Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

а вот что делать с такими "стрелковыми"?

Ногражадть почетным занком "Борец с фошызмом", особо отличившыхся ногражадть орденом Богдана Хмельницкога гыгы

 

 

ЗЫ: думаю Крымчане, глядя на украинскую рЭволицийу , пятками крестятцо, что свалил из этого балагана вовремя и бюстики ВВП целуют на ночь    

ты абсолютно првельно думаешь, причем даже спрашывают- вы то мол не против, самим поди бабла то тоже не хватает, а тут еще мы с зорплатами на ваше лове 6-8 тыр(до всякога паденея курсов) прилетели нежданчеком
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я на одном штатовском форуме "подтролливаю" периодически, так вот там тоже шуткой Рогозина ужасно возмущены, не верят, что он шутил)))))) Говорят: "А если бы президент Обама написал в твиттере, что прилетит к вам на В-52?". Я тоже шучу, типа: "пусть прилетает, его с нетерпением ждем мы и наши ракеты Тополь-М"))))

 

А потом подумала, а Тополь-М завалит этот их В-52, если что, или нет? а то я что-то в военном вооружении не очень разбираюсь :???:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, а вообще вот даже читать вас неинтересно, вы как то поздновато к нам пришли, надо было месяца два три назад, тогда бы мы поживее с вами подискутировали.... А сейчас просто устали все уже с вами словесно " бороться".... Бесполезно...

Ну я вам не завидую, однако, "словесно" бороться с законами физики, экономики и пр.? Конечно всякое бывает, вот в армейских анекдотах: "в военное время синус 90 градусов достигает пяти!" :)

 

Вот ответьте мне на вопрос ходя бы простейший: почему обычных рабочих и госслужащих все устраивало в прежней Украине, не устраивало только представителей малого бизнеса, который в итоге и собрал весь майдан....

Во-первых, вы сильно обобщаете. "Всё, всех, всегда.." не бывает в жизни почти ничего единогласно, даже за пивом сходить -- будет пять вариантов среди трех собутыльников. Во-вторых, не устраивало существующее положение никого. Врачи и учителя зарабатывали мало (отсюда качество и взятки), милиция та просто мелким рекетом иногда подрабатывала. Ну а крупный бизнес, у которого ноги росли из "семейный связей" как раз хорошо жил. Могли взять кредит на миллион долларов в банке и не отдать, ещё и банк по судам затаскивали -- примеров таких несколько! Государственная машина использовалась в личных интересах узкого клана. А главное, экономика рушилась по всем законам рынка, кстати. Если бы не Майдан, в 2015-м году надо было уже готовить на продажу землю и всё, что на ней есть. Вы получили ответ, надеюсь?

 

Ну и по итогу имеем на выходе- рабочие и госслужащие сейчас воют и воюют с новым правительством, а малый бизнес пытается как уж вывернуться и оправдать свой " майдан".... Ну зачем вы это делаете?

Попробуйте подтвердить своё предложение: "рабочие и госслужащие воюют с новым правительством". У вас не получится, т.к. "воюют" почему-то в самых неактивных регионах, которые всегда "тормозили". И с чего вдруг тогда молчит запад страны? Там население активнее раз в 10! Так вот, это типичная диверсионная война руками наемников со стороны семьи Януковича при поддержке и не без интереса России. Чем ещё объяснить заявления МИДа, президента и прочую суету с российской армией? До российского вторжения в Крыму, здесь был мир. Люди жили спокойно даже на соседних с Майданом улицах.

 

Ну признайтесь уже честно: да, не нужны мы в европах со своими товарами, и россию сейчас просираем, скоро вообще всему бизнесу кирдык придет.... Ну соберите новый майдан и ответьте своим яйценюкам, что вы не такого ждали.... А вы что делаете? А вы сидите и нас русских вразумляете в интернете... Ну не глупо? Вам самим то не смешно? Борцы за справедливость.... Тьху...

Странно вы рассуждаете :) Украина на третье место выходит по разработке софта в мире, в некоторых секторах. В европейских магазинах нередко встретишь одежду Made in Ukraine. Уже по многим позициям украинские товары неплохо продаются и это только начало захода на тот огромный рынок. Мы не нужны? Давайте пусть эти вопросы регулирует рынок, а не Путин, ладно?

 

А собирать Майдан сейчас для чего? Выборы через две недели! Там и проголосуем, потом и парламентские будут назначены, скорее всего.. система государственного управления Украины за эти годы слава Богу построена и работает, пока её не трогают грязными руками. Видите как всё просто.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@MSC,и не только завалит, а и на Марс отправит)))

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, Влад... Давайте уж лучше евровиденье смотреть, чем болтать пустое... Желаю от души победы вашей Маше, хоть какая то радость для Украины будет за последние месяцы...

  • Нравится 2

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

учи географею

Вероятно наш гость подразумевал, что из Краснодарского края народ ездит в Крым за мясом. Ну как при Леониде Ильиче были колбасные электрички из Москвы.

 

 

Кстати, общие фразы без подтверждения фактами, игнорирование прямых вопросов, демагогия, вопросом на вопрос... В общем, "почему без шапки"!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

будет пять вариантов среди трех собутыльников.

Какие?

 

 

 

это типичная диверсионная война руками наемников со стороны семьи Януковича при поддержке и не без интереса России.

