Перейти к содержанию
Домохозяйка я

Расселение Оранжерейная/Писаревская. Под угрозой уничтожения Морозовский лес!!!

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Конь красно-синий сказал:
4 часа назад, alez сказал:

да старый уже. 

Это всё объясняет :D

Точно ! Среди людей когда родился , с правами  . Родился бы среди бесправных рабов другие песни и пел бы. 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, alez сказал:

Точно ! Среди людей когда родился , с правами  . Родился бы среди бесправных рабов другие песни и пел бы. 

Странно. Родился среди правных, а песни   поешь про про холопов... и такая ностальгия в твоих песнях, словно ты родился до 1861 года 

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, Боже! Когда же наконец-то эти нелюди наедятся? С каждым годом город становится все более не комфортным для проживания: все инженерные системы поизносились, новостройки врезаются в старые системы; вода некачественная, электричество постоянно отключают, повсеместно пахнет канализацией. Молчу про Серебрянку: там вода уже как кофе с молоком (имею в виду цвет).

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2020 в 12:26, тётя Глаша сказал:

Вместо Морозовского леса долбанный ПрофиИнвест вкорячит три 18-этажных человейника,  :blink:  супермаркет и другие магазины, кафе, аптеки, салоны красоты, отделения банков, пункты услуг, детский сад на 60 мест, наземную автостоянку на 100 машиномест, а  также двухуровневую подземную парковку на 352 машиноместа и 8 мотомест???

ипанулся Гуржин в край?

 

Это уже конкретный перебор! Достоверная инфа? Совсем что ли охренели... Только недавно гуляли там, думали - вот бы сделали тут нормальную зону отдыха, собачью площадку, спорт.площадку, детскую площадку, лавочки для бабушек.... мечтать не вредно, да... митинги надо устраивать, чтобы сохранить этот бесценный кусок кислорода. Нужен Настоящий Буйный, я бы поучаствовала) 

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Alter Ego сказал:

 

 вот бы сделали тут нормальную зону отдыха, собачью площадку, спорт.площадку, детскую площадку, лавочки для бабушек.... мечтать не вредно, да... митинги надо устраивать, чтобы сохранить этот бесценный кусок кислорода. 

Вы против детского сада???  ща больно покусают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за митинг!  Когда?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Platosha сказал:

О, Боже! Когда же наконец-то эти нелюди наедятся? С каждым годом город становится все более не комфортным для проживания: все инженерные системы поизносились, новостройки врезаются в старые системы; вода некачественная, электричество постоянно отключают, повсеместно пахнет канализацией. Молчу про Серебрянку: там вода уже как кофе с молоком (имею в виду цвет)

 

Никогда не наедятся

Я Вам больше скажу -- Серебрянку и Учу с частью водохранилища можно в трубы подземные закатать. Представляете сколько площадей под застройку появится?

  • Нравится 3
  • Печаль 2

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, gusamir сказал:

 

-- Серебрянку и Учу с частью водохранилища можно в трубы подземные закатать. 

гениально:10:

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, iriша сказал:
57 минут назад, gusamir сказал:

 

-- Серебрянку и Учу с частью водохранилища можно в трубы подземные закатать. 

гениально

Всё правильно, не спортсекции же по гребле там открывать в самом деле.

  • Нравится 5
  • Печаль 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс...:wacko:

Походу Гриб нам подлянку оставил...

 

Морозовский лес в частной собственности девелоперской компании Профи-Деведопмент с 2017 года. Предыдущее право владения было зарегистрировано как "Постоянное (бессрочное) пользование". На каком у Профи-Девелопмент основании возникло право собственности на госимущество - непонятно. Вопрос о судьбе Морозовского леса и опасениях общественности, что он может быть застроен, на общественных слушаниях обсуждался, но уверенности в том, что чиновники не ведут двойной игры в пользу застройки, - нет.

r5THKd44K08.thumb.jpg.e01f624410d22eef558597136305dec7.jpg

(С)тырино

  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша что-то не нашёл такого на кадастровой карте..


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт самое, кажись.. интересующий участок этот с лесом - https://kadastrmap.com/reestr/50-13-70208-1503/ 

  • Нравится 2

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку.

Как говорится #говнанавентилятор

Я так понял концепция поменялась и у нас будет Бурж эль Пушкино :n09:

Это прям грёбаный Экибастуз!!!

  • Печаль 1

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×