Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

прочитал, что    Россия    перебросила  в Крым несколько армейский бригад с боевой техникой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, что    Россия    перебросила  в Крым несколько армейский бригад с боевой техникой. 

Вот только вчера был разговор с майданутыми (почему они так торопились), что если бы не Олимпмада, то наши танки были бы в Киеве... :angry:

Если действительно "перебросили", то я только ЗА, там наш Флот, наши русские люди.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня замирает сердце. К власти на Украине придут фашисты. Что может быть страшнее? Как поведет себя Россия? Если будут убивать русских, если будут преследовать за язык... Страшно. Мне кажется, что запад спит и видит устроить такте же в России. Простите, вы все тут о политике, умные все расклады, а я просто свои ощущения.

Вы правы - спит и видит...

И дело не в том, любят Россию или нет.

США ежегодно еле еле уворачивается от дефолта.

Поэтому им выгодно дестабилизировать политическую/экономическую

обстановку в самостоятельно развивающихся странах. И Европа туда же -чистая экономика. Обсираются они ,что в перспективе путинский ТС + страны БРИК будут конкурентно-способными и смогут что-то им противопоставить.

В мутной воде рыбки хотят половить-сейчас и 20млрд от МВФ пообещали и дерьмовой гуманитарной украинцев завалят, тем дерьмом которое у них в европиндосии продать не возможно.

 

Зы

Думаю, что Украина очень близка к войне внутри страны.

Хорошо если ошибаюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А их дети, которые воспитаны в новой Украине, то они явные анти россияне

им очень легко стать анти-россиянами: достаточно просто прочитать эту ветку он начала и до конца.

  • Нравится 2

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал, что    Россия    перебросила  в Крым несколько армейский бригад с боевой техникой.

 

Тем временем в Симферополе прошёл митинг крымских татар которые требовали снести памятник Ленину, дали на это 10 дней и сказали что если не снесут, то они сами примут меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн,а я смотрю Вам нравится происходящее и даже симпатии прослеживаются. Позвольте спросить, чему радуетесь? Ежели Путин прекратит Чечню спонсировать, а Кадыров красноплощадь устроит за кого радоваться будете?

Это так, утрированная ситуация, с провалами в гротеск.

 

им очень легко стать анти-россиянами: достаточно просто прочитать эту ветку он начала и до конца.

Вопрос об отношении к произошедшему теперь повод ломать копия?

 

Здесь только аспектов, что....У кого может быть четкий ответ на вопрос: Почему не только Западенцы, но и Киевляне простые граждане подержали Евромайдан против интеграции с Россией? Заметьте против нас с Вами. Почему на президентских объектах находят медали из золота в 1 кг и расписки от руки на прием денежных средств на 12 миллионов долларов... вот так вот - расписка! И таких вопросов просто ВАЛ! Почему закконно выбранная власть свергнута. Хотя все кричали о победе демократии на Украине и поносили Путина за Болотную, а на Майдане нерешительность Президента может привести к гражданской войне?... здесь столько вопросов что дать ответ на раз очень тяжело. Интересы нашего государства пока в большой ОПЕ. Это уже понятно, но вот с остальным.... Как будет формироваться официальная пропаганда? Ведь нашим властям то придется разговаривать с теми кого нам выставит Киев? Хочешь не хочешь. а общаться придется. Очень сложно сформировать официальную установку для пропаганды на Путин ТВ. Толь хаять, толь в ладошки хлопать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неверная посылка: майдан - срез части общества.

Да срез , только маааленький.

Беда в том ,что большая часть Украины аполитична.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США больше не считают януковича президентом...

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/23/n_5969121.shtml

США считают, что выборы на Украине прошли по демократическим законам.

Только так по их мнению должна проходить смена власти в странах третьего эшелона. Вот так в решаются штатами экономические и геополитические вопросы.

 

 

Зы

Если б сша происходили подобные волнения,то

все было б прекращенно в несколько дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не видел этого видео, тот до конца не поймет какой пипец наступил на Украине

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 % которые определяют жизнь всех остальных, в этом и трагедия.

Если твою жизнь кто-то кроме тебя определяет, мои соболезнования, а я со своей сам разбираюсь.

И этта... если есть голова на плечах и желание, то в Сорбонне (и не только там) может учится кто угодно, причём бесплатно.

А в Майами, ваще любой голодранец поехать может...даже я :rolleyes: , ты жди я расскажу скоро )))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на президентских объектах находят медали из золота в 1 кг и расписки от руки на прием денежных средств на 12 миллионов долларов... вот так вот - расписка! 

А как без расписки ? Потом он скажет что не брал ничего, и что ты будешь  делать ?С волками жить -по волчьи выть.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем в Симферополе прошёл митинг крымских татар которые требовали снести памятник Ленину, дали на это 10 дней и сказали что если не снесут, то они сами примут меры.

"Воевать" с памятниками и переписывать историю - последние дело. Ну не нравиться вам сей господин, оставьте его в покое, отдайте на откуп природе и она постарается...вода, солнце, ветер, птицы сделают это безболезненно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто не видел этого видео, тот до конца не поймет какой пипец наступил на Украине

Ну а чего, рада закон приняла? Приняла. Они на служебном автор за мороженкой поехали? Поехали. Все честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если твою жизнь кто-то кроме тебя определяет, мои соболезнования, а я со своей сам разбираюсь.

И этта... если есть голова на плечах и желание, то в Сорбонне (и не только там) может учится кто угодно, причём бесплатно.

А в Майами, ваще любой голодранец поехать может...даже я :rolleyes: , ты жди я расскажу скоро )))

 Любой гражданин России может стать президентом.Мы свободные люди в свободной стране. Никто не имеет права указывать что мне делать . Меня в ранней юности удивило частое употребление слов лицемеры и фарисеи в Евангелие . Наверное 2000 лет назад всё было тоже самое.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только пока на ихнем лопотать не начнёшь-хлеба не продадут.

В Луцке и Львове мне всё прекрасно продавали и заискивающе глядя в глаза, интересовались на чистом русском: "Что ещё господин Красно-синий желает"? :D

Голод не тётка (С)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×