Какая у Януковича однако семья театральная...такую постановку сделать...

Вы сами то в это верите?

 

 

 

До российского вторжения в Крыму, здесь был мир. Люди жили спокойно даже на соседних с Майданом улицах.

Посмотрите хронологию событий, начиная с первых беспорядков в Киеве...

 

 

 

Украина на третье место выходит по разработке софта в мире, в некоторых секторах.

третье с конца наверное...с некоторых секторах...это вы имели ввиду правый сектор?

 

 

 

В европейских магазинах нередко встретишь одежду Made in Ukraine.

А отчего ж такая одежда в родной Украине не продается?

 

 

 

Выборы через две недели!

А за кого голосовать будете, почему и что ждете после выборов?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно наш гость подразумевал, что из Краснодарского края народ ездит в Крым за мясом. 

Ага...все по Ашанам, а эти в Крым за колбасой...:)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно вы рассуждаете :) Украина на третье место выходит по разработке софта в мире, в некоторых секторах. В европейских магазинах нередко встретишь одежду Made in Ukraine. Уже по многим позициям украинские товары неплохо продаются и это только начало захода на тот огромный рынок. Мы не нужны? Давайте пусть эти вопросы регулирует рынок, а не Путин, ладно?

 

 

1) О, не могу про одежду Made in Ukrainе удержаться, такой бред! Я давно, часто и много езжу по Европе (и не только), одежду (а еще обувь, косметику и еще много всего) покупаю в Европе. Я ни разу ни в одной Европейской стране не видела в нормальных магазинах ничего от Made in Ukrainе. Можно конкретно магазины списком? я непременно полюбопытствую в следующий раз. А то я думаю, может я в Хэрродс специальный такой отдел пропустила "Мэйд ин Юкрэйн"?

И что конкретно, какие позиции Украина продает в Европу. Пожалуйста, огласите подробно список (кроме российского газа )))). Так что ждите, да, Еврорынок очень привередливый, всё расставит по местам, на рынок России это не влияет. А вы лучше прокомментируйте, чего РОШЕН так орали надрывались, когда им импорт в Россию осложнили? Ну и продавали бы в Европу, чего ж нет?

Изменено пользователем MSC
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, вы сильно обобщаете. "Всё, всех, всегда.." не бывает в жизни почти ничего единогласно, даже за пивом сходить -- будет пять вариантов среди трех собутыльников. 

Ну это правило в обе стороны работает. За Майдан-то поди тоже не все единогласно были :) да и Турчиновское правительство очевидно не все украинцы поддерживают. И в Евросоюз интегрироваться тоже не все хотят. Что ж вы не все мнения своих сограждан учитываете? Или кто не хочет в ЕС, того сразу лишают украинского гражданства, чтобы статистику не портил? 

Так что тут в вашем глазу явное бревно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подконтрольные Киеву подразделения открыли огонь по блокпосту сторонников федерализации http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1177641

 

Рогозин: власти Молдавии изъяли подписи приднестровцев за воссоединение с Россией http://itar-tass.com/politika/1177626

 

Просто удивительно, почему народ с Россией воссоединяться хочет, а не с Украиной, не правда ли VladUA?

И тем более не сходится что-то, что в вашей стране мир и покой, а людей убивают, а у нас все под дулами автомата ходят, но все такие радостные, что все к нам хотят.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

 

А собирать Майдан сейчас для чего? Выборы через две недели! Там и проголосуем, потом и парламентские будут назначены, скорее всего.. система государственного управления Украины за эти годы слава Богу построена и работает, пока её не трогают грязными руками. Видите как всё просто.

если система была выстроена, нафиг было грязными руками нацистов ее ломать?!
  • Нравится 2

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте подтвердить своё предложение: "рабочие и госслужащие воюют с новым правительством". У вас не получится, т.к. "воюют" почему-то в самых неактивных регионах, которые всегда "тормозили". И с чего вдруг тогда молчит запад страны? Там население активнее раз в 10! Так вот, это типичная диверсионная война руками наемников со стороны семьи Януковича при поддержке и не без интереса России. Чем ещё объяснить заявления МИДа, президента и прочую суету с российской армией? До российского вторжения в Крыму, здесь был мир. Люди жили спокойно даже на соседних с Майданом улицах.

 

 

 

Именно, что рабочие воюют! Объясню на примере. Когда западные бездельники были активные (аж в 10 раз), ДОнбасские рабочие работали. А кто работает, у того не было времени майданить в 10 раз активнее. Потому что работать - это вам не "бла-бла-бла" :))) Правда ведь?

 

А я вам про Майдан еще аргументы: тут были прямые интересы Штатов. Даже листовки были по форме и содержанию идентичные тем, что в Египте на Тахрир раздавали. Правда? правда, и от этой правды глаза не закроешь. 

Таки я скажу, чем еще объяснишь суету Обамки и его гос.депа вокруг майдано-правительства? только тем, что они свои деньги вложили, а теперь боятся, что отбить в полной мере не получится. ЧЕм это не похоже на правду? очень даже. Ну во всяком случае, не хуже версия, чем ваша про Российскую суету ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет , пускай он нам ответит почему они не разогнали продажных чиновников,милицию,не национализировали украденные у украинского народа предприятия. Чем кончилось-то, шило на мыло променяли. Где люстрация? Себе боитесь признаться что развели вас.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×