Перейти к содержанию

Юджин

Пользователи
  • Публикаций

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Юджин

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. У меня более земной вопрос: главе администрации Пушкинского района не пора на покой? Вместе, кстати, и с вновь избранным кем-то губернатором? На митинге вопрос нужно не о горячей воде ставить - этот ресурс оплачиваем потребителями по счётчику, и с точки зрения экономики ни у кого ничего не убыло (на неискушённый обывательский взгляд), а именно о целесообразности пребывания этих деятелей у власти.
  2. Сие зависит исключительно от совести проектировщиков и строителей!
  3. @slava07_2007 Видимо. да. И, полагаю, к нему обязательно вернутся, ибо продажи в корпусах, стыдливо называемых ныне А и Б, пошли весьма успешно. Тем более, что лучше этого места под точечную застройку в Пушкино не осталось. Хороший муравейник получится!
  4. Профиинвест запутался в своих проектах. Складывается ощущение, что проекта и вовсе нет, а свайное поле весьма относительно. Я видел проект с 4 (!!!!!) корпусами III очереди! Судя по всему так и будет со временем.
  5. Коллеги, где можно получить чертежи привязки корпусов III очереди к местности, дабы получить точное представление об их размещении по сторонам света?
  6. Юджин

    Электрички

    Опаздывают. Факт имеет место. Однако жалобы на это здесь, на форуме, бессмысленны. Необходимо методично писать их в ОАО "РЖД", а не в некую весьма мутную структуру Бокорева - Махмудова с названием ЦППК. Последняя за график движения не отвечает (и не отвечает вообще ни за что - это денежный насос). Чем больше жалоб в головную контору, тем лучше.
  7. Коллеги, что слышно о продаже земель питомника на сегодняшний день?
  8. Вы имеете написать что-либо по существу, или просто воздух испортить?
  9. Взгляните на город глазами приезжего. На наш город приятно посмотреть издали! С парковки "Глобуса", или из окна электропоезда, и то лишь на правую сторону по дороге из Москвы. Выйдя из электрички на восточную сторону, вы оказываетесь где угодно, но не на привокзальной площади. Нагромождение неопрятных торговых точек справа, остановок общественного транспорта в центре, магазина-бомжатника слева; раздолбанная пешеходная дорожка в направлении торгового центра - вот оно, лицо города! О западной стороне и вовсе говорить не хочется. В парке сделали некое благоустройство, вызывающее недоумение: уничтожили дорожку, которой пользовался целый микрорайон, установили нелепые беседки прямо на дорожках. Что за бред? Люди, приезжающие ко мне в гости, никаких позитивных высказываний в адрес города не произносят. Не нравится он им. И не нравится именно этими неприятными деталями. Противно. Но ещё более противно, что никаких позитивных изменений нет и не предвидится. Вслед за авторами, высказавшимися выше, повторю: всё, что радует глаз в Пушкино, сделано при Башкирцеве. До него коровы на Тургенева у Серебрянки паслись, при нём город стал городом, после него всё снова приходит в упадок.
  10. Сроки работ ограничены 2018 годом, но учитывая некоторые внешние факторы, неизвестно, как всё сложится.
  11. Однако на мои вопросы о геоподоснове, экспертизе проекта, и прочих технических тонкостях ответить по существу не смогли. Да, мне показали акт добровольной экспертизы, но мне он не понравился. Какой-то поверхностный весьма.
  12. А меня радует, что реконструкция всё-таки идёт. С точки зрения пробок в сторону Москвы - как я выезжал в 6:00, так и выезжаю. В обратную сторону мне, несомненно, не нравится пробка на Юбилейном мосту за Мытищинской развязкой, и глубоко неуважаемые сотрудники ГИБДД даже в условиях реконструкции могли бы, совсем слегка пошевелив зачатками извилин, улучшить пропускную способность этого участка; но им это не дано.
  13. А мне очень понравилась (или понравился?) Москва Главный. О Москве не спрашиваю, но кто такой этот самый Главный?
  14. Юджин

    Электрички

    Можно приобрести сезонку на очень плотной пластмассе.
  15. Юджин

    Подмосковное метро

    http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/economics/17988425/?frommail=1 Так рождаются несуществующие сенсации.
×