Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

Соседи, а по поводу домофона куда обращаться? В УК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще должен быть общий код для открытия двери помимо квартирных


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka,вообще то не должно быть, только если сервисный код, но он не для жителей

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@v@lentinka,код на каждую квартиру свой

а где его дают?


SECUNDUM LEX VIVERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitriy B.,я когда квитанцию брал на домофон, сказали, что коды позже будут (не настраивали видимо еще). Но до трубки у меня дело пока не дошло, поэтому не знаю, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka,вообще то не должно быть, только если сервисный код, но он не для жителей

Этот код имеет право знать каждый житель. Потому что можете потерять ключ, можете попасть в ситуацию, когда быстрое открытие двери может стоить вам здоровья и жизни. Я, увы, была в такой ситуации, и если бы в тот момент начала копаться в сумке в поисках ключей, а не открыла за три секунды кодом, то не печатала бы сейчас всё это, вероятно. Плюс ваш домофонный ключ имеет полное право в любой момент перестать открывать дверь. Всё, что обычно говорят сотрудники УК и домофонных компаний насчёт "это небезопасно, каждый бомж будет знать ваш код и потом гадить в подъездах" - ерунда. Потому что через какое-то время этот код в любом случае будут знать не только работники УК и почтальон, но и все местные почтовые спамеры, кидающие в почтовые ящики свой хлам, и вообще все, кому придёт в голову обклеить ваш подъезд своей рекламой. Откуда они берут эти коды - додумывайте сами :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у все так домофон работает, чуть посильнее дернул, двер открылась?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 7 корпусе тоже, чуть посильнее дёрнешь и дверь открывается. Правда, я не могу так дёрнуть, но видела как рабочие открывают и муж мне тоже показывал, как можно открыть без ключа. Наверное магниты левые((.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@qazy,магниты вообще бывает настраиваются по мощности, надо в УК звонить.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пока сравнить особо не с чем, но у меня в Химках никто не шастает с кодами - у почтальона свой ключ, спамеры тупо ждут кого-нибудь и с ними проскакивают и т.д. На кой черт им всем нужно узнавать код, мне не понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@abvgd-ka,вообще то не должно быть, только если сервисный код, но он не для жителей

сменила около 4 квартир с домофонами, везде был код, которым можно открыть без таблетки, причем, при смене домофона консьержу сервисная служба сообщала новый общий код.  Квартирного домофона не было, всем знакомым и доставкам сообщала общий код.


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitriy B.,я когда квитанцию брал на домофон, сказали, что коды позже будут (не настраивали видимо еще). Но до трубки у меня дело пока не дошло, поэтому не знаю, как сейчас.

Мне вообще было сказано, что кодов на квартиру мы не увидим еще очень долго, мол, и так всё тырят из подъездов, а с кодами на квартиры и подавно проходной двор будет...

Где-то смутно я чувствую взаимосвязь, но не очень четко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас уже дооткрывались - ручку оторвали :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, а по поводу домофона куда обращаться? В УК?

925-998-20-60, звоните, каждый день работают. Можете сходить, они на 1 этаже в 10 подъезде 7 корпуса обретаются. И грузчиков знают, еслишо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×