Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Человек с оружием это в первую очередь свободный человек который не поражен в своих правах.

Он-то, может быть, и не поражен в своих правах,однако при встрече с ним Вы можете быть поражены.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С наличия в стране большой массы свободных людей, начинается становление государственности.

прямиком с майдану


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек с оружием это в первую очередь свободный человек который не поражен в своих правах. С наличия в стране большой массы свободных людей, начинается становление государственности.

Любите вестерны смотреть...

Только железное исполнение закона для всех

без исключений может подразумевать свободу.

Разрешение огнестрельного оружия может иметь определённый

смысл только в стране с сильной исполнительной властью,

с развитой судебной системой итд. На Украине проблем и так хватает.

Простите но там скоро банально жрать не чего будет - оружие прокормит?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек с оружием это в первую очередь свободный человек который не поражен в своих правах. С наличия в стране большой массы свободных людей, начинается становление государственности.

Наличие в стране большой массы свободных людей приводит к анархии.

Население страны должно быть занято- учёба/работа/семья/хобби итд. Государство должно создавать условия для занятости населения.

Это как занять свободное время ребенка,

всякими секциями/увлечениями,чтоб он курить/пить не начал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он-то, может быть, и не поражен в своих правах,однако при встрече с ним Вы можете быть поражены.

А почему Вы считаете что я обязан быть поражен в правах? 

Разрешение огнестрельного оружия может иметь определённый

смысл только в стране с сильной исполнительной властью,

с развитой судебной системой итд.

Правильно, но оно само собой не получится, власть и судебную систему должны формировать свободные люди которые обязаны понимать что они будут иметь дело со свободными людьми.

 

Про жрать в Украине не беспокойтесь, до лета точно хватит, а к этому времени что-то придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наличие в стране большой массы свободных людей приводит к анархии.

Население страны должно быть занято- учёба/работа/семья/хобби итд. Государство должно создавать условия для занятости населения.

Это как занять свободное время ребенка,

всякими секциями/увлечениями,чтоб он курить/пить не начал.

Вы путаете теплое с мягким, что мешает мне иметь оружие и работать, содержать семью, саморазвиваться и так далее? Или Вы полагаете что как только к примеру я получу в руки оружие, я сразу начну грабить и убивать? ))) А задача государства заключается в том чтобы его граждане были абсолютно довольны, и у них не возникало желания пристрелить очередного чинушу за то что тот требует взятку чтобы устроить ребенка в садик, урегулировать вопрос с землей и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы считаете что я обязан быть поражен в правах? 

 

Да нет,Вы не обязаны.

Вы просто можете быть поражены.

И, к сожаленью, не только в правах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Вы считаете что я обязан быть поражен в правах? Правильно, но оно само собой не получится, власть и судебную систему должны формировать свободные люди которые обязаны понимать что они будут иметь дело со свободными людьми.Про жрать в Украине не беспокойтесь, до лета точно хватит, а к этому времени что-то придумают.

То есть государственные реформы надо проводить с оружием в руках?

Свобода без закона -это анархия.

Про еду очень буквально поняли...Украина страна банкрот.

Экономика нулевая. Страна на пороге гражданской войны.

имхо разрешение оружия для населения не

самое главное для украины.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы путаете теплое с мягким, что мешает мне иметь оружие и работать, содержать семью, саморазвиваться и так далее? Или Вы полагаете что как только к примеру я получу в руки оружие, я сразу начну грабить и убивать? ))) А задача государства заключается в том чтобы его граждане были абсолютно довольны, и у них не возникало желания пристрелить очередного чинушу за то что тот требует взятку чтобы устроить ребенка в садик, урегулировать вопрос с землей и т.д. и т.п.

Ничего я не путаю.

Работать вам помешает безработица. Вы и рады пойти, а никому не нужны.

И кол-во не занятых людей с оружием есть опасность для государства.

Оружие можно разрешать только в странах где неукоснительно всеми без

исключений есть наличие исполнение законодательства, а никак не в стране

которая ещё не имеет толком ни судебной системы ,ни МВД, ни армии итд.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страна на пороге гражданской войны.

