Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

 

 

19 тыщ на троих(ребенок(но!нет моей даты!!
\

да, досадно, холяво было близка, попробуй периодически проверять-бывает дешевые билетии снова выплывают, или с совсем небольшой ноценкой в каком-нибудь сайте по продаже

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по слухам,билеты на вечерние рейсы дешевле дневных,а на ночные самые дешёвые.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без комментариев....

Зачем же ты так?! Они же теперь наши новые "братья"! Взамен малороссов хохлов.

То то местные чернильницы обрадуются.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Зачем же ты так?!
а как надо было?

как только Кадыров за Крым впрягся,я сразу понял,что ничего хорошего для русских это не сулит.

http://lifenews.ru/news/131352

ждём-с ещё возвращения МакДональдса,только уже нашего,российского.а кто главный у нашего МакДака писать не буду,все и так знают.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто главный у нашего МакДака писать не буду,все и так знают.

 

я не знаююю.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не знаююю.
хм...странно.на форуме,причём в "Гайд-парке" об этом писалось.только чего-то не нашёл.

вот с просторов инета

Если ты зашел перекусить в «Макдональдс», то знай, что директором российского отделения этой американской фирмы является чеченец Хамзат ХАСБУЛАТОВ.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К многочисленным архитектурным достопримечательностям Крыма прибавится еще один.

  ;)

 

Рамзан Кадыров сообщил на своей официальной странице в одной из соцсетей, что Региональный общественный фонд (РОФ) имени Ахмат-Хаджи Кадырова построит мечеть в Севастополе. Глава Чечни пояснил, что это решение было принято после того, как местная мусульманская община попросила помощи в ремонте старой мечети. Просьбу было решено удовлетворить, а дополнительно «в дар Городу-герою Севастополю построить красивую и вместительную мечеть»

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

;)

Не, ну несправедливо же. Аллах когда-то не дал Чечне моря. Люди всем миром попросили. 

И Аллах дал таки море гордому и честному народу.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, в результате референдума Крым присоединён к России под крики ватников "КрымНаш". Итак, первые действия оккупации военными властями Путина:

Для мусульман: Кадыров подарит Крыму новую мечеть. Наверняка не меньше по размерам той, которая у нас "Сердце России".

Для евреев: Глав раввин поблагодарил Путина, что так хорошо, как при нём, евреям ещё не жилось в России. На вопрос Путина, а как с синагогами в Крыму, ответил - недостаточно. Путин пообещал всемерно помочь.

Для крымтатар: Путин высказался, что "они перенесли много несправедливости от российских властей", поэтому крымтатарам уже пообещали представительство во властных органах, поступление по квотам в российские университеты и легализацию самозахваченного имущества.

Для всех остальных: в ближайшие дни в Крыму пройдёт праздник "толерантности" и "многонационалии".

Для русских: нам разрешили говорить в Крыму на русском.

  • Нравится 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Итак, в результате референдума Крым присоединён к России под крики ватников "КрымНаш". Итак, первые действия оккупации военными властями Путина

Интересный взгляд на вещи для, человека, посты которого на форуме имеют отчётливо выраженный националистический оттенок (пардон, @4Серый, но такое сложилось небезосновательное впечатление). Это из той же категории, как лютое одобрение многими нашими националистическими движеньицами Майдана, хотя там антирусские лозунги звучали едва ли не громче всех остальных. Какая же каша в головах у многих наших соотечественников ))).

И да: я - ватник из ватников, таки Крым наш )))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересный взгляд на вещи для, человека....таки Крым наш ...

Да, наш.

И поэтому действия властей ЛЮБОГО уровня уже не защита интересов России в агрессивном мире, а наше внутреннее дело. А значит, обсуждать или осуждать уже можно. И недовольство властью уже не спишешь на "предательство национальных интересов". Или мы уже заигрались в поиски "врагов и шпионов"?! :41:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, наш.

И поэтому действия властей ЛЮБОГО уровня уже не защита интересов России в агрессивном мире, а наше внутреннее дело. А значит, обсуждать или осуждать уже можно. И недовольство властью уже не спишешь на "предательство национальных интересов". Или мы уже заигрались в поиски "врагов и шпионов"?! :41:

@Сэмми Ш., да ради бога - пусть обсуждают и осуждают. Но миль пардон - если при этом слышится риторика Майдана, лексикон его, то как это прикажете воспринимать? 

 

Итак, в результате референдума Крым присоединён к России под крики ватников "КрымНаш". Итак, первые действия оккупации военными властями Путина:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для русских: нам разрешили говорить в Крыму на русском.

Простите за нескромность (навязчивость, назойливость, интерес, любопытство, желание доподлинно знать - нужное подчеркнуть), Вы - русский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы - русский?
мне всегда был интересен смысл вопроса

генетический русский? по убеждению? по менталитету- воспитанию? по паспорту?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4Серый, я понимаю и осознаю Вашу досаду, что оккупационные власти Путина лично Вам ничего не подарили. Полагаю, Вы рассчитывали на замок в Форосе, или - на худой конец - особняк в Ялте... Мало того - Вы посчитали возможность говорить на родном языке издевкой над Вами.

Развивая мысль, которая касается уже не Вас, уважаемый 4Серый, ибо Ваше мировосприятие ограничивается личными подарками от оккупационных властей Путина, могу добавить лишь необъяснимую Вам мысль о том, что возможность говорить на русском языке в Крыму (в котором, окромя названного будет возможность использовать рiдну мову и туган тел) будет безусловной, а вот на туган тел Вас уже можно и не понимать.

Далее. Вас не устраивает воссоединение Крыма, которого я, например, как русский человек, ждал 23 года, с Родиной-матерью? Так какая же же родина - ваша мать?

Кстати, Вас на майдане не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×