Перейти к содержанию
Лиса Алиса

Крым

Рекомендуемые сообщения

 

 

мне удобнее одну пристань в Крыму считать "домашней" а в остальные прибывать вылазками

​ясное дело...так удобнее, тем более я поняла, что вы на машине...а вообще как иначе, все время чемоданы собирать? 
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна полностью с тем, что Крым - это кладесь достопримечательностей....вот бы еще отношение...сервис и вообще комфорт повысить....

  • Нравится 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не комыорт и сервис повысить (он там как ни странно есть, это стереотипы что его нет, правда не везде), а цены на них понизить. Хороший отель с комфортом и сервисом выльется от 5 тыс в сутки. В высокий сезон там очень смелые цены и люди едут.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

​ясное дело...так удобнее, тем более я поняла, что вы на машине...а вообще как иначе, все время чемоданы собирать?

 

Не, самолётом. Причем только с ручной кладью. На машине до ввода керченского моста не поеду. В этот раз шурин с семьей ехал на машине, ничего хорошего. Влип в пробку на пароме из-за шторма, потерял кучу времени. Да и вообще утомительно.

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, 5 тыс это много. И не пойму, что есть сервис в отеле? Смена полотенец и белья? Что нужно то еще? Холодильник, ТВ, кондиционер, душ, микроволновка, чайник, фен, wifi и сейф? Этого нет только у ленивых отельеров.

Если не нужны золотые унитазы, то можно найти и за 1,5-2 тыс. в 15 мин. ходьбы от пляжа.

Изменено пользователем Заветный
  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Заветный,да я тоже задаюсь этим вопросом, что нашим любителям сервиса так не хватает? Может быть все включено? Так оно тоже есть в Крыму, если уж так надо. Горки? Есть. Лежаки? Есть. Уборка, смена полотенец тоже есть. Более того, есть суперские спа отели и всякие обновленные санаториии, где все новое и красивое и можно не только ходить на море и экскурсии, но еще и лечиться.

Мне вот допустим Болгария не понравилась. Ни сервис, ни море, может просто не повезло. Но если бы стоял сейчас выбор между Болгарией т Крымом, однозначно второе выбрала бы.

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

На машине до ввода керченского моста не поеду.

​а потом еще цены взвинтят...

 

 

Причем только с ручной кладью.

​ой...

 

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что нашим любителям сервиса так не хватает?

можт отношения?!

 

 

есть суперские спа отели

​цена вопроса велика уж слишком....

 

 

Мне вот допустим Болгария не понравилась. Ни сервис, ни море, может просто не повезло. Но если бы стоял сейчас выбор между Болгарией т Крымом, однозначно второе выбрала бы.

​ну тут бы я тож выбрала Крым....западный...

​многие пишут запад Крыма  -пустыня....да, я горы тоже люблю, но если выбор стоит между шикарным морем и горами, то выберу первое...

 

  • Нравится 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid,

ну правильно кому что.мне например горы ну никак не нужны,ну не понимаю я что в них такого...

да ,запад крыма это степь,потрясный воздух,чистейшее море,голый,голый крым -всё как я люблю.не нужен мне там сервис никакой.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне например горы ну никак не нужны,ну не понимаю я что в них такого...

запах самшита. Прям балдею от него

Изменено пользователем Ирина*
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё там нормально и с отношением, особенно, если вести себя по-человечески.

Туристы - их хлеб (я про гостиницы), никто не станет сам себе вредить.

Я уж и не помню, когда натыкалась на неприветливых. А последние две поездки в Крым прям таки радуют отношением, вот прям очень-очень :)

А еще я помню турецкий "немецкий" отель с "презрительно-вежливым" отношением к русским )))

Утрирую немного, канеш, но нарваться можно везде.

Единственное - наши как-то неприучены с дежурной улыбкой в попу целовать. И слава богу! )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож горы люблю. У меня от них прям голова кружится :)

Но вообще, надо уметь любить разное. В этом и прелесть отдыха :)

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демид, вы думаете у турков или у болгар к нам лучше отношение?)) Может быть они более умело его скрывают). Жители и работники курортов , неважно каких, всегда относились к отдыхающим как к заработку, не более, не обольщайтесь. Меня в Болгарии 2 раза пытались обмануть в кафе, сколько раз хамили, я вам даже щас не скажу. На Канарах (!)девушка, созывающая всех на кораблик покататься, мило со мной общалась, но как только узнала, что я из России ,резко повернулась ко мне спиной (в прямом смысле). Но я подозреваю, что это была не испанка.

  • Нравится 2

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@JuliaGEm,вот и я об этом, наши просто не умеют подхалимничать.
  • Нравится 3

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все люблю: и горы, и море, и хвою, и пальмы, и Крым, и заграничный отдых.

  • Нравится 5

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×