Перейти к содержанию
Авторизация  
Ричман

Просрочка передачи квартир, иск о неустойке и выплата компенсации

  

55 проголосовавших

  1. 1. Вы подписали Дополнительное соглашение к ДДУ об изменении сроков?

    • Да
    • Нет
    • Не имею отношения к стройке, просто интересен ответ


Рекомендуемые сообщения

А после получения разрешения на строительство и сбора денежек с дольщиков АБ решил сэкономить - и на реконструкции котельной и на строительстве теплотрассы от котельной к дому.  23.12.2013г. получил новые технические условия - от Мособлгаза на подключение дома  к газовой сети. На перепроектирование,  согласования, новую экспертизу и т.д.  и ушел год. Пока год.


ТУ от Мособлгаза от декабря 2013 года, а траншею под газ начали копать в апреле 2015


 


Ну что сказать, "редиски". У меня опять возникает желание сделать плохое АБ  :censor:  :censor:  :censor:  :cb:  :27:  :27:  :gun:  :shot: .Не могу понять для чего им (АБ) нужно затягивание сроков  :n18:  :n18:


Что делать, чтоб не затянулось на долго :7:  :7:  это безобразие


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, они не то, что бы сознательно затягивают сроки. Просто пытаются прожухлить по максимуму и максимально навариться. Котельная тому яркое подтверждение - до последнего пытались присоединиться к городу "на халяву" без переделки котельной, но не вышло. Тогда решили ситуацию в свою сторону повернуть и отмазаться от вредных дольщиков - опять, судя по прошедшим судам, промах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда решили ситуацию в свою сторону повернуть и отмазаться от вредных дольщиков

 

 Ну как можно быть такими "засранцами " (Аб) :!!!:  :!!!:    :n27:  :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто пытаются прожухлить по максимуму и максимально навариться. 

 

На собрании Саломатин Н. М такой приличный человек, а наделе "аферист,жулик".

:n29:  :n29:  Кошмар моим разочарованиям нет предела,прям не знаю какие слова подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, подготовка материалов к суду, подача исков, присутствие на заседаниях и тд - тоже денег стоят. И судя, по контактам в исковых - это сторонняя организация. Зря выкинутые деньги :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это наше дело.

Вот теперь все становится действительно интересным. Молодцы!)

post-59063-0-93482700-1432378135_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  мне интересно какие счета за квартиру будут.

В Ивантеевке тоже построили дом с собственной котельной. Так там огромные счета стали приходить. Скандал был, телевидение приезжало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В Ивантеевке тоже построили дом с собственной котельной. Так там огромные счета стали приходить. Скандал был, телевидение приезжало

 

Я вот тоже думаю,всё таки нужно показать  по ТВ какой хороший застройщик АБ, :n05: чтоб другие люди знали и  не наступали на те же "грабли, что и мы сейчас. А особенно какой жулик Саломатин Н. М дожил до седых волос , а такой засранец. :n29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот тоже думаю,всё таки нужно показать  по ТВ какой хороший застройщик АБ, :n05: чтоб другие люди знали и  не наступали на те же "грабли, что и мы сейчас. А особенно какой жулик Саломатин Н. М дожил до седых волос , а такой засранец. :n29:

По Набережной снимали передачу, лично мне было известно, что это за компания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 В Ивантеевке тоже построили дом с собственной котельной. Так там огромные счета стали приходить. Скандал был, телевидение приезжало

 

Я вот тоже думаю,всё таки нужно показать  по ТВ какой хороший застройщик АБ, :n05: чтоб другие люди знали и  не наступали на те же "грабли, что и мы сейчас. А особенно какой жулик Саломатин Н. М дожил до седых волос , а такой засранец. :n29:

Вот и я говорю, что сильно это не останавливает. Вы ведь выбираете себе квартиру по совокупности таких характеристик как расположение, планировка и самое важное цена. У АБ-а в нашем случае на момент, когда я покупал квартиру эта совокупность оставляла далеко позади конкурентов. Зная про Набережную я тоже понимал, что будет примерно так, Но... У нас объект как минимум в половину меньше Набережной 2А и соответственно я надеялся, что всё будет в разумных рамках. Жаль, что Саломатин так не думает...

Изменено пользователем Silik
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Жать, что Саломатин так не думает...

 

Да уж жаль :n27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже уже вообще непонятно к какому сроку ждать ключи, и самой интересное дом уже как год или даже больше подключен к электричеству и теплу, и эти счета мы будем оплачивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже наверно огромный счет за комуналку придет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И,кстатии, соседи может кто в курсе? Когда они собираются оборудовать детскую площадку и места отдыха на территории как они написали в информации о доме, или также как с забором будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже уже вообще непонятно к какому сроку ждать ключи, и самой интересное дом уже как год или даже больше подключен к электричеству и теплу, и эти счета мы будем оплачивать?

Да не будем! Чего один и тот же вопрос мусолить? Оплачивать все будем тока после акта передачи. До акта - это не наша собственность.

Изменено пользователем Раб мозга
  • Нравится 1

Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×