Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

4Серый, извини, за сравнение с гумномётом Евгением, но тащить сюда ссылки без мнения другой стороны(того, кто постановил снесть), выглядят жалко.

да у нас тут большинство ссылок "односторонние" ^_^ а мне,ежели чего,выступление понравилось.и реквизит тоже B) 

 

Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у нас тут большинство ссылок "односторонние" ^_^ а мне,ежели чего,выступление понравилось.и реквизит тоже B)

 

Да не, резвись Серёга, у нас ведь можно, вон глянь http://news.ukrhome.net/content/54551033/ все укроновости тебе вторят...;)

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый мой дедушко Петро, забери меня отседова... )))

Прикрываццо рваным портретом дело нехитрое. Видимо решение снесть барахолку чем-либо обусловлено. ;)@4Серый, извини, но уподобляться гумномёту Е в г е н и ю и тащить сюда ссылки без мнения другой стороны(того, кто постановил снесть), выглядят, мягко говоря, жалко. :)

 

Вот тут обе точки зрения.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Крым.Евпатория,обращение к Путину

Путин не помог.

  снести чего-нибудь нынче в моде Изменено пользователем 4Серый

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин не помог.

  снести чего-нибудь нынче в моде

@4Серый, я всё понимаю, но бояны боянные боянить как-то не комильфо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,какие бояны....сплошные хлЕба и зрелища....хоть спать не ложись.....столько всего интересного вокруг происходит


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@4Серый, мил человек, искать лень, но по-моему не меньше пары раз на форуме уже оплакивали несчастную судьбу крымских торгашей, а уж в тырнете благородные либералы всю плешь проели произволом оккупантовроссийских властей. А что творится на украинских ресурсах, вообще не опишешь в словах )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередная хорошая новость про строительство керченского моста

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/56c72c3b9a7947819b69d3d8

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мнение. что ВСЕ происходило именно так. 

))) 

 

Перед началом Крымской весны Путин позвонил Обамке на личную мобилку:
Путин: Ну ребята вы че совсем там офигели на Украине?
Обамка: типа да, вот так, забираем себе, будет теперь наша и будем обкладывать вас со всех сторон.
Путин: ну это, дайте хоть Крым забрать, там наш флот и вообще как бы исторически наша территория, вопросов быть не должно.
Обама: ну забирай, только сильно не безобразничай там, так аккуратненько что без жертв, а то сам понимаешь...
Путин: точно можно? вы мне потом за это не открутите голову?
Обама: ну как, не среагировать не сможем, признать тоже, нас не поймут, так что гавкать будем, может даже санкции какие-нибудь введем для вида, ну сам понимаешь...
Путин: а санкции хоть не сильные? Только для вида, да? А так больше трогать не будете?
Обама: не знаю, Вова, не знаю... на данный момент мне посрать на ваш Крым, а как далее будет, никто не знает, так что гарантировать ничего не могу. Но если решишься то не затягивай, иначе потом будет поздно...

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, что лет через 50 весь мир "узнает", то вежливые люди- это на самом деле штатовские морские котики, потомки великих освободителей мира от фашизма, как то так )))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым готовиться к приёму гостей... Говорю, по своим наблюдениям в Крыму.

В аэропорте Симферополя, у выхода с зоны прилёта разгром. Дороги перерыты, парковки рядом с терминалом нет... Может быть, к сезону доделают.  Троллейбусы не ходят, не хватает электричества. Автобусы, маршрутки ходят как обычно, такси тоже...

Открываются торговые точки после зимней спячки, ремонтируют и обновляют после зимы помещения на набережных... В общем, готовятся к курортному сезону.

Товар в магазинах, если не первой необходимости, то залежавшийся... требуется некое количество новых приезжих :)

По местному телевидению только и разговоров, что про ВЕСНУ 2014г.

Собираюсь на 18 марта в Севастополь - весна есть весна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Турецкий сухогруз снес опоры строящегося моста...

https://lenta.ru/news/2016/03/22/bridge/

 

Как такую хрень предотвращать будущем  - большой вопрос ...  думаю что  придется  сажать своих  лоцманов   для провода   под мостом   и держать    у моста  буксировочно-перестановочные    баркасы ,  иначе    =вражины=  могут   угробить мост...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×