Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

igor8443 сказал(а) 24 Фев 2014 - 00:20:

snapback.png

В Крыму два вида татар,названия не помню, охарактеризую так рабочий класс и элита.

Так вот элита, за то что бы остаться с Украиной, еще сть варианты автономия и отдельное государство. Но по всем этим позициям очень мало "ЗА"

Для пришлых, есть один вид татаров, их внутренние разборки на внешней политики не отражается.

 

 

 

так и украинцы одного вида, а что выходит видим сейчас.

Господа и дамы сейчас пишется история. Но вот как она предстанет перед глазами будущих  наших поколений????????????????????????


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а погуглить
угу,а потом санат25 скажет:опять по инфопомойкам шлялся :)
  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою страну знаю и желаю ей только хорошего. А любить страну, подразумеваем партию, это я с детства слышу.

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединение Крыма к России просто так не получиться.надо будет заменить ихние гривны на наши.а потом ихние гривны выкинут на украинский рынок-и здравствуй инфляция.

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Общественное движение "Автомайдан" заявило о переходе в оппозицию к новой власти в Украине.

Об этом заявил один из лидеров движения Сергей Коба со сцены Евромайдана.

"Мы контролировали тех - предыдущих, и теперь будем так же контролировать вас, - подчеркнул он. - Мы будем следить за каждым из вас!".

Он также предупредил новых чиновников об ответственности за коррупцию.

"Пусть каждый из чиновников, новых чиновников, осознает, что идет к власти работать на национальные интересы, а не на собственный бизнес. Бизнес отдельно, власть - отдельно. Мы будем за этим следить - по росту вашего состояния", - заявил Коба.

Также активист предупредил, что Автомайдан не потерпит от новой власти никаких привилегий в передвижении по дорогам города.

"Ни кортежа! Ни для кого! Спешите куда-то - садитесь на метро!", - заявил он.

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно в этом сомневаюсь судя по роликам из Крыма. Я так думаю крымчане справятся с бандервоцами своим силами. Если конечно   бандеровцы туда армию не пошлют (но до этого думаю не дойдет. ЕС тогда  пошлет нафиг их всех).

Как бы я делал на месте бендеровцев   ... группа тУварищей  срочно хочет отдохнуть на пляжах Крыма  и  покупает турпутевки , когда  соберется критическая масса  - она организует взятие  администраций трех городов при поддержке крымских татар - Севастополя, Симферополя и Керчи , а центральная власть Киева срочно шлет мвдэшников на  укрощение строптивой республики ...после чего возможно Крым лишают  автономии как класс ... ну поробщут крымчане  - на том все и останется ... гнилые правители Крыма   все сольют и переметнутся в стан  майдана  ...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой знакомый, родом из Запорожья, сейчас живет в Днепропетровске: "у меня по украинскому - 5 в школе была, я на улицу не боюсь выходить". По агентурным данным, в Запорожье все тихо-мирно, как будто ничего и не было. Но в соседнем Днепре громят магазины, в Кривом Роге аналогично.

Вот тебе и политика.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штурмовые отряды СА. Только вместо Рема- Ярош . Вот только кто у них Гитлером будет? История повторяется.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раш ты гениален,искренне.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы я делал на месте бендеровцев   ... группа тУварищей  срочно хочет отдохнуть на пляжах Крыма  и  покупает турпутевки , когда  соберется критическая масса  - она организует взятие  администраций трех городов при поддержке крымских татар - Севастополя, Симферополя и Керчи , а центральная власть Киева срочно шлет мвдэшников на  укрощение строптивой республики ...после чего возможно Крым лишают  автономии как класс ... ну поробщут крымчане  - на том все и останется ... гнилые правители Крыма   все сольют и переметнутся в стан  майдана  ...

 

 

Опасно, там русскких очень много, в том числе и семья военнослужащих. А что в конституции  РФ написано...., защищать свой народ где бы он не был 

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правый сектор что хош скажет,на их месте я бы говорил тоже самое,

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэр  Харькова назвал януковича историей ... и не видел тела януковича...)))

http://www.interfax.ru/world/news/360506

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×