Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Пресс-секретарь главы Украинской православной церкви (Московского патриархата), протоиерей Георгий Коваленко обратился к россиянам с просьбой проявлять больше уважения к украинцам.


«Уважаемые россияне, если у вас осталась хоть капля любви к нам, украинцам, перестаньте даже в частных беседах называть нас "фашистами", "бендеровцами", "нацистами" и "националистами"! Эти слова убивают!», — написал представитель УПЦ. Он попросил «не разжигать», а помолиться за украинцев.


«У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у вас», — заявил также Коваленко. Он отметил, что, например, отделение Сбербанка России, расположенное на углу Институтской улицы в центре Киева (на этой улице произошли ожесточенные столкновения между сторонниками оппозиции и сотрудниками МВД) в ходе последних событий не пострадало.



Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжот мракобес.

Во-первых "фашистами", "бендеровцами" и т.д. их называют ихние же сограждане (на ролике из Керчи это видно прекрасно), а мы лишь повторяем.

А во-вторых мерить "любовь к россиянам" тем, что они отделение сбербанка не сожгли, - это конечно зачот )))  Видать сами же из него зарплатку то и получають.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про русский язык

помнится в 90-х в прибалтике тоже по - русски не понимали. Зато сейчас, большинство прекрасно разговаривает на русском и в школе детки предпочитают  учить англиский и русский )))

Дык это раньше русский, был языком проклятых оккупантов, а теперь русский язык, это конкурентное преимущество на рынке труда :D .

В той же Греции и Испании, устраивают курсы русского языка для персонала отелей, а прибалтов с удовольствием берут т.к. они граждане ЕС и большинство помимо английского, знают русский.

В прошлом году на Крите, наш стол в отеле, часто обслуживала милая девочка латышка...обсуждали с ней эту тему.

Изменено пользователем Конь красно-синий
  • Нравится 3

"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что сейчас будут призывать к толерантности, уважения и терпению. Кушать-то после революции ох как захочется. Недаром те, что на майдане заговорили о том, что не призывают к действиям против национального меньшинства, т. е. русских. Что-то ВВП на закрытии олимпиады был удручен и печален. Думаю, что по поводу дел на Украине. Сложный выбор предстоит.

 

*а может у него живот прихватило....

Изменено пользователем Irochkina
  • Нравится 2

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*а может у него живот прихватило....

 

Наше руководство в шоке. В нашем наибольшем соседе произошёл насильственный гос переворот. Как минимум Путин должен выступить с заявлением.

 

ИМХО пока не знают что говорить.

 

Медведев сказал, что есть угроза жизни сотрудников посольства. А не-сотрудников?

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ведущем киевском ресурсе пишут :) и не могу не согласиться )))

 

 

В парламенте царит византийщина в ее классическом виде. Депутаты делят будущие портфели и потоки. Отодвинули "донецких" – возвращаются "любі друзі". Причем, явно голодные и настроенные на реванш. Скорее всего, Майдан ожидает очередной грандиознейший "облом".

http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/02/23/421376/

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните Аватар? Там герой предал свое племя ради справедливого и гуманного отношения к гуманоидам? Это кино. А на практике, мое мнение, не может быть условной любви к матери, Родине...т.е. при этих условиях мы их любим, а при этих не любим. Безусловная (нет условий) и без оговорочная любовь и защита интересов Родины и есть настоящий патриотизм.

 

Когда глава Украинской церкви начинает блажить - не называйте нас Бандеровцами и фашистами, не верьте ему. Это Блажь гуманоида, во смущение нас на предательство своего рода - племени. (Аватар) К концу дня, лично у меня сложилось мнение как надо относиться к произошедшему на Украине. Может для Украинцев это и праздник, ну все таки свергли Президента! Помолотили кулаками ментов, подровняли ГБДД (за видео спасибо) , тем паче что Янук оказался редиской. Но мы должны воспринимать события на Украине - отрицательно. Любое  антироссийское выступление за рубежом, должно быть оценено нами - отрицательно.

 

Помните, как у Задорного: Только Русский может 3 часа поносить свое правительство, и набить морду немцу за то что он согласился с Русским. 

 

А уж за Болотную мы сами тут разберемся как нибудь. Думаю так.

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наше руководство в шоке. В нашем наибольшем соседе произошёл насильственный гос переворот. Как минимум Путин должен выступить с заявлением.   ИМХО пока не знают что говорить.

да уж... а еще жалко 2 млрд что им перед новым годом подкинули. Ну вот совсем они не лишние, а тут поддержали потенциально недружественное гос-во....

 

Любое  антироссийское выступление за рубежом, должно быть оценено нами - отрицательно.

поддерживаю

Изменено пользователем Юрген

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохлостан мне кажеццо в итоге обречен

Снесено 90 памятников Ленину

http://img.pravda.com/images/doc/1/6/164b2a3-lenin.jpg

А веть  дедушко Лениин  есть основатель хохлостана :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в Украине хотят пойти правильным путем:

 

Лидер украинской партии “Свобода” Олег Тягнибок предлагает разрешить свободное ношение огнестрельного и холодного оружия.

 

На заседании согласительного совета Тягнибок предложил парламентариям подготовить законопроект, касающийся данного вопроса. По мнению политика, принятие такого закона необходимо в связи с последними событиями в стране. как отметил главные свободовец, если бы такой закон был введен раньше, то отдельные представители власти не позволили бы себе той вакханалии, которая недавно происходила в центре Киева.

 

Напомним, подобное заявление Олег Тягнибок сделал в связи с тем, что 20 февраля в центре Киева действовали снайперы, а в сети появилось видео, на котором люди в форме правоохранительных органов Украины стреляют из снайперских винтовок.

http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u2690/2014/02/24/42911

 

Если действительно разрешат и все остальное пойдет в таком же духе, то можно будет смело сказать, что эти ребята молодцы. Пока ждем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тем временем в Украине хотят пойти правильным путем:

украина и "правельный путь" это слова антонимы, да

 

Если действительно разрешат и все остальное пойдет в таком же духе, то можно будет смело сказать, что эти ребята молодцы.

"остальное в том же духе"- это што? Это когда бандеровцы вооружаццо на зоконных основаниях и начнут мочить москалей, жыдов, мусоров, кацапов и прочую нечисть(С) во славу хохлостана?

Вот пошто ты голозадых нищебродов в премер западенских приводишь- есть же еще премеры лучше гыгы, вон поцаны в сомали, эфеопеях и прочех папуасеях поголовно с калашами бондерложат, но че то вот лучше жыть никак не начнут, так и бегают с калашом и голой жопой :D 

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А веть дедушко Лениин есть основатель хохлостана

это верно только в учебнике истории 93 года решили этого не вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в Украине хотят пойти правильным путем:http://www.novayagazeta-ug.ru/news/u2690/2014/02/24/42911Если действительно разрешат и все остальное пойдет в таком же духе, то можно будет смело сказать, что эти ребята молодцы. Пока ждем )))

Правильно.

На  работать, восстанавливать экономику, итд

- всем как папуасам дать по калашу. Вот

оказывается чего не хватало украинцам.

Ни работа, ни свобода,ни благосостояние, ни домашний очаг,

и благополучие близких-а всего-то нужно было оружие.

 

А в чем ребята молодцы?

Изменено пользователем surickoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем ребята молодцы?

Человек с оружием это в первую очередь свободный человек который не поражен в своих правах. С наличия в стране большой массы свободных людей, начинается становление государственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Человек с оружием это в первую очередь свободный человек который не поражен в своих правах.

што токое "свободный человек"? :D  И в каких правах НЕ поражен человек с оружыем? 


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×