Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@H

Убили Леонида Сафьянникова

Рекомендуемые сообщения

53182e95f60b.jpg

 

Вчера около 8 часов вечера возле рынка на станции Пушкино насмерть избили Леонида Сафьянникова, из Триумфа (кб).

 

http://www.vk.cc/2AJMJu

Изменено пользователем Дим@H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Дим@H, да.. :(  видела вчера.. земля пухом мальчишке ..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да новость к околофутболу отношения не имеет, как многим хотелось бы думать для самоуспокоения... Жесть нереальная, там в это время же уйма народа и ментов куча.  И сколько таких нелегалов у нас около рынка и станции, которые безнаказанно могут убивать среди бела дня людей и растворяться потом в воздухе.

 

совершенно верно

я занимался с Лёней в одной секции...

 

фото одного из убийц:

V-2GnyVERAw.jpg

 

https://vk.com/nasmert_izbit_lionia_safiannikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в соц сеть закинул, но пока рынок "прекрасный" не уберут ни хрена не изменится и не появится стационарного поста ппс.

 

Зашевелится ли общество...

  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в соц сеть закинул, но пока рынок "прекрасный" не уберут ни хрена не изменится и не появится стационарного поста ппс.

 

афигеть логика!  а квадрат тоже под бульдозер пустить вместе с жителями? и пост ППС на пепелище поставить,ради вожделенного "измениццо". у нас же преступления совершают постройки и сооружения.  разрушить их до основания - и  враз наступит благолепие.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша, дык,   других предложений нету, а обсуждать все можем ;) я за исправление ситуации, но следствие появления "Жопиков" вы знаете?)  Следствие их угара от вседозволенности тоже видимо понимаете? 

Призыва нету, просто  у не слепых людей понимание, что ничего само не пройдет......

Изменено пользователем Цукерман
  • Нравится 2

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о следствие появления "Жопиков" вы знаете?) Следствие их угара от вседозволенности тоже видимо понимаете?

в квадрате стрелял не жопик в угаре. и чё? напалмом аборигенов жечь вместе с хатами, чтобы мне было понятнее?

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,  хм,  предложение интересное, но не верное. Жечь  без смыслу.

 

а мля, бесконечная тема и уже надоело говорить.  всем пофуй,  ждем действия с верху.

 

Про Понятливость, не понятно что тебе непонятно...

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думается, завтра рынок работать не будет, уж к 19.00 точно

Изменено пользователем Дим@H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и чё?

Ни чё..как эти два случая между собой связанны?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что в "квадрате" вообще произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни чё..как эти два случая между собой связанны?

 

вчера, средь бела дня, открыто у рынка избили до смерти парня.

вчера же, тоже средь бела дня, в 5 метрах от центральной улицы города, не "жопник" в угаре произвел 4 (!!!) выстрела в  человека. т.е. ситуации равнозначные по своей сути.

г-н Цукерман высказал мысль, что причина криминогенной обстановки в городе  кроется в "жопниках", пребывающих в угаре вседозволенности. причем, г-н Цукерман считает, что если снести рынок, то всё изменится.

теперь про "чё":  "Чё" - это вопрос: если следовать логике г-на Цукермана, то  снос рынка изменит криминальный климат и в  квадрате тоже? . или  жилые дома, образующие квадрат (где, к слову, что не день, то грабеж или пьяный дебош), надо тоже снести?

или всё-таки не здания и сооружения виноваты в отрытом беспределе? :???: и по меньшей мере не умно конструктивно  заявлять, что во всем виноваты "жопники".

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут нужна  " совокупность" методов. я высказал один из них.

 ВО всем виноваты наши раздолбаи которым на все срать!

  • Нравится 3

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если следовать логике г-на Цукермана, то снос рынка изменит криминальный климат и в квадрате тоже?

Глаш, ну это ващет, следуя твоей логике. Цукерман ничо подобного не писал... Это "кто-то другой" за него додумал ;)

 

В "квадрате" этом человек-то цел остался?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×