Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я повесил новость, обсуждать ее бросились совсем другие люди.

 

И оргвыводы будут соответствующие, если продолжит кто-нибудь эту тему обсуждать.
Это предупреждение для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот вкусившие победы и безнаказанности майдановцы вполне вероятно...

Я вот понять не могу, ну почему к ним настолько паршивое отношение??? Я с бывшим коллегой живущем во Львове пообщался буквально утром, на эту тему, он оказывается с декабря на майдане тусил(че я до него и достучаться нигде не мог). Идея там простая и совсем пустая у них была, чтобы власть перестала врать и воровать. Все!!! Вот и все чего они хотели, но судя по тем материалам которые я сейчас нахожу на Тягнибока и остальных, к сожалению пока не добились. У них еще есть шанс, надо дать им время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот понять не могу, ну почему к ним настолько паршивое отношение???

 А какое может быть еще к бандеровцам отношенее ? Волынская резня не слышал, не?

 

 

Идея там простая и совсем пустая у них была, чтобы власть перестала врать и воровать. Все!!!

вот чево ты тут бандеровскую брехню розносишь? Колега твой бывшый- простой упоротой бандеровец, его слушать совсем не надо, его к стенке надо ставить,да и тебя привлечь как минимум к общественному порицанею нагайкой за пособничество бандеровцам в распространении их идей  и брехни :D

  • Нравится 6

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перестала врать и воровать

 

к сожалению пока не добились

Думаете можно отучить врать и воровать? ))) .

 

У них еще есть шанс, надо дать им время.

А че..пенсии УЖЕ не платят. Пусть старики с голоду дохнут, главное же ж идея была неплоха- хорошая и добрая идея, улучшить мир вокруг, сделать его чище.

Сегодня посмотрела сюжет, как быдло с Майдана, именно быдло, которое даже разговаривать не умеет, а только наезжать, спрашивало документы у милиционера..ох.."быстро документы показал..я то у меня пушка есть..ты Че не понял, в натуре.. как-то так.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я вот понять не могу, ну почему к ним настолько паршивое отношение???
А какого отношение Вы хотите к победившим бандеровцам-нацикам и политикам, враждебным моей стране и народу, отрывающим от России очень значимую для неё страну, без которой нам будет очень и очень плохо и тяжело. Это истинные победители, а те, кто шёл на майдан и погибал там за то, "...чтобы власть перестала врать и воровать. Все!!!" - это статисты, нужные только для массовки и придания перевороту флёра революционного романтизма и чутка легитимности, которые не получат от своей нынешней эйфории ничего, кроме головной боли. И вот их мне искренне жаль.

 

 

У них еще есть шанс, надо дать им время.
Бог мой, какая светлая наивность!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПР отказалась поддерживать януковича...

http://ava.md/world/023767-regionali-otkazalis-podderzhivat-yanukovicha-on-predal-ukrainu.html

 

Партия регионов обвинила Виктора Януковича в человеческих жертвах и огромных долгах страны. Регионалы заявили, что "миллионная партия оказалась заложником одной коррумпированной Семьи".(с)

 

Охренеть миллионная  партия и все  с завязанными глазами были или шкуры свои спасают...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрела сюжет, как быдло с Майдана, именно быдло, которое даже разговаривать не умеет, а только наезжать, спрашивало документы у милиционера..ох.."быстро документы показал..я то у меня пушка есть..ты Че не понял, в натуре.. как-то так.

Ну а теперь задайтесь вопросом очень простым, но ОЧЕНЬ важным. Если верховная рада издала закон который запрещает милиционерам покидать места постоянной дислокации, то как законопослушный гражданин должен реагировать на ЯВНОЕ нарушение закона госслужащими которые все обязаны эти законы соблюдать в первую очередь.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаете можно отучить врать и воровать? .

эльфов то? конешно можно :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какого отношение Вы хотите к победившим бандеровцам-нацикам и политикам, враждебным моей стране и народу...

Никакой ненависти к народу России мой коллега(и с его слов все кто с ним стоял на баррикадах) не испытывает. Им крайне не нравится наша власть, которую они по праву считают столь же продажной что и свою бывшую, это да.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПР отказалась поддерживать януковича... http://ava.md/world/...al-ukrainu.html

вечером бот программа снова зохвотила ник Грюна.... пичалька :plach: 

ЗЫ. Вовремя предать- это не предать, это предвидеть(С) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

светлая наивность!

Наивность- слишком мягко,:)

 

 

эльфов то? конешно можно

Это, как отучить кушать так и не смогли..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Им крайне не нравится наша власть

все, я понял. Путендолженуйти- майдан сказал(С) :D Или наболело у голодранцев у Путина подачки клянчить?

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сокровища экс-прокурора Пшонки...   думаю чайка скромнее гораздо...)))

http://news.bigmir.net/ukraine/795612-Sokrovicsha-Pshonki--Chto-nashli-v-dome-eks-prokurora-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это, как отучить кушать так и не смогли..

у эльфов не так как у нас, у людей(а у укроэльфов-ваще подругому, потому што на мове, да).

"Эльфы если че своруют (или  соврут)- кушать не могут, потому и лазят на свободе, сытые и с чистой совестью"( источнек: Жытия пушкинских эльфов,  III том, вторая страница, первый апзац ) :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Никакой ненависти к народу России мой коллега(и с его слов все кто с ним стоял на баррикадах) не испытывает.
Верю! Вот Вам верю, что Вы так искренне полагаете. А коллеге Вашему нет. Ибо говорить будут то, что выгодно для имиджу. 

 

[media='']

[/media]
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×