Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@VladUA, а чё, Юго-Восток теперь хочет Януковича вернуть? ну скинули его и ладно, видимо то, что пришло на смену ещё более УГ, чем было, потому и бунты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие все, а подскажите, как внести VladUA в черный список, чтобы не видеть его сообщения вообще? За несколько лет на этом форуме ни разу такая мысль в голову не приходила.  А теперь вот надо. А копаться лень в настройках самой. Говорят, самое верное средство от троллячьих вбросов - игнорировать. Если уж наши модеры такие добрые и не банят таких морально разложившихся личностей. Тролли от игнорирования обычно жутко бесятся ))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MSC, да погодите банить и игнорить, тут живой представитель, даже ничего искать не надо, само приплыло, интересно, почти из первоисточника, изучайте!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA, спорить с Вами не буду... причин несколько: 1. до Вас не достучаться - т.н. эмоциональный блок, защита. 2. У Вас нет цели получить информацию с другой стороны баррикад - у Вас цель проронить семя сомнения... 3. Вы и так все прекрасно знаете. 4. У меня также нет цели до Вас что-то доносить. НО. Вы уж извините - нюх у меня на техники подобные... Не буду искать одно из Ваших первых сообщений, где Вы сказали, что-то про неделю общения с целью донести истину... Возьмем всего лишь Ваш ответ на мое предыдущее сообщение... Не НЛП говорите?

 

Я не хочу "дубасить" сходу ваше информационное пространство

 

 

я ведь не специалист в этом

 

 

исходя из предпосылок событий в Крыму, которых просто не было..

 

Убираем частичку "НЕ" и...... Кстати, с чего Вы решили, что предпосылок не было? Интернет подсказал? Ютуб?

Далее...

 

вы и так относитесь к моим словам с предубеждением

 

 

Вы изолированы.

 

Какое убеждение. Уверенность. Граммотность. Похвально :)

Ну и далее по мелочи... Углубляться в анализ не буду. 

 

Кроме того... Повторюсь еще раз. Я не верю свято в Интернет-новости. У меня есть более достоверные источники. У меня есть близкие мне люди, которые сейчас находятся на Украине, в горячих точках. Им я доверяю больше чем СМИ, чем Интернету и тем более Вам. И поверьте, не я одна. 

 

 

  • Нравится 6

Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие все, а подскажите, как внести VladUA в черный список, чтобы не видеть его сообщения вообще? За несколько лет на этом форуме ни разу такая мысль в голову не приходила.  А теперь вот надо. А копаться лень в настройках самой. Говорят, самое верное средство от троллячьих вбросов - игнорировать. Если уж наши модеры такие добрые и не банят таких морально разложившихся личностей. Тролли от игнорирования обычно жутко бесятся ))

Акстися! Пусть говорит. Или он разжигает? Народ должен это видеть и помнить. Ув модераторы : Не банте. Иначе лишим сами себя иммунитета.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, "мочилово москалей" вкупе с "запретом русского языка" это (тм) киселевской пропаганды.

 

  

А кроме Киселёва никого из наших не знаете? Или вы только Киселёва смотрите не отрываясь, на других не отвлекаетесь? )))

 

Я когда первый раз от укров прочитала о Киселёвской пропаганде - очень озадачилась кто же это такой? Порылась в инете - тогда и узнала, а если бы не укры - так до сих пор была бы в неведении )))

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то не ЦРУ, а Агенства Перспективных Исследований при амерском МО, так что это вы меня не уважаете, считая за идиота.

Из речи Путина 24.04.2014 (ТИАР-ТАСС): "Все это (интернет) возникло как спецпроект ЦРУ США, так и развивается", - заявил Путин. Он добавил, что основной поток данных в Интернет идет через серверы, расположенные в США, поэтому нужно размещать на территории России серверы крупных национальных интернет-ресурсов."

 

Я не буду комментировать, кто вас кем счтает, ладно? :) Некорректно получится.

 

К Победе отношение имею самое непосредственное: оба моих деда эту сволочь фашистскую в разных ипостасях гоняло с 1939-го по 1947, с Дальнего Востока до Австрии, а во мне течет их кровь.

Вы лично участвовали? Нет. Давайте дедам нашим и воздадим должное.. а строить политику на почве ИХ побед не стоит. Нам бы победить собственные комплексы и разруху в стране. Как в одной так и в другой, кстати.