имхо разрешение оружия для населения не

самое главное для украины.

Прошу прощения, но Вы в своем посте противоречите сами себе. Если страна на пороге гражданской войны, то будут стрелять, это логично. Причем стрелять будут в лучшем случае все и во всех. А это значит что у человека с оружием чуть-чуть больше шансов выжить и помочь выжить своей семье, чем у безоружного которого просто пустят в расход и пойдут дальше грабить/насиловать/убивать(нужное подчеркните).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я вот радуюсь, искренне.
Я немало удивлён, думал, что уже всем стало всё ясно, даже вон @Edward начал по чуть-чуть учиться отделять мух от котлет и в патриоты записался

 

Любое  антироссийское выступление за рубежом, должно быть оценено нами - отрицательно.
, чего ещё пару дней назад и помыслить невозможно было (я аж глазам не поверил. когда узрел, чьим ником тот пост подписан ))))! Ан нет, есть ещё майдану радующиеся среди дорогих россиян. Хотя чо уж там, счас в Москве толпа, которая за Болотных и которой я  до этого слегка симпатизировал, кричала "слава Украине!". Бараны они там все )))

 

 

 

«У нас нет борьбы против русских, русскоязычных или канонической Церкви, как пишут многие СМИ у вас», — заявил также Коваленко.
Это он тоже пусть расскажет доверчивой бабушке моего соседа )))

 

 

 

Он отметил, что, например, отделение Сбербанка России, расположенное на углу Институтской улицы в центре Киева (на этой улице произошли ожесточенные столкновения между сторонниками оппозиции и сотрудниками МВД) в ходе последних событий не пострадало.
Ещё бы пострадало - команды громить не було, ибо революцея революцией, а бизнесу мешать не можно )))

 

 

Или Вы полагаете что как только к примеру я получу в руки оружие, я сразу начну грабить и убивать?
Вы - нет, навряд ли. А вот вкусившие победы и безнаказанности майдановцы вполне вероятно с помощью стволов начнут приводить к своему пониманию порядка не желающих самостоятельно к нему приходить севастопольцев или харьковчан. И если исходить из Вашего принципа "пользы от оружия у населения", то и севастопольцам его надо заиметь и тогда две группы свободных граждан просто и без затей смогут решить, чья свобода более правильная. 

 ! 
Предупреждение:
И это... Проявлю я самодурство и официально предупрежу Вас, @Merc230k, что дальнейшее педалирование Вами темы "свободного ношения оружия населением" буду считать намеренным оффтопом и продвижением своих взглядов по данному вопросу под маркой обсуждения событий на Майдане. И оргвыводы будут соответствующие, если продолжит кто-нибудь эту тему обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кол-во не занятых людей с оружием есть опасность для государства.

А вот это как раз проблема государства, а не народа. Это государство должно так решать проблемы, чтобы у до зубов вооруженного народа, даже мыслишьки не возникало о том что надо бы их всех там пострелять )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:

И это... Проявлю я самодурство и официально предупрежу Вас, @Merc230k, что дальнейшее педалирование Вами темы "свободного ношения оружия населением" буду считать намеренным оффтопом и продвижением своих взглядов по данному вопросу под маркой обсуждения событий на Майдане. И оргвыводы будут соответствующие, если продолжит кто-нибудь эту тему обсуждать.

Я повесил новость, обсуждать ее бросились совсем другие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А задача государства заключается в том чтобы его граждане были абсолютно довольны, и у них не возникало желания пристрелить очередного чинушу за то что тот требует взятку чтобы устроить ребенка в садик, урегулировать вопрос с землей и т.д. и т.п.

и таки как же то волщебное государство то называеццо (или может оно в истории было)? Может бандеровцы смогут его построить гыгы

Или буйные фонтазии борцов за все хорошее против всего плохога рефлексии не поддаюццо?  :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосбственно после этога с товарещем мне кажеццо любые споры можно зоканчевать, ибо понятийный аппарат походу отсутствует

это как раз проблема государства, а не народа. [/quote]

:plach:  :plach:  :plach: 

Отлить в базальте(С) :D

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×