Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вы хоть знаете, из какой нищеты эта страна выбралась
а пацаны-то и не знают(с) шо выбрались и майданят и майданят. вы уж им разъясните своей гладкой речью, шо мол давно выбрались
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но украинцы даже не достали оружие из оружеек. О чем это говорит?
о том что не было никакого

 

бряцанье оружием в Крыму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВладУА =Не забывайте, что Россия оккупировала часть территории нашей страны и избежать жертв удалость только благодаря выдержке украинских военных, которые выполняли приказ держать оружие запечатанным в оружейках.=(с) ...

 

Сорри - ............................... ... ....................  рассказываю есчо раз  -  если бы  не появились =зеленые человечки=  , то   на следующий день  крымские татары  захватывают  ВС  РК-  объявляют  срочно независимость (без референдумов)  и  приглашают =миротворческие= войска НАТО  , благо  тройка  пиндоских кораблей бороздила воды  Черного моря - а так же под руками  турецкие , румынские , болгарские ВМС , да и в Средиземном море  основные натовцы ...так что Крым по-любому уходил !!!!!!!!!!....   крымские татары ( джемилевцы)  Крым для русских , =украинцев= и т.д. превратили  бы во второе Косово ... но обломилось -  ваш джемилев слюнями брызжет  ... хрен вам .......... , а не Крым ...

Изменено пользователем surickoff
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA, вы такой забавный....каждый ваш пост...просто буря положительных эмоций...

А вы точно про Россию сейчас говорите?

Как мало человеку нужно для счастья! :) А вы, простите, жили в СССР сознательной жизнью? Вижу -- не жили. Ну и дай вам Бог ничего подобного не узнать никогда в жизни..

 

Судя по всему это и есть стратегия Яценюка и Турчинова...захватить весь мир, а к 2223 году и всю Галактику и назвать ее Украина...

:)

Повеселили, спасибо! :) Яценюк когда стал премьером сказал интересную вещь: "наше правительство -- правительство политических камикадзе", имея виду ту разруху и те непопулярные меры, которые им придется препринимать, теряя сторонников и свой имидж, как политиков. Это в России возможны несколько рокировок президент-премьер и обратно. У нас лет через пять придут новые люди.. я почему-то в этом уверен. А дальше надеюсь будет как в каждой нормальной европейской стране: граждане могут забывать между выборами, как зовут их президента. Для них важнее как зовут официантку в любимом кафе или нового прикоьного художника, выставка которого проходит рядом. Власть в стране должна служить народу а не наоборот (прикидываю, сколько вы будете над этим смеяться). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете, моя жена тоже в декретном отпуске и пособие получает на карточку регулярно.
у тебя ж бузинес хороший :blink: а ты все на жонины пособия живешь? пенсионеров обираешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все равно одеть нечего...

Рекомендую: Вена. Мария-Хилфер штрассе в сезон распродаж.. :) Если выпустят конечно. Рубашечки по 8-10 евро не хотите? Австрияки, гады, новую коллекцию гребут, а через пару месяцев это всё в уценку идет и раза в три может упасть.. Пардон, за лирическое отступление. Там, кстати полно украинских вещей неплохого качества продается. Я прозрел, когда увидел. В Киеве дороже было при старой власти, видимо влияли высокие "накладные расходы"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не знакомы. Хотя интересно получается, значит подругу вы своими измышлениями уже довели до мата? :)

да-да, вычеркните ее из списков на премию, как не справившуюся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Т.е вашим военным сейчас только достаточно коленом в зад токнуть, чтобы они оказались в Украине

То есть вы признаете, что наших российских войск сейчас там нет...хотя несколькими постами ранее было написано иное...

 

 

 

Их били, издевались

А зачем таких хлюпиков в армию берут?

 

 

 

У нас правительство будет обновлено довольно скоро и те телодвижения, которые происходят говорят о переменах к лучшему. Правительство реально слушает и реагирует на потребности общества. Гражданского общества. Это не то, которое с автоматами, это которое помогает готовить новые законы и собирает лучших людей для решения каких-то узких проблем. Организованы целые общественные структуры, которые реально работают. Не бутафория очередная! Людям больше не нужна бутафория.

Ну прям рай...красота да и только...не забудьте после выборов построить высокий-превысокий забор вокруг страны, чтобы никто, завидуя вашему государству, случайно не перебрался через границу...

 

 

 

Почему так? Я вас не обвиняю, не ставлю вас в один ряд с фашистами.

хм...даже странно, а попробуйте...наверное я оккупант в ваших глазах...я вчера была безумно горда за свою страну, за свою историю, за ветеранов, и в знак гордости на груди развивалась георгиевская ленточка.

А у вас есть история? Великая, а не та, которую вы сейчас пишите кровью мирных жителей?

 

 

 

Мы строим государство Украина, в котром хотим жить долго и счастливо и чтобы в нем жили наши дети и внуки. Мы выгнали проворовавшуюся власть и заводим новую, но это не повод сейчас вторгаться слева или справа и отбирать у нас Родину. Она у нас одна, другой нет. Я не слеп, я стараюсь видеть корень проблемы а вы предпочитаете стонать над последствиями.

Madre Del Dios... Что творится у вас в голове...

 

 

 

А теперь можно я спрошу, что ВЫ ТВОРИТЕ!? Оказывая помощь террористам, убивающим людей, не ожидайте похвалы.

Террористам, не имеющим оружия, которые хотят мира и спокойствия...Странные однако террористы вам не кажется?

 

В ответ на это задам один вопрос - врач дает клятву Гиппократа. Ситуация поступает к нему в отделение убийца и мирный человек, в которого выстрелили...Как вы считаете кому врач должен оказывать помощь?

