Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

 

4Серый  ни чего удивительного   нет  -  попробуй    что нить в Пушкино на   нумизматические   юбилейные     деньги  выпущенные  БанкомРоссии   за 25лет  что нить купить  -  многие    продавцы   то ж  будут просить    =пушкинские деньги= ... )))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

стольник с Крымом в Липецке

 

Тираж денег был небольшой, мало кто их в руках держал.

 

У меня одна такая бумажка есть, но в голове я её не держу и откажусь, если подобное будут всучивать :P

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллега получив в сочинском бабкомате "олимпийские" стольники (весной 14-ого) попробовал расплатится ими в Краснодаре, продавщица в булочной была в непонядках, но мужик стоявший следом быстро предложил поменяять на "классические". В Сочах проблем не было, по его словам.

  • Нравится 2

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если учесть, что "часто памятные сотки обменивались на сумму, в пять раз превышающую номинальную", то я б тоже с мужичком поменялась на "классические":)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

часто памятные сотки обменивались на сумму, в пять раз превышающую номинальную

Олимпийские в принципе в Москве можно найти от 150 руб, крымские вряд ли сильно дороже.

Я в прошлом году в подарок покупал за 180 (олимпийский).
 

  • Нравится 1

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дома десятка металлическая с Крымом.лежит на память.тратить не собираюсь ;)

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно это и было. Знатно вляпался.

 

А ведь кто-то этих пропагандонов еще и слушает и верит им.....

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьев вроде не противоречит себе.   Он там сказал, что войной Крым забирать нельзя. А  Крым вернулся бескровно 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., не ожидал от Вас услышать этот вброс... Думал, что только Навальный такими передёргиваниями занимается.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сэмми Ш., не ожидал от Вас услышать этот вброс... Думал, что только Навальный такими передёргиваниями занимается.

да ладно, всегда интересно послушать тех кто как ни крути, но формирует наше мнение, сейчас то Соловьёв говорит по другому ,наверное
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... не ожидал от Вас услышать этот вброс... Думал, что только Навальный такими передёргиваниями занимается.

А в чем вброс? В том, что мразь определенной национальности, часто светящаяся по ТВ,  публично унизила пожилую русскую патриотку? ;)

Флюгеры они такие. :) Памперсы в полете, не забрызгавшись, меняют.

Р.С. Поклонники таланта Соловьева как засуетились... )))

А так, да. КРЫМ НАШ! :D Кто бы спорил... Только в этом ли дело?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем вброс? В том, что мразь определенной национальности, часто светящаяся по ТВ,  публично унизила пожилую русскую патриотку? ;)

Флюгеры они такие. :) Памперсы в полете, не забрызгавшись, меняют.

Р.С. Поклонники таланта Соловьева как засуетились... )))

А так, да. КРЫМ НАШ! :D Кто бы спорил... Только в этом ли дело?

Больше смайликов, чем смысла.

Из всего либерального выверта заинтересовало только одно- чем еврей унизил русскую женщину и причём здесь патриотизм в характере отдельно взятого человека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше смайликов, чем смысла.

Если ты не видишь смысла, то это не значит ....  далее по аналогии.  )))

 

 

чем еврей унизил русскую женщину

 А самому не видно?

 

 

.... либерального....

Р.С. Не спеши телогрейку рвать, зима, по слухам, будет холодной. Козлят, смотри,не заморозь, сам-то окоченеешь - черт с тобой.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соловьев вроде не противоречит себе.   Он там сказал, что войной Крым забирать нельзя. А  Крым вернулся бескровно 

Вот именно. А в данном пассаже данный пропагандон заявляет без тени сомнения, что Крым не наш, брать его не надо, ибо там татары, возможность войны и куча проблем. Отрицает даже не только потенциальную возможность, но и бессмысленность желания взять полуостров обратно. Более того, намекает на полную легитимность передачи Крымской области Хрущевым в состав УССР. Что, этого мало?

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Р.С. Не спеши телогрейку рвать, зима, по слухам, будет холодной. Козлят, смотри,не заморозь, сам-то окоченеешь - черт с тобой.

Ты явно не адекватен к тебе вопросов нет.

Расскажи лучше чего там у вас Альбац говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×