Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

сменила около 4 квартир с домофонами, везде был код, которым можно открыть без таблетки, причем, при смене домофона консьержу сервисная служба сообщала новый общий код.  Квартирного домофона не было, всем знакомым и доставкам сообщала общий код.

код на квартиру может быть и без трубки, общий код - это зло и свойствен он только допотопным домофонам.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще было сказано, что кодов на квартиру мы не увидим еще очень долго, мол, и так всё тырят из подъездов, а с кодами на квартиры и подавно проходной двор будет...

Где-то смутно я чувствую взаимосвязь, но не очень четко...

я думаю, что там всё еще проще - коды на квартиры надо программировать, а им лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@qazy,магниты вообще бывает настраиваются по мощности, надо в УК звонить.

говорят все работает как надо, видимо подъезд для маломощных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@qazy,мне кажется, надо им просто придать ускорение волшебным пендалем. У них то может работает как надо, только хотелось бы, чтобы у жильцов тоже хорошо работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

925-998-20-60, звоните, каждый день работают. Можете сходить, они на 1 этаже в 10 подъезде 7 корпуса обретаются. И грузчиков знают, еслишо :)

Небольшая поправочка - не в 10 а в 9 подъезде 7-го корпуса в помещении консъержской.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

код на квартиру может быть и без трубки, общий код - это зло и свойствен он только допотопным домофонам.

Да ладно - только допотопным! У нас стоит современный электронный с сенсорными кнопками и электронным табло. У родителей с механическими кнопками и электронным табло - тоже все по общему коду открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

925-998-20-60, звоните, каждый день работают. Можете сходить, они на 1 этаже в 10 подъезде 7 корпуса обретаются. И грузчиков знают, еслишо :)

Спасибо огромное, уже установили

 

А оплата домофона будет проиизводиться через УК или надо брать отдельную квитанцию на обслуживание домофона?

Изменено пользователем m_6116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, уже установили

 

А оплата домофона будет проиизводиться через УК или надо брать отдельную квитанцию на обслуживание домофона?

может писали уже - пропустила,сколько стоит установка? трубку у них брали? по какой цене?


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может писали уже - пропустила,сколько стоит установка? трубку у них брали? по какой цене?

Все у них, 1500 тысячи все вместе, вызвала,в тот же день установили, довольно быстро причем

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viasen,я к тому что мне сказали, что других вариантов нет - только 1500 и трубка только одна, без всякого выбора и самостоятельных покупок.

Я сам купил трубку. Установка 800р. Всё работает.

 

Спасибо огромное, уже установили

 

А оплата домофона будет проиизводиться через УК или надо брать отдельную квитанцию на обслуживание домофона?

 

Отдельную квитанцию брать не нужно, сумма уже заложена в коммуналку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие соседи, убедительная просьба, пообщаться со своими рабочими на тему кражи счетчиков.

В выходные в третьем подъезде на нескольких этажах были скручены счётчики тепла, догнать воров не удалось, счётчики бросили на лестнице, предполагаю, что они скрылись в какой то из квартир, так как на улицу ни кто не выходил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще автоматы тырят.


Под сидячую жопу-вода не течёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@diodniy-wek,вводные? Мне кажется, что они стали уже всё подряд тащить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи, будьте бдительны.

У нас в 3 секции в очередной раз прошлись воры.

Вскрыли соседскую дверь, сняли обе батареи в квартире.

При выходе с площадки на общий балкон видимо пытались снять дверь или доводчики, но не удалось, оставили частично оторванную.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. соседи, замечал ли кто-нибудь гастарбайтеров, шляющихся по подъездам, и стучащих в двери? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×