Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

 

 

почему ее сына убило животное, которого в стране, в городе вообще не должно было существовать???

А кто решает, кому можно существовать, а кому нет?

И потом представьте, если бы этого парня убил русский? Тогда что? Вышли бы люди такой толпой?

  • Нравится 4

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И как всегда из всего сделают клоунаду!!! Вы о родственниках парня подумали???о нем уже и забыли все!! Дай только повод! Противно аж!!!!

Лен...вот прям мои мысли

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конечно Спартак и убийство парня вряд ли связаны между собой. Но тот факт, что лозунг ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО не просто пустой звук. Молодцы те, кто поднял народ... Теперь мы можем быть уверны, что виновник не окажется безнаказанным и дело не закроют по каким бы то ни было причинам. Слишком громко прозвучал протест...

Самое печальное то, что надо обязательно что-то народу сделать, а сама полиция никак не может..., пока не ткнут носом. Дожили, блин, народ должен собираться толпой, чтобы форсировать действия по поимке/наказанию преступника.

  • Нравится 5

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто тема из убийства одного человека увеличилась до масштабов проблем с эмигрантами... и почему вы этого не хотите видеть в данной теме мне не понятно!

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, рынок в ближайшее время все же закроют.

Пока это, по словам главного полицейского Пушкино, было неофициальное заявление администрации, точно можно будет говорить после вынесения судебных решений:

 

http://www.mk.ru/social/2014/05/15/shod-pamyati-ubitogo-fanata-spartaka-pereros-v-ohotu-na-migrantov.html

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И они друг за друга стеной

А кто мешает нам быть всем стеной друг за друга?

Почему-то когда его убивали никто не вмешивался, хотя то место всегда многолюдно, а когда все случилось, пошли кулаками махать. А может вмешательство местных таксистов тех же не допустило бы такой трагедии.

Но нет...все по своим норкам...зато сейчас все кричать

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос не в том что инородец убил нашего хорошего парня.А дело в том что при полном попустительстве властей

любой из нас может быть убит, изнасилован,оскорблен, унижен, обвешен, обманут этими самыми инородцами.

И они друг за друга стеной и милиция за них стеной потому что кормятся с каждой единицы, и чиновники горой по той же причине.

Вот по этому люди и вышли, что бы сказать, что пора положить конец беспределу, потому что почти каждый из нас пострадал от них в той или иной форме.И это не проблема Пушкино, а проблема всей России.

Идет замещение русской нации представителями Кавказа.

Леониду царствие небесное, вечный покой.Жалко до слез.

И маму его безумно жалко.Как пережить?

 

Идет замещение русской нации представителями Кавказа. - 

Если народ не хочет принимать политику властей - власти заменят народ )) Древнейшая классическая технология..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда несколько нет назад в Ивантеевском питомнике нашли убитую и изнасилованную 5-летнюю девочку никто не поднялся и убийцу до сих пор не нашли. А убийца был русским...и ничего, а вот если бы это сделал какой-нибудь приезжий, тогда прям растерзали бы всех...

Мне вот это не понятно, неужто со своими это прокатывает, а остальные прям нелюди и их нужно всех уничтожить. Нужно не нацию плохую уничтожать и изгонять их, а людей плохих... В этот то вся и разница.

Ну так и не надо таких вопросов "а если русский". Видите ли, я больше из общей статистики исхожу. И на данный момент она явно не в пользу мигрантов. А то что вы пытаетесь сказать, называется обобщением.

  • Нравится 1

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×