Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Рогозин таки прилетел в Москву)) передает привет хунте

Изменено пользователем Сиреневый Бегемотик
  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Референдум начался в Мариуполе

http://www.kommersant.ru/doc/2468303


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот  VladUA  Торчит намного больше времени в статусе наблюдателя, чем бизнесмен у которого создаются рабочие места, семья и дети, которому некогда и он типа урывками тут. Хотелось бы предложить VladUA   сделку: Парень  за тебя тут просить будем не банить, а ты попроси Киевского модератора, хотя бы за одного из нас дать авторизоваться. На Харькове просто по IP не пройдешь, а через проксю тупит здорово, На львовском форуме уже 3 раза выдали на мове: Тролячий бан, или:

 

"Вас заблоковано з такої причини:

клон

Дата зняття блокування: Ніколи"

Ну и т.д.

 

Ну так что? Cможешь договориться? 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и ответ на все возникшие вопросы. Ни один из форумчан ни разу не изъявил желания лично воевать с украинцами и украиной. У многих была и есть ненависть к ублюдкам, убивающим с особой жестокостью своих соотечественников, но никто не сказал, что готов разговаривать лишь пока не дали автомат.

и после этого мне будут говорить какой я зазомбированый Путинской пропагандой? Пшол вон!

В том-то и дело, нет у нас ни ненависти не желания воевать. Благодарите своих героев (вики):

 

"И́горь Ива́нович Стрелко́в (настоящее имя Игорь Всеволодович Гиркин; 17 декабря 1970[1]) — военный деятель Донецкой народной республики. Командующий силами самообороны города Славянска. Также возглавляет народное ополчение Донбасса и силовой блок Донецкой народной республики[2]."

 

Его, кстати, по "Россия 24" часто показывают. Пялясь куда-то в сторону от камеры он нервно рассказывает, что их сильно давят.. Пусть бы рассказал, зачем они убивают людей, украинцев?

 

Ублюдков, убивавших своих соотечественников 20 февраля в Киеве начали искать и расследование продолжается, а вот что делать с такими "стрелковыми"? Вряд ли вам рассказали об убийстве нескольких человек, трупы которых выловили в речке возле Славянска со следами пыток. Даже не знаю, что можно ответить на ваше "пшол вон".. Видите как просто проявляются ваши истинные желания. Сначала пишете, "никто на словах не изъявлял.. бла-бла.." да туфта всё это, вы уже готовы выстрелить. А я нет. И потому я здесь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рогозин таки прилетел в Москву)) передает привет хунте

 

Я читала, Рогозин в твите пошутил, что в следующий раз он к ним тогда на СУ-160 прилетит)))

Ясное дело, шутка вроде той, что астронавты НАСА должны отсанкционированные на батуте на МКС взлетать. 

Но мировая общественность ужасно засуетилась, Румыния так и вовсе ноты протеста нам шлет, объяснений требует. 

http://www.theguardian.com/world/2014/may/10/russian-deputy-pm-bomber-tweet-romania-dmitry-rogozin

Интересно, если им так в ответной ноте и пояснить, что это была просто шутка, они поймут? Или они не верят, что у русских есть чувство юмора и иногда они шутят))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Мариуполе 10 мая объявлен днем траура http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1176983

9 мая украинские силовики открыли в городе огонь из бронетехники по участникам митинга в честь Дня Победы

По ТВ были показаны кадры, на которых видно, как силовики использовали бронетехнику против безоружных граждан, людей давили бронетранспортерами.

 

@VladUA, а по-вашему это тоже ничего страшного?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, у кого "у нас". Так прям за весь украинский народ говорите? И за нацистов своих, и за олигархов, и за работяг? 


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алаверды форумчанам:  Глупо съездить в далекую Африку, привезти домой лягушку и вместо того, что бы препарировать ее и изучать ядовитые железы, тупо разбить ее об стенку.

 

Это я к чему, Не трольте товарища типа - Тупица, дурак, нацист... по существу учитесь, по существу. Прям... аж слов нет, как радость у нас в песочнице появилась.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том-то и дело, нет у нас ни ненависти не желания воевать. Благодарите своих героев (вики):

 

Пусть бы рассказал, зачем они убивают людей, украинцев?

 

Ублюдков, убивавших своих соотечественников 20 февраля в Киеве начали искать и расследование продолжается, а вот что делать с такими "стрелковыми"? Вряд ли вам рассказали об убийстве нескольких человек, трупы которых выловили в речке возле Славянска со следами пыток. 

А вы нам расскажите, зачем Правый сектор убивал украинцев в Одессе? вот зачем, а? Или вам не рассказали о тех трупах украинцев и в каком виде они были? 

Это у представителей ПС так "не было желания воевать"? На милую дружественную беседу что-то не было похоже. 

Так что вам тоже есть за что благодарить своих героев. 

 

Кстати, на вопрос не забудьте ответить, пожалуйста. Если у вас есть ответ

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот  VladUA  Торчит намного больше времени в статусе наблюдателя, чем бизнесмен у которого создаются рабочие места, семья и дети, которому некогда и он типа урывками тут. Хотелось бы предложить VladUA   сделку: Парень  за тебя тут просить будем не банить, а ты попроси Киевского модератора, хотя бы за одного из нас дать авторизоваться. На Харькове просто по IP не пройдешь, а через проксю тупит здорово, На львовском форуме уже 3 раза выдали на мове: Тролячий бан, или:

 

"Вас заблоковано з такої причини:

клон

Дата зняття блокування: Ніколи"

Ну и т.д.

 

Ну так что? Cможешь договориться? 

Ну так что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Славянске опять горячо(((


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дебилизм тоже  явление природы, почему б не понаблюдать?

ты ......... мертвога уговоришь, уважаю(С) :D

Да, по поводу легетимнасти - даже вестись на эту бодягу низя, пускай несут че хотят, Вовка правельно делает, ровно как оне- сказал што войска отвели и подвел дополнительно еще две брегады и целую воздушную армию в Крым перебросели- лично целый день 5 мая ноблюдал, включая рокетоносцы, оттого и появляюццо тут вот токие вот вадеки (обосрались, конешно- веть пьяный москаль может промахнуццо и попасть крылатой рокетой прямо в домек ............вадека), жывущие якобы в хохлостане (в кыеве) и щетающие, што "жытели близ лежащих регеонов РФ" могут ездить в Крым за продуктами. Ну то есь мурзилка настоко ........... што просто ой, так што думаю надо зобанеть. Если надо- новую пришлют, можэт не токую ..............  :D

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это я к чему, Не трольте товарища типа - Тупица, дурак, нацист... по существу учитесь, по существу. Прям... аж слов нет, как радость у нас в песочнице появилась.

А я по существу, да :)  спрашиваю-надрываюсь, а он-то на вопросы не отвечает, не торопится)))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня VladUA на весь вечер вопросов хватит...прям пресс-конференция

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×