Пишу сразу ответ...врачу все равно, кто перед ним, главное. что перед ним человек и его нужно спасти.

По поводу оказания помощи - мы хотим помочь мирному народу, который страдает от действия киевских властей, может я скажу вам нечто новое - но в эпицентре событий на Юго-Востоке есть дети, женщины, старики, беременные, им всем нужна помощь. Если человек не получил дозу инсулина при сахарном диабете для него это может плохо кончится.

Никто не может гарантировать прохождение гуманитарной помощи через вашу границу до места назначения, и не мы этим занимаемся...мы просто откликнулись на призыв о помощи...Это разве преступление? Хотя может по вашим новым законам...я уж не знаю.

Но если груз попадет не в те руки...а в руки плохих парней...это уже будет лежать на их советсти.

 

Приведете доказательства, что помощь там никому не нужна и все можно свободно купить, мы будем только рады...


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Донецке нападать могут только "колорадские" товарищи, там сегодня ещё напали на дирижера военного оркестра, который исполнил гимн Украины по случаю 9-мая. Видео сами найдете.

К сожалению много пропустил, поэтому долго придётся отвечать и развенчивать мифы (если не наскучит )))). Итак, приступим: @VladUA очень часто использует классический демагогический приём "апелляция к очевидности", то-бишь делается заявление, которое постулирует нечто, что вроде бы само собой разумеется и сомневаться в чём не приходится, например такое: "В Донецке нападать могут только "колорадские" товарищи", а между тем железного занавеса между Донецком и остальной территорией Незалэжной не наблюдается и приехать туда устроить провокацию или банальный гоп-стоп может каждый желающий, в т.ч. и правосек-другой, ведь Нифига Не Фашист Ярош открытым текстом заявил, что таки бандеровская армия перешла Днепр. 

Ну а дирижёр... Может и побили его, хотя знаем это только со слов нашего дорогого гостя, но зато не спалили заживо... И не стреляли в него из автомата, как в пацана, надевшего Георгиевскую ленточку. Хотя это наверное тоже "колорадские" товарищи провокацию устроили, дабы подорвать реноме ПС или каких-нибудь других  Борцов За Евроценности.

 

Воду в Крыму перекрыть Украина не может, она самотоком доходит до насосной станции, а вот какого ээ.. не работают насосы на территории Крыма? Ищите, да обрящите.. "

Ищем и обретаем заявление губернатора Херсонщины о том, что "Северо-Крымский канал - это не просто русло, по которому течет вода. Это очень сложное сооружение, которое включает в себя систему шлюзов, насосных станций и т.д. Для эксплуатации сооружения необходима высокая квалификация", так что за самотёк наверное говорить больше не будем, хотя это заявление может быть только галимой уткой кремлёвской пропаганды ))), находим ещё и спутниковые снимки строительства дамбы в русле означенного канала. А может быть эти снимки тоже являются фейком, результатом кремлёвского Фотошопа )))?

 

Спать хочу, может завтра продолжу разбирать по косточкам посты досточтимого @VladUA

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Яценюк когда стал премьером сказал интересную вещь: "наше правительство -- правительство политических камикадзе", имея виду ту разруху и те непопулярные меры, которые им придется препринимать

Удалось чаво то построить?

 

 

 

Власть в стране должна служить народу а не наоборот

Единственная здравая мысль в вашей голове за сегодняшний вечер.

Общение на пушорге дает незначительные. но все-таки результаты...

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блин, еще не успел "начать прогнозировать" как в уже меня в этом обвинили. Прям как госдеп обвиняет мою страну в наличии наших войск на вашей территории.

У вас какой-то другой госдеп? :) Речь шла о том, что войска вдоль украинской границы "навалены" ясное дело на российской территории. Или у вас вообще деза кругом? Может "трудности перевода"?

 

А насчет колючей проволоки, собак - супер!!! Еще что-нить на бис повторите, поищите методичку подревнее, где медведи в погонах и в шапках-ушанках по Красной площади маршируют. Последний раз я такое удовольствие от идиотизма в квадрате получал просматривая "Армагедон" с космонавтом Львом Андроповым :)

Да что с вас взять :) Ну поскачите еще клоуном от радости. У меня был один знакомый, который всю жизнь мечтал уехать в Америку. Семью не заводил, язык учил, копил деньги. А его не выпускали из союза. Лет 10 пытался периодически.. В общем, выехать он смог после распада союза, уже под 40 было ему.. а потом так и жил в штатах, еле ипотеку выплачивать хватало да на машину без семьи и друзей каких-то. И нет его уже в живых. Грустная история. Примерно так это работало в жизни. Но вам-то пока смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mac-mac,спасибо... От Влада не дождаться ответа, видимо))

А вы прикиньте сколько вопросов накидали :) я не робот, отвечаю сверху вниз.. да и в сутках не 28 часов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 
Предупреждение:
Почтеннейшие пользователи и гости форума! Настоятельно прошу воздерживаться от грубостей в адрес оппонентов, проявления к ним неуважительного отношения и, естественно, от ненормативной лексики. О последнем я неоднократно предупреждал, поэтому не обессудьте, выпишу нарушителям штрафные баллы, а кое-какие посты подвергну цензуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что с вас взять :) Ну поскачите еще клоуном от радости.

ВладУА ...  =Кто не скаче тот москаль != -  вперед ,  вышел из-за компа и  скачешь 5 часов , если  не будешь или не проскачешь , то вы  голимый москаль ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаете, чего они кредиты наперегонки дают?
украине ? :o)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×