и почти нормальными сделала штоль? ))) ))) )))

На самом деле, норма - очень расплывчатое понятие :)

  • Нравится 1

Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле, норма - очень расплывчатое понятие :)

Проблема в том, что норма - это скушно :D


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Недалёко мыслящий психолог. "Вы стоите столько,сколько за вас заплатили" - Ван Гог за всю жизнь не смог продать ни одной картины, всю жизнь голодал. Теперь его произведения искусства оцениваются в баснословные суммы. Таких примеров множество: Моцарт, По, Бодлер, Марциал, Камоэнс, Вийон, Торквато Тассо, Верлен, ле Лиль жили в бедности, умерли в долгах. Значит, автор считает, что они дешёвые психопаты. Но если какие-нибудь обыватели умеют заработать на какой-то ерунде, значит они что, более ценны, чем те гении, судя по этой статье?"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Вон у Малышевой какие нормы забавные )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже не думала, .... что тут столько шизануриков

:plach: :plach: :plach: :plach:  нас недооценииииииваааююют!!!!! :plach: :plach: :plach: :plach:

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обалЬдеть! популярность стартового поста зашкаливает. Жаль, не я автор теории шизанутости )))

ну што я вам имею сказать, храждане?.. я даже не думала, что это воспримут с таким восторгом, и что тут столько шизануриков )))

 

читаю темку на работе, решили офисом протестироваться, раз уж такая популярность :)

Результат: 85% опрошенных в той или иной мере шизанутые. 5% - шизанутые по всем пунткам. 10% категорически настаивают, что они не шизики, однозначно, они точно знают, стопудово, а опрос - фигня

Что-то, думаю, может пора наш офис переименовать в "Палату №6" :)

))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

они не шизики, однозначно, они точно знают, стопудово, а опрос - фигня

))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

может пора наш офис переименовать в "Палату №6"
Поздняк,палата уже битком )))
  • Нравится 3

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поздняк,палата уже битком

свободных мест нет. Приходите завтра ))))))
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×