Перейти к содержанию
Rash

Единая платёжка за ЖКХ от МосОблЕирц

Рекомендуемые сообщения

@Эвит ну вот можно так, да.

 

хотя, как оказалось, иногда выгодно на руках иметь собственно именно бумажку квитанции со штампом «оплачено» и чеком...  По крайней мере, если ваша УК часто переизбирается и приходится постоянно носиться и доказывать, что ты не верблюд :( 

Поэтому я сегодня играла в ретрограда и оплатила квитанцию в кассе Мособлеирц. Наличными :n09:

 ))))))))) 

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять столкнулась  с непониманием и безответностью в офисе на Островского 22: второй месяц приходит платёжка с выписанным членом семьи, поползла разбираться, имея на руках справку из МФЦ ( паспорт стола) о том, что человек выбыл. Сначала пудрили мозг, что мне так удобнее будет начисляться плата по счётчикам ( водо и электро) при случае выхода из строя или ремонта. Главное , что не по среднему тарифу, а по численности зарегистрированных. Чушь . Мне нужна квитанция о квартплате на только зарегистрированных. Идите обратно на Тургенева 13. Типа мы, не Офис ЕИРЦ , а бывшая Мосэнергосбыт, хотя на дверях и в в квитанции стоит это офис как Мособлеирц. И в третьих после 18 ч сидит один менеджер на приеме, не быстро. В итоге я ни с чем.  По ходу  задавания моих вопросов столкнулись с их очередным" косяком", по даче  : лицевой счёт и ЛК оформлены на нас, а карточка абонента в их системе на старых хозяев. Менеджер не поверила своим глазам. Типа так не бывает. Но " оно" есть перед ее глазами. Очень жалко своего времени и нервов.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с платежкой у меня в октябре у одной проблемы, наглость и нахальство -они хотят чтоб я завела новый кабинет (ЛК) да еще с новым паролем не 8-ми знаков и подноготную  от царя гороха им выложи да положь. Старый пароль не коннектится ни разу, и соединение двух ЛК в один (ЕИРЦ и Мосэнергосбыт) принудительно нафигачили. 

Как Вы боретесь, други?

Плюнуть и не заходить не заводить ЛК, сразу в Сбере платить с бумажной квитанции по шаблону?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, iriша сказал:

Как Вы боретесь, други?

Плюнуть и не заходить не заводить ЛК,

Выше делилась инфой про новый ЛК

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, тётя Глаша сказал:

Выше делилась инфой про новый ЛК

 

я не хо....еще варианты есть? принудиловка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, iriша сказал:

я не хо....еще варианты есть? принудиловка 

Хозяин- барин. Так-то можно и на почте с бабками  толкаться . По привычке. Тож вариант :) 

или тебе схему борьбы за сохранение старого ЛК? Так это не возможно технически. 

Нормальный ЛК. Удобный. Крупные буквы и иконки. Смысла в борьбе не вижу. Если только в качестве средства  от  скуки. 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я лк на телефон поставила, причем когда он еще был в тестовом режиме. Ничего тогда там не рассказывала. Как сейчас не знаю. Попробуйте


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, iriша сказал:

Как Вы боретесь, други?

забил на него.плачу по своим расчётам  и всё

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сентября счета из Мособлеирц получаю. Пришел счет за ком.услуги. В прошлом месяце, оплатила счет. В этом месяце получила квитанцию, в графе "оплачено"  - часть платежа зачли в счет оплаты пеней, болтающихся с давних времен. Как так?


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они как хотят так и распределяют полученные средства. Я за газ плачу через ЛК , приходит платёжка от Мособлеирц с долгом за газ,

я к ним. Разобрались, спрашиваю могу заплатить сумму без газа, ответ такой- если оплатите сейчас сумма распределится и на газ, 

ждите следующую платёжку без долга и тогда платите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@МарусЯК , я что бы избежать начислений за газ в ЕПД оплачивала напрямую за месяц вперед, тогда в ЕПД строка за газ не исчезала, но к оплате был ноль. Потом пару раз забыла сделать предоплату, ЕИРЦ начислил за газ, пришлось оплатить через них, иначе бы они нараспределял бы мне там что-нибудь и полезли бы долги, ходи разбирайся с ними. Теперь плюнула, плачу газ по ЕПД, надоело мне по разным ЛК лазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Madam плачу за газ два раза в году( квартира) , а тут газовая данные вовремя не подала, через месяц платёжка пришла без газа и без пени. 

Через ЛК два раза в год очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а куда из ЛК ЕИРЦ (из нового кабинета само собой) пропала возможность подавать показания счетчиков воды?

сейчас можно подать только показания за электроэнергию, а за воду нельзя.

 

как так и что делать?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Resca сказал:

а куда из ЛК ЕИРЦ (из нового кабинета само собой) пропала возможность подавать показания счетчиков воды?

сейчас можно подать только показания за электроэнергию, а за воду нельзя.

 

как так и что делать?

16 числа была возможность. я передавала воду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Resca сказал:

а куда из ЛК ЕИРЦ (из нового кабинета само собой) пропала возможность подавать показания счетчиков воды?

сейчас можно подать только показания за электроэнергию, а за воду нельзя.

 

как так и что делать?

возможно сейчас период, когда "закрыта" передача данных и идет начисление. есть же сроки передачи.

но это не точно.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×