Перейти к содержанию

Раб мозга

Пользователи
  • Публикаций

    521
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

102 Хорошая

Информация о Раб мозга

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пушкино

Посетители профиля

736 просмотров профиля
  • S_E

  • ANETT

  1. Ой! Все иностранцы в доме сейчас вздрогнули :)))
  2. Раб мозга

    Первомайская, 3А

    Если слышите соседей - это ваши проблемы, а не их. Делайте звукоизоляцию. Какие стены и перекрытия в нашем доме - сами знаете за что платили деньги - никакие :)
  3. Раб мозга

    Первомайская, 3А

    Кстати, я постоянно вызываю полицию на укурков подъезде. Поверь, действенно. Работает полиция. Силик, прикол тут, что зафиксировать факт нарушения может только полиция - а не ты - так устроено наше государство и общественность. Матчасть в помощь http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/
  4. Раб мозга

    Первомайская, 3А

    Понимаешь: это сродни маньяцизму - Чикатило, Ангарский маньяк и т.д. Общий случай: показалось, что что то неправильно в этой жизни (в их случае женщины какие то не такие) подошли, самоудовлетворились и живут дальше. Совершенно та же тема: призыв к групповому онанизму. Пойми Силик, если что то не правильно в этой жизни с твоей точки зрения - это еще не значит, что это не правильно с точки зрения нашего государства и Бога У нас в доме такая же куйня по соблюдению режима тишины. Нарушает человек - звнишь в полицию, через 10 минут они приезжают. Но есл ты позвонишь напрмер в 12 часов дня - они тебе скажут - ты сам п*дорг, законы не знаешь. Поэтому либо капайте в ментуру либо поимейте себя себя спокойоно дома в одиночку, удобвлетворительсь. А то попахивает маньяцизмом, БУГАГА)))
  5. Раб мозга

    Первомайская, 3А

    Ты не понял сути:) Причем здесь - боятся? Люди в этой ситуации умнее оказываются, они не боятся, а просто понимают, что нет смысла пукать, потому что кроме смеха это не вызывает. Результат будет один: самоудовлетворился пукающий человек. Как онанист, понимаешь? Подошел к незнакомому человеку, поонанировал, и ушел. БУ-ГА-ГА))) И еще собирает пятерых таких онанистов, чтоб толпой подходить, поонанировать. БУ-ГА-ГА))) Без обид)))) Но наших людей можно наказать только рублем. Других вариантов нет! Впрочем сейчас доходы у некоторых такие, что рубли за деньги не считают. Видал какой ауди у нас паркуется? Ему думаю эта пятерка или даже десятка...ты подойдешь, он тебе ее подарит чтоб молчал, не пукал, и ведь не будешь :))))
  6. Раб мозга

    Первомайская, 3А

    Никогда не понимал: а в чем прикол ходить и "пукать" на людей? Ну самоудовлетворишь ты свои детские комплексы и чо? Что то поменяется? Народ как ср...л на тебя так и будет дальше ср...ть. Если тебе что то не нравится капни в гибдд или в полицию, поставь забор, шлагбаум, камеру фиксации и т.д. Не конкретно про тебя s-e, а вообще щас по весне вижу эта болезнь у многих прогрессирует.
  7. Раб мозга

    Первомайская, 3А

    В какую цену УК сдает тут спальное место?
  8. А с Новым Годом чо, так никто никого и не поздравляет??? Ну народ! Ну ппц, стоит отлучиться и всё - все на всех забивают болты. С НОВЫМ ГОДОМ, НАСТРАДАВШИЕСЯ "ТЕРПИЛЫ" ПЕРВОМАЙСКОЙ 3А!!!
  9. Раб мозга

    Котельная и отопление

    одна. хожу в майке. Понятно, что жары нет так как не топят еще. Но в майке норм. У меня стяжка плавающая - холод не идет от перекрытий - можно босиком ходить. И стены изолированы минеральной ватой. Холоду неоткуда поступать короче. Просто одни иностранцев нанимают, потом мерзнут, а другие - нашенские лицензируемые конторы, где работают толковые технологи.
  10. Раб мозга

    Котельная и отопление

    Предупреждал же, что стяжку надо было на шумо-теплоизолятор класть.
  11. Народ, а кто в курсе почему иностранцы развели проводку по перекрытиям по диагонали. Разве в перекрытиях такое вообще возможно?
  12. Раб мозга

    Эвакуаторы

    ГИБДД и Администрация "крышуют" - стопудово
  13. Раб мозга

    Эвакуаторы

    ООО «ЯиЯ»
  14. Реально горячую практически ине включаю. И денежки берегу.
  15. Деталей не знаю, но то что комфортная тепленькая идет - пустячок, но приятно. Спасибо добрым людям сосядеям.
×