Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, тётя Глаша сказал:

Сходить, думаю, можно. Но каковы  шансы  выжить в столпотворении?

Там не всегда толпа, только "в сезон".

Ну и вообще, как попадешь, если честно уж.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, JuliaGEm сказал:

Там не всегда толпа, только "в сезон".

хммм...думаешь сейчас НЕ сезон? 🤔

  • Смешно 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, тётя Глаша сказал:

хммм...думаешь сейчас НЕ сезон? 🤔

Весь февраль - черная пятница! Новая акция от пушЖКХ! ))) Первый взнос 0 рублей, живи сейчас плати потом, копи долги, общайся чаще, вам ответит первый освободившийся оператор! )))

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1
  • Смешно 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, тётя Глаша сказал:

А лицевой счет то поменяли.

Ах вон оно чо..это ж что,нужен новый ЛК? Или просто нужно менять номер счета в ЛК? Другого способа узнать новый номер счета нет?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, М@няш@ сказал:

Ах вон оно чо..это ж что,нужен новый ЛК? Или просто нужно менять номер счета в ЛК? Другого способа узнать новый номер счета нет?

В новой бумажной квитанции будет новый личный счёт. Путём несложных манипуляций его можно добавить в личный кабинет. 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, М@няш@ сказал:

Ах вон оно чо..это ж что,нужен новый ЛК? Или просто нужно менять номер счета в ЛК? Другого способа узнать новый номер счета нет?

в старом ЛК жмешь "добавить ЛС".

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, тётя Глаша сказал:

в старом ЛК жмешь "добавить ЛС".

 

Нашла только что  платежку в почтовом ящике..слегка афигела,какую то задолженность  по кап.ремонту прикрутили.


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В счете появилась новая УК  МБУ "ЖКУ Пушкино"  Директор Мормуль Евгений Васильевич. Адрес Пушкино, Тургенева дом 9 тел. ЕДС 8 800 775- 00 - 80. Кто ее выбирал? Если оплачиваешь счет, значит считается что ты согласен с ее избранием в качестве твоей УК. В счете за электроэнергию и газ стоит УК ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ" И.о. ген. директора Ялынский Сергей Александрович тел. 8-495-134-83-33.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, тётя Глаша сказал:

1. задвоенный кап.ремонт (пофигу, в следующем месяце выровняется)

Точно знаешь?

Т.е. идти туда и пытаться разобраться смысла нет?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередная информация о платежках.Все так накручено,поробуй - разберись.

 

                                                                                                                                       

   Администрация Пушкинского городского округа напоминает жителям, что между МБУ «ЖЭУ Пушкино» и ООО «МосОблЕИРЦ» заключен договор об организации расчетов за коммунальные услуги. Задержка выпуска квитанций произошла в связи с задержкой подписания договора между МБУ «ЖЭУ Пушкино» и ООО «МосОблЕИРЦ». 

     Квитанция МБУ «ЖЭУ Пушкино» не будет включать в себя долги предыдущей управляющей организации – ОАО «Объединенной дирекции ЖКХ».

   По поручению ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ» были выпущены отдельные платежные документы для жителей (старые лицевые счета), имеющих задолженности за ЖКУ. В этих квитанциях отражены все задолженности, образовавшиеся до 31.12.2019 – в период работы управляющей компании ОАО «Объединенная дирекция ЖКХ», а также начисления по услугам «электроснабжение» и «газоснабжение» (если они ранее включались в ЕПД).

Важно! В Едином платежном документе по МБУ «ЖЭУ Пушкино» изменился лицевой счет!

   Если вы ошибочно произвели оплату по старому лицевому счету, вам следует обратиться в офис ООО «МосОблЕИРЦ» и написать заявление на возврат платежа (к заявлению нужно прикладывать: копию паспорта, банковские реквизиты для возврата платежа).

   В личном кабинете необходимо добавить новый лицевой счет, по которому будут передаваться показания приборов учета воды.
Сроки передачи показаний приборов учета воды и электроэнергии – с 12 по 22 число ежемесячно.

Передать показания можно любым удобным для вас способом:
- в личном кабинете (лкк-жкх.рф);
- через терминалы оплаты популярных платежных систем;
- через терминалы приема показаний в офисах ООО «МосОблЕИРЦ»;
- по телефонам контактного центра: 8(496) 245-15-99; 8(495) 374-51-61;

Совершить оплату за жилищно-коммунальные услуги вы можете следующими способами:
- в терминалах и кассах банка ПАО «Сбербанк России»;
- в терминалах банка ПАО «Московский кредитный банк»;
- в отделениях «Почта России»;
- 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, М@няш@ сказал:

Точно знаешь?

Т.е. идти туда и пытаться разобраться смысла нет?

оплачивай по графе "начислено по тарифу.  (а не по "итого к оплате за январь").

но там и без долгов косяков выше крыши.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, тополь сказал:

В счете появилась новая УК  МБУ "ЖКУ Пушкино"  Директор Мормуль Евгений Васильевич. Адрес Пушкино, Тургенева дом 9 тел. ЕДС 8 800 775- 00 - 80. Кто ее выбирал? Если оплачиваешь счет, значит считается что ты согласен с ее избранием в качестве твоей УК. В счете за электроэнергию и газ стоит УК ОАО "Объединенная дирекция ЖКХ" И.о. ген. директора Ялынский Сергей Александрович тел. 8-495-134-83-33.  

доброе утро! с прошлого года мусолят историю о банкротстве ОДЖКХ и создании новой конторы никонора - муниципальной.

не нравится - барабан на шею и собирай ОСС.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, тётя Глаша сказал:

хммм...думаешь сейчас НЕ сезон? 🤔

Скорее наоборот, но я не помню прям с привязкой к числам.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JuliaGEm сказал:

Скорее наоборот, но я не помню прям с привязкой к числам.

Юль. че тут помнить? 70 % от  100 тыщ жителей одномоментно получили неправильные квитанции. до окончания срока их оплаты (а значит и разборок) 1 день.

вопрос - что сейчас твориться в ЕРКЦ - риторический

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша ну вот поэтому скорее всего щас сезон.

Но сезон еще бывает в период, когда у них "открыт" доступ куда-то там и можно вносить данные счетчиков (не показания, а именно сами счетчики добавить, у кого нету их в лицевых счетах). Тоже "урожайно" )))

Я просто бессистемное существо - я иду туда, когда надо мне, и пофиг, что квитанция уже может быть неактуальной и они начали новый период считать :)  Поэтому  знаю, что у них бывают прям реально затишься - когда человек пять там, а не все сразу.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×