Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот он и открыл свою сущность. "Делай что должен и будь что будет" и "Да возвеличится Россия, да сгинут наши имена", это не для бандерлогов. Никогда они не станут государством. Так, территория

А вам-то что до чужого горя? Радуйтесь себе в трубочку, если нечего делать.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у нас богатейшая страна

Вы это про Украину?

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, ну что ж вам так Крым покоя то не дает? 20 ть лет больше половины из вас про него и не вспоминали, а тут обиделись они и все ищут выкапывают, что бы там такого нарыть плохого... Вот поговорка " радостно не от того, что своя корова дает много молока, а от того, что у соседа сдохла" как раз про вас.... Забудьте вы уже про наш Крым! Не собираетесь туда ехать, так какая вам разница сколько там мясо стоит.... У нас в Пушкино на рынке по 450 руб и ничего, не жалуемся, а чем крымчане хуже нас, что у них должно быть дешевле?

С чего вы взяли на счет "покоя не дает?" Родственники у меня там живут, вот в чем проблема и похоже не очень им там комфортно становится. И по деньгам и по настроениям. Поживем увидим. Вы свои зарплаты еще напишите, тогда будет понятно, чего они мясо по вашим ценам будут видеть раз в месяц..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Родственники у меня там живут, вот в чем проблема и похоже не очень им там комфортно становится.

так забирайте в Киев - в чем пробема?
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы это ро Украину?

ну Маша, там же написано вначале главное слово- "если"  )))

И еще недописано, што грабят хохлостан спокон веков москали, вот скинут москальское ярмо- зажывут,  даже с мазутой по два бакса, а Крымчане вымрут от зависти (кроме тотар и те которые вовремя не имгрировали  или нет вот токих зоботливых родственнеков, незнающих где находиццо Крым и видимо не в курсе наших цен за мясо гыгы ) и Крым снова зоселят укры, непременно зоселят :D

 

 

так забирайте в Киев - в чем пробема?

да не ту у него никаких родственнеков в Крыму, эта .......................... даже не знает где тот крым находиццо геграфически гыгы, спалилсо ............ сразу же гыыг. 

Или может таки дочь офицера(С)? :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вам-то что до чужого горя? Радуйтесь себе в трубочку, если нечего делать.. :)

У нормальных людей не бывает чужого горя , а вот у циников и мрази  это в порядке вещей ... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот обясняю к чему бандеровские пропагондоны так носточево внедряют за украденные мульярды януковеча (хотя нам то барабану- не у нас же украли то)- мильярды мол украл- украл, убежал- убежал, а куда убежал? к москалям. Таки где уворованные у норода хохлостана укроденьги? Правельно- у москалей.

И теперь не хохлы нам 3 ярда за газ торчат, а мы им 40 которые на горбу в золотых батонах вывез януковеч на хутор в ростовской области.

Ну то есь на уровне буротино роботают, имбецылы :D

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И потому я здесь.

еще раз: пшол вон! ..... а не , не так, а: "тьфу на вас.....тьфу на вас еще раз"(с)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто убил беременную сотрудницу? Никогда люди, выступающие под украинскими флагами жