Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю, что во время драки силу удара рассчитать невозможно, но какой тварью нужно быть, чтобы ударить по голове сзади, да потом еще сесть в чужую машину и врезаться на ней в столб....

 

Вроде писали уже, что он просто так упал об асфальт после удара. Поэтому и "убийство по неосторожеости".

 

Но с машиной - да, это же додуматься надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не понимаете логики. Допустим, этот Ахмедов не убил бы во вторник Лёню, а какой-нибудь "Мухмедов" убил Лёшу и в другом районе. Тем не менее Ахмедов мог бы это сделать в другое время. Т.е. суть в том, как уже сказали выше, многие из мигрантов уже вовсю чувствуют себя тут хозяевами.

ага,у них даже земля у переходов и на рынке распределена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть ньюанс, убийство без осторожности это с криками "я тебя убью", "использованием боевого оружия вроде" и чет там еще. А если табуреткой по голове или лопатой, то назовут по неосторожности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У "Альянс-отеля", Пушкино-запад, около 20-00, ОМОН совместно с МВД выставил щит у гостиницы на случай если толпа фанов пойдет сюда бить "черных". Передвижение толпы отслеживается с воздуха. Машины с силовиками оперативно перемещаются по городу. Обошлось...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы накинулись на mashaag?! Она хотела сказать, что в любой нации есть уроды.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага,у них даже земля у переходов и на рынке распределена.

попробуй подойди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что ли? Закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, особенно молодежь чурок - отморозки полные. Крышу у них сносит тут, Хотят всего и сразу ни за что, просто так.

Посмотрите статистику преступности - и ВСЕМ ВСЕ сразу станет ясно. Послушайте их разговоры, посмотрите на их реакции - русские для них тьфу, терпилы.

 

Я б их ... в концлагерь пожизненно. Всех.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@S1gma, думаешь?

 

@МамаАртёма, повторюсь...я не осуждаю, я просто призываю поразмыслить. Всех жалко, убитого Леню и его родных и близких, для них это трагедия. 

Я не думаю, что от таких вот акций с явным националистическим характером его семье станет легче. Парня уже не вернешь.

То, что не совсем нормально работают местные органы МВД и администрации это факт. 

 

 

 

Ждем скан билета в Фергану.

Больше мест других нет?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мешает нам быть всем стеной друг за друга?

Почему-то когда его убивали никто не вмешивался, хотя то место всегда многолюдно, а когда все случилось, пошли кулаками махать. А может вмешательство местных таксистов тех же не допустило бы такой трагедии.

Но нет...все по своим норкам...зато сейчас все кричать

Согласна, просто возмутительно, ведь 8 вечера не час ночи, люди с работы возвращаются. Почему никто не вмешался....

  • Нравится 2

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, особенно молодежь чурок - отморозки полные. Крышу у них сносит тут, Хотят всего и сразу ни за что, просто так.

Посмотрите статистику преступности - и ВСЕМ ВСЕ сразу станет ясно. Послушайте их разговоры, посмотрите на их реакции - русские для них тьфу, терпилы.

 

Я б их ... в концлагерь пожизненно. Всех.

А вспомните-таки товарища Сталина с его переселением народов? Думаете, просто так переселил? :)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема всех этих преступлений не определенная нация, а безнаказанность.

Ну, вот поймали его...раз статья применение смерти по неосторожности, то дадут лет 5-7, и что? Через 5 лет он выйдет, думаете подобреет? нет, конечно.

А то, что они еще и на машину врезались в столб, я считаю, что это вообще отягчающие обстоятельства, значит с особой жестокостью хотели скрыть следы преступления...

 

Так вот, чтобы не повадно было нарушать закон ни узбекам, ни русским, ни кому ли еще...нужно чтобы люди чувствовали, что безнаказанными не останутся.

А такого нас, к сожалению, нет.

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×