 

Насчет того что "у меня масса других полезных занятий есть, вместо поддержания деструктивного разговора с вами

" -так похоже вы таки обещаете и все трындите. А насчет диалога, так с вами бандеровцами, он нафиг никому не сдался

 

Спасибо, конечно, но я ещё слишком мало сделал для Украины, чтобы называтьбся бандеровцем :) Вы-то думаете, что это ярлык для предателей ну и там всё остальное.. что там у вас записано на подкорку? Я тоже учился в советской школе и прошел некоторый длинный путь от понимания фашистов-бандеровцев до бандеровцев если не героев, то как минимум, людей сражавшихся за свою Родину. Без всякой идеализации. Не "порвет" вас на этом месте? Подозреваю, на этом ваша способность критически оценивать поступающую информацию завершится. А ведь умение слушать это способ научиться говорить, чтобы тебя понимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акстися! Пусть говорит. Или он разжигает? Народ должен это видеть и помнить. Ув модераторы : Не банте. Иначе лишим сами себя иммунитета.

Хотя, если относиться к этому как к тренировке иммунитета, то, пожалуй, пусть будет ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дурак? Или агент Кремля прокололся?

А что вас там удивляет? Просто интересно.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж этот старикашка Фрейд... Хотя, нет, это все рука Путина, которая дёргает за язык в неподходящий момент!

http://www.youtube.com/watch?v=C8AYHriHT9U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу мяса по 7 баксов!!! Дайте много!

Так же точно рассуждают жители ближайших областей России, приезжая за дешевыми продуктами в Крым.. :) Цены куда пойдут? Упс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же точно рассуждают жители ближайших областей России, приезжая за дешевыми продуктами в Крым.. :) Цены куда пойдут? Упс..

 

Всё, пластинку заело? :) Вы лучше о ценах на Украине задумайтесь - растут и растут, и в ближайшее время не упадут точно, а будут расти и расти, а гривна будет падать и падать. Упс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олланд и Меркель очень нервничают по поводу будущих украинских выборов 25 мая http://www.welt.de/politik/ausland/article127853023/Gescheiterte-Wahlen-wuerden-Wirtschaftssanktionen-bringen.html

Краткое резюме: если выборы в Украине будут неудачными, то они обещают новые санкции применить к России

 

Насчет Олланда у меня давно подозрение, что он мозги свои протряс под юбками и французских актрисулек, но отчего же Меркель так плющит?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акстися! Пусть говорит. Или он разжигает? Народ должен это видеть и помнить. Ув модераторы : Не банте. Иначе лишим сами себя иммунитета.

 

Хотя, если относиться к этому как к тренировке иммунитета, то, пожалуй, пусть будет ))))))

Умничка, такие вакцины стоят килотонны пропаганды. Наши правда слабоваты в споре с ним, не аргументированы и не убедительны. С т.з. пропаганды он пока выигрывает. Но подождем, может поднатаскаются чуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постойте-постойте, а разве речь идет о военном противостоянии России и Украины? :blink:

потом, вы говорите за русскоязычную половину украинцев, а что думает другая половина? Москаляку на гиляку? Хто не скаче, той москаль?

разве не ярош отказался сегодня разоружаться даже за достаточно большие деньги от госдепа? на кого он "кинжал точит"?

Ну как вам сказать.. 40 тыс украинских резервистов были призваны месяц назад, как ответ на стягивание к границам Украины и приведение в полную боевую готовность достаточно большого наступательного контингента, включая госпитали, ПВО, артиллерийские установки залпового огня. Считаете это деревянные макеты, типа шутка Путина? :) О чем идет речь?

 

Пожалуйста, не повторяйте больше вот это "Москаляку на гиляку? Хто не скаче, той москаль?" -- можно организовать в Москве на камеру митинг с фашистскими лозунгами. Ладно, не в Москве, но смонтировать картинку под здание МГУ.. можно? Найдется 100 чел (массовка актеров на съемках), которые подхватят, вот и "новость". Можно ею еще лет 20-ть пугать детей? ;) В оригинале было "комуняку-на-гиляку". А ещё есть другое "просимо пана до гиляки.." это типа черной шутки, бродящей среди львовян, которую они всегда произносили с широченной улыбкой.

 

Найдете документально подтвержденные факты стычек на национальной почве? Я уже об этом говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×