Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

Гулин делал упор на то .что это не вопрос национальности- это случайность что были не русские и русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

называется обобщением.

Обобщением называется то, что из-за того, что представитель азиатской республики убил русского парня, русские люди хотят разгромить остальных приезжих, которые к делу не относятся.

Ну, вот просто людям не повезло родится не с тем цветом кожи, цветом волос и не в той стране.

  • Нравится 3

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет

Маша, иди потроль педтков или куриц. Тут вроде серьезная тема.

Тебе не нравятся нападки на инородцев? Езжай жить к нимта.

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Езжай жить к нимта.

с удовольствием :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И они друг за друга стеной

На самом деле ошибочное мнение и не всегда верное. Что же убийца Лёни не стал стеной для своей родни, которую тут оставил (хотя были слухи в начале теме что их вроде как его жену с ребенком и мать с самолета сняли в последний момент). Что же он не стал стеной, а свою шкурку улетел спасать? Все они смелые только против тех, кто слабее их. А стоит выйти толпе наших соотечественников чуть покрепче или в бОльшем количестве, так сразу вся их спесь улетучивается, что и наблюдаем в данный момент.

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 3

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто мешает нам быть всем стеной друг за друга?

 

Какой стеной?Вы когда-нибудь видели драку между русским и мигрантом?Они же как шакалы налетаю стаей,а наша полиция может стоять и смотреть на это,они им бабло платят же ежедневно-прибавка к окладам неплохая.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему-то когда его убивали никто не вмешивался, хотя то место всегда многолюдно

 

потому что если вмешаешься, то сядешь по любому, т.к. у инородцев денег больше, и на суде потом будешь виноватым. Хорошо если в нацики не запишут, и 282 не пришьют. Нет в России права на самооборону. Государство воспитывает терпил.
 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Какой стеной?Вы когда-нибудь видели драку между русским и мигрантом?Они же как шакалы налетаю стаей,а наша полиция может стоять и смотреть на это,они им бабло платят же ежедневно-прибавка к окладам неплохая.

вот оно че...мы даже не хотим попытаться


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит вообще, что с людьми стало, откуда столько злости, убить человека ничего не стоит. 23 года парню, что он видел в своей жизни? Ничего не успел, блин, как же страшно. Соболезную близким и родственникам. Господи, бедные родители, какое горе, врагу не пожелаешь.

 

Я понимаю, что во время драки силу удара рассчитать невозможно, но какой тварью нужно быть, чтобы ударить по голове сзади, да потом еще сесть в чужую машину и врезаться на ней в столб....

 

Куда люди несут цветы? Хочу присоединиться ко скорбящим :(

Изменено пользователем Люля
  • Нравится 1

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mashaag

мать ты бредишь

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обобщением называется то, что из-за того, что представитель азиатской республики убил русского парня, русские люди хотят разгромить остальных приезжих, которые к делу не относятся.

Ну, вот просто людям не повезло родится не с тем цветом кожи, цветом волос и не в той стране.

Вы не понимаете логики. Допустим, этот Ахмедов не убил бы во вторник Лёню, а какой-нибудь "Мухмедов" убил Лёшу и в другом районе. Тем не менее Ахмедов мог бы это сделать в другое время. Т.е. суть в том, как уже сказали выше, многие из мигрантов уже вовсю чувствуют себя тут хозяевами.

 

 

  • Нравится 6

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что если вмешаешься, то сядешь по любому, т.к. у инородцев денег больше, и на суде потом будешь виноватым. Хорошо если в нацики не запишут, и 282 не пришьют. Нет в России права на самооборону. Государство воспитывает терпил.

 

Я боюсь и очень у меня дети ,но когда видишь как бьют ноги несут сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием :)

Ждем скан билета в Фергану. ФИО и другие данные можете замылить в паинте. ;)

Изменено пользователем Goodvin
  • Нравится 5

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что происходит вообще, что с людьми стало, откуда столько злости, убить человека ничего не стоит. 23 года парню, что он видел в своей жизни? Ничего не успел, блин, как же страшно. Соболезную близким и родственникам. Господи, бедные родители, какое горе, врагу не пожелаешь.

 

Я понимаю, что во время драки силу удара рассчитать невозможно, но какой тварью нужно быть, чтобы ударить по голове сзади, да потом еще сесть в чужую машину и врезаться на ней в столб....

 

Куда люди несут цветы? Хочу присоединиться ко скорбящим :)

выход со станции на западную улицу, правый. У стоянки флаг, фото и цветы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×