Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

Не нашёл в сети сечение Крымского кабеля. Есть такое только

1000 квадрат по морю, 1200 по суше. Жилы, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LittlePrince, можно от обратного пойти. Мощность знаем, напряжение тоже, осталось узнать квадратуру :).

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сегодня анонсирован пуск второй нитки энергомоста. Пойти сходить на "Цензор" что ли, узнать всю правду? )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. С удивлением вынужден констатировать, что там по этому поводу тишина... Вышиванки выдохлись на первой нитке что ли )))? Или самим надоело выглядеть идиотами )))?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю на этот похож:

Фирма только другая...

Судя по каталогу, 1000 квадрат вообще предел для морских кабелей. Извиниюсь, >1000 квадрат по запросу  :n17:

По 1каналу  показали    срез кабеля (кусок)  именно  того что на фото...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По 1каналу показали срез кабеля (кусок) именно того что на фото...
на фото кабель,вроде как,немецкий.хотя за китайцами слепить аналог не встанет.
 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фото кабель,вроде как,немецкий.хотя за китайцами слепить аналог не встанет.

 

По зомбоящику корреспондент прям у энергомоста демонстрировал срез того самого кабеля, который идёт по дну в Крым, так вот он на этот похож:

 

post-19938-0-12742900-1449840870.png

, в нём тоже одна центральная жила, только "брони" (фиг его знает, как оно по-научному называется, в общем металлическая оплётка армирующая) не один слой, а два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

По зомбоящику корреспондент прям у энергомоста демонстрировал срез того самого кабеля, который идёт по дну в Крым, так вот он на этот похож:

зомбоящик давно уже не смотрел.а в инете только в общих чертах ознакомился с высоковольтными морскими кабелями и их производителями.если бы где-то озвучили конкретную марку кабеля проложенного в Крым,а она уверяю вас имеется,то тогда можно было бы не строить догадок.но пока,к сожалению никакой конкретики нет.а фраза "высоковольтный кабель энергомоста" очень расплывчатое понятие
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Россия не Украина   https://rns.online/e...lya-2015-12-29/ Нечего в свитерах лазить !

инуит, да? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аксенов пообещал «раздать на орехи» уехавшим на время ЧС чиновникам

03.01.2016, 19:19

Власти Крыма пообещали составить списки чиновников, которые уехали отдыхать на время ЧС и отключили телефоны, передает ТАСС заявление председателя республиканского парламента Владимира Константинова.

«Я бы попросил поручить <...> составить списки чиновников, которые в режиме ЧС позволяют себе покидать территорию республики, не согласовав это со штабом. И мы сегодня выясняем, почему они не берут трубки. Оказывается, они спокойно себе отдыхают, их нет на работе», — сказал он.

 

Глава Крыма Сергей Аксенов поддержал данное предложение.

«Договорились, всем на орехи раздадим по итогу ЧС», — пообещал он.

Ранее сообщалось, что глава Крыма Сергей Аксенов пообещал провести проверки по жалобам жителей полуострова на проблемы с электроэнергией, которые поступают через социальные сетиhttp://www.gazeta.ru/politics/news/2016/01/03/n_8086823.shtml

 

Какие  на   хрен (растение)   =на  орехи раздадим  по итогу ЧС=(с)   ... сейчас увольнять    с  заведением уголовных дел   за уклонение  во время ЧС от прямых обязанностей ... ЧС   это   работа   приближенная к военным действиям  по восстановлению  жизнеобеспечения   населения  и т.д.... 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крым.Евпатория,обращение к Путину

видимо крымские борыги еще не въехале, што даже с портретом Путина нельзя ставить рынок и торговать на теплотрассе, хотя ради этога стоило итти на референдум.

Странно, што пушкинские борыги со сквера к Путину не обратилися :D

ЗЫ бозар ксате уже снесли

Изменено пользователем sanat25
  • Нравится 5

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

услышит ли?....

Милый мой дедушко Петро, забери меня отседова...)))

Прикрываццо рваным портретом дело нехитрое. Видимо решение снесть барахолку чем-либо обусловлено. ;)@4Серый, извини, но уподобляться гумномёту Е в г е н и ю и тащить сюда ссылки без мнения другой стороны(того, кто постановил снесть), выглядят, мягко говоря, жалко. :)

Изменено пользователем Ded Mazai
  • Нравится 1

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×