Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже Крым в этом году скорее понравился , чем нет. 

В море я особо и не купалась..ну да...Я из тех кому подавай парное молоко.  Люблю адриатику и Фетхие...

В остальном отлично, мы жили в частном секторе..так сложилось, что больше никого не было кроме нас и хозяев. Для них это конечно, не очень, а для нас было супер. Ребенку полная свобода на территории, нет дележек и драк, ночью и утром тишина, мы не встаем в 6 утра с петухами, на пляже народу немного. Я от этого отпуска хотела тишины, отстутствия толп народа и уединения, а ну и винишка. С последним вышел пролет полный. Ну да ничего, не в этом счастье, в конце концов есть же и настойки, и пиво..и вода )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сгорела нынче адово - до сих пор плечи "конопатые", хоть и облупились.

Но... зато гулять по пустынным практически пляжам - это такой кайф... Ножками в песочек зарываццо... В день, когда пообгорели, я хотела купаться - вода позволяла, я даж купальник напялила, но чот не срослось... токо ногаме по воде бегать получилось, подоткнув юппки ))) ))) ))) 

Для себя сделала вывод - Крым очень разный. Наконец-то я это в нем нашла (отдельное спасибо Ванде... и еще Фру у меня на очереди - другие места поизучать ))))

Пока ехали по степям, не могла отделаться от мысли - как, как это всё, столько места, столько простора до сих пор скрывалось от моих глаз, прятаясь где-то совсем рядом ))) 

Хотя, конечно, горы я тоже люблю. Нежно. Затаив дыхание.

Пока проезжали район Белогорска, я всё высматривала Белую скалу - сильно она меня впечатлила, а мы в прошлый раз к ней ездили, но сильно близко не подъехали... Есть в ней какая-то древняя магия, напоминание о древних крепостях и всяческих фэнтези-мирах :)

А еще у меня в прошлый раз все не получалось сфотографировать одну гору в районе Судака - она выглядит так, словно на вершину горы забирается какой-то жук или ящерица... Но ее видно только из машины, пока едешь по дороге. Дай бог, чтоб остался хыть какой случайный кадр, сделанный тилипоном... Тоже, прямо нереальное ощущение...

  • Нравится 6

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украдено на Крымском форуме)

post-26932-0-27177000-1500633242_thumb.jpg

  • Нравится 1

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алушта. 

Погода классная. Море тёплое. Оно также второй год подряд удивительно чистое.

Наиболее точный прогноз по температуре и с указанием волнения моря, согласно моим наблюдениям, здесь: http://ru.meteocast.net/forecast/ru/alushta/#weather_1

 

Побывал в парке Айвазовского, - Никитский ботанический сад нервно курит в сторонке.

Тайган как всегда на высоте и как обычно бесподобен.

В море снова стаи дельфинов. Сто лет их не видел в этих местах. Наблюдать за ними - просто детский восторг!

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, ну одну пока повешу в галерею. Без компа несподручно

Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

погода там более чем до половины месяца июня была не жаркая, море холодное

в июне не езжу,там не бывает тепла прям такого в этом месяце и дожди бывают

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едем  скоро в Крым! В прошлом году ездили в это же время. ООчень понравилось море!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наше ТВ сняло рекламный ролик отдыха в Крыму, в котором подробно перечислены преимущества Крыма, узрев которые удержаться от поездки туда просто невозможно. 

Итак, почему в Крыму хорошо:

1. Лететь в Доминикану долго.

2. В Тайланде русским туристам негде поесть. А если несчастные и находят еду, то только в виде жареных кузнечиков.

3. В Тунисе и ОАЭ все пристают, и, вероятно, насилуют.

 

В ролике не перечислено ни одного преимущества Крыма (видимо потому что их попросту нет), и весь он построен на перечислении недостатков западных курортов (причем придуманных). 

 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил сообщение о том, что с моим отъездом из Крыма на море пришел шторм и вода стала холодрыжная.

Море точно без меня волнуется )))

  • Нравится 3

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике не перечислено ни одного преимущества Крыма

 

пофиг. Кому нравится овощной способ отдыха пусть едут в турчляндию.

А мы в след. году опять в Крым.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,я согласна с цитатой в том плане, что мне, как человеку в Крыму не бывавшем, было бы интересно узнать о том, что там есть интересного, а не слушать перечисления чужих стран с их особенностями 

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно там то, что няряду с купанием и загоранием, ты можешь объездить все достопримечательности как с экскурсией, так и самостоятельно. Куда поехать и что поглазеть - можно увидеть на каждом экскурсионном стенде, коих там сотни.

Это ИМХО.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

яряду с купанием и загоранием, ты можешь объездить все достопримечательности как с экскурсией, так и самостоятельно.

Вот! Какие там достопримечательности?

 

 

можно увидеть на каждом экскурсионном стенде, коих там сотни.

Вот! Чтоб посмотреть на эти стенды мне, как минимум, нужно приехать в крым.

А я не люблю ехать в неизвестность.

Почему бы в рекламе не рассказать об этом и не показать лучшие виды?

Понятно, что скажешь: погугли. Это, конечно...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится в Крыму общественный транспорт, в плохом состоянии, бидком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×