Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

просто по нормам они должны быть пристегнуты к крану для своевременного развертывания. Как один из вариантов - усиление ящиков и навешивание полноценного замка - но опять же, нормы будут нарушены.

В чрезвычайной ситуации что шланги под замком, что их отсутствие - результат один...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как то так они это делают..(воруют шланги,)


Понятно что дома не наши

К тем что на второй ссылке я б тока издалека покричал ))) Изменено пользователем СТРАЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это от людей зависит, но, учитывая, что по большей части каждый сам по себе, надеяться, что жильцы вместе будут отстаивать что-либо - нет смысла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СТРАЖ,армяне, судя по лицам и комплекции, кстати.

Судя по всему мастера спорта по настольному теннису...Ну или шахматам )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что пока пришло в голову-

Сделать что то типа не съемного хомута на место крепления шланга. Ну типа зажим под спец ключь. Дп тогда шланг смогут срезать, но он уже на продажу не пойдёт как целый товар. Соответственно цена упадёт при сбыте. Может и бред конечно, но история конечно не весёлая. Пожар в микрорайоне уже был.

Кстати затушили его охранники, а вы говорите какая польза...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг на нормы,пусть лежат за общей дверью,подключить его к трубе 10 секунд,но он будет. А так может нам их и повторому,третьему кругу ставят,отмывая деньги.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче у нас тоже сперли повторно уложенный шланг, в пятницу еще лежал, а сегодня смотрю уже нету.

Месяца два пролежал, никто не трогал.

И как не странно в пятницу какие то новенькие ремонтники азиатской национальности пешком материал таскали, так как лифт не работал.


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно что-нибудь с краской придумать? Открыл,стало быть, похититель шкаф со шлангами, а ему в лицо пфф из пульверизатора краска несмывающаяся.. или на худой конец как в фильме "Бриллиантовая рука" чертик из коробочки? это вам сувенир!  :200: 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучше сразу боксерской перчаткой промеж глаз! :blink:

  • Нравится 2

Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно что-нибудь с краской придумать? Открыл,стало быть, похититель шкаф со шлангами, а ему в лицо пфф из пульверизатора краска несмывающаяся.. или на худой конец как в фильме "Бриллиантовая рука" чертик из коробочки? это вам сувенир!  :200: 

Или сигнализацию на 100 дБ :n13:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пофиг на нормы,пусть лежат за общей дверью,подключить его к трубе 10 секунд,но он будет. А так может нам их и повторому,третьему кругу ставят,отмывая деньги.

а логика где? Если бы деньги с нас повторно брали - тогда еще какой-то смысл мог быть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А из чьего кармана это платится? У меня на этаже украли один раз- второй раз не клали,а по сути это нарушение,что их нет.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подключить сигналку пожарную при открытии, имхо, лучший вариант

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodniy-wek,учитывая отсутствие дополнительных счетов - из прибыли УК. Другой вопрос, что чую третий раз они не положат.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×