Перейти к содержанию
Авторизация  
Кисель

Безопасность, охрана, домофоны и ограждение территории

Рекомендуемые сообщения

Ув. соседи, замечал ли кто-нибудь гастарбайтеров, шляющихся по подъездам, и стучащих в двери? 

К нам вчера заходил один, муж открыл, а он типо ошибся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам вчера заходил один, муж открыл, а он типо ошибся))

Не добрый знак. (((Вы ему в следующий раз скажите что вот тут камера и его засняли,(ткните куда нибудь в угол над дверью)  . Ну так, на всякий случай. 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не добрый знак. (((Вы ему в следующий раз скажите что вот тут камера и его засняли,(ткните куда нибудь в угол над дверью)  . Ну так, на всякий случай. 

:) теперь будем бдить)), а то подумали может действительно ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) теперь будем бдить)), а то подумали может действительно ошибся.

Ходят такие, в поездах в купе заглядывают, в новостройках в квартиры....На стоянках в незакрытые машины, а вроде спросишь "Че хотел?" , "да ниче- дверью ошибся"(этажом,машиной,вагоном)Срисовал где что лежит,есть ли че интересное, и вечерком план на ночь составлен.....Если уж счетчики и батареи выносят, то че про инструмент говорить или че еще поинтереснее... 

Изменено пользователем СТРАЖ
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для чего тогда уныло слоняющиеся по двору "охранники"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И для чего тогда уныло слоняющиеся по двору "охранники"? 

А что он сделает? Охранник то..

Было здравое предложение. Всех кто делает ремонт регистрировать в УК и давать что то типа допуска нахождения. (для рабочих) И разрешить охране хотя бы проверять такую "регистрацию" Но как Вы думаете если на этом настоять и сделать это обязательным, а в случаи отсутствия такой бумажки сдавать рабочих в полицию(ну образно) полетят в сторону УК гневные тирады или нет? 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай летят, это их работа, они за это получают деньги. А предложение хорошее. В итоге заглохло все? 

Охранники, как мне сообщили, тут вроде как выполняют только территориальную охрану - что это такое, непонятно. И зачем они тогда нужны, если конкретной пользы от них нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что он сделает? Охранник то..

 

Не ну одно дело, когда в новостройку что-то вносят при ремонте. Другое дело - когда что-то выносят. Тут можно просто записать, кто и из какой квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай летят, это их работа, они за это получают деньги. А предложение хорошее. В итоге заглохло все? 

Охранники, как мне сообщили, тут вроде как выполняют только территориальную охрану - что это такое, непонятно. И зачем они тогда нужны, если конкретной пользы от них нет? 

Почему нет? Есть.Например после 23 вечера, они могут попросить не шуметь на лавочке, смотрят чтоб в наши машины никто ночью не забрался, не выбил стекло, например присматривают за всем когда играют на площадке дети, мало?

На счет их работа- есть понятие полномочий. Нет у них права досмотра. И если я с пожарным шлангом на перевес иду, не имеет права он мне предъявить или спросить прописку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну одно дело, когда в новостройку что-то вносят при ремонте. Другое дело - когда что-то выносят. Тут можно просто записать, кто и из какой квартиры...

А как он узнает из какой квартиры несут. ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как он узнает из какой квартиры несут. ? 

А спросить, посмотреть на реакцию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай летят, это их работа, они за это получают деньги. А предложение хорошее. В итоге заглохло все? 

Охранники, как мне сообщили, тут вроде как выполняют только территориальную охрану - что это такое, непонятно. И зачем они тогда нужны, если конкретной пользы от них нет? 

вероятно затем, что вы ж за них не платите - застройщик захотел и поставил.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ув. соседи, замечал ли кто-нибудь гастарбайтеров, шляющихся по подъездам, и стучащих в двери? 

Не то что стучат, а даже своими ключами двери от застроя открывают. 

У соседей делает ремонт пара семейная, так вот они лежат себе вечером на надувном матрасе, в планшет смотрят и  тут дверь (от застроя) ключом открывается, входят четрверо! гастриков. И те, и другие были в шоке.

На следующий день соседи новую дверь установили.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А спросить, посмотреть на реакцию...

Ну сложно. Я вот тут с унитазом ходил на днях ))) Если б он меня спросил, даж не знаю че и ответить то ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то что стучат, а даже своими ключами двери от застроя открывают. 

У соседей делает ремонт пара семейная, так вот они лежат себе вечером на надувном матрасе, в планшет смотрят и  тут дверь (от застроя) ключом открывается, входят четрверо! гастриков. И те, и другие были в шоке.

На следующий день соседи новую дверь установили.

Ну так, если дверь на стук не открыли, они ключом пытаются универсальным ломануть.А если зайдут а Вы там, ну в лучшем случае" я не понимать руски я узбек и этажь пять? Шесть ? АААА Извините. " (опять же это в лучшем случае .Совсем другой случай может быть если вы из лифта выходите а в руках у "гастрика" Ваш телевизор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Любопытный
      Кто планирует ставить сигнализацию, лучше ее поставить во время ремонта, проводные датчики движения раза в 2 дешевле беспроводных.
    • От Genevlo
      Я сегодня подписала акт приема-передачи кв. и мне выдали 2 квитанции за услуги ЖКХ 9390 руб и за вывоз мусора 4130. Не слишком ли это много за 4 месяца 2-ком. квартира 69 кв.м.? Я сейчас плачу 3500 за все, а тут нет еще горячей воды, и т.д. И так по-деловому ко мне:подписывайте, подписывайте, подписывайте. За консьержку, за то, за се. Сейчас мы живем у нас нет консьержки и меня это устраивает. У моей мамы тоже нет ее, у сестры нет. И все нормально. В общем я написала, что консьержка не требуется. А мне радосто сказали, что все равно, если 50% напишут, что им надо, консьержка будет. Может не надо платить за лишнее? Тем более, пока там еще никто не живет. А позже и разберемся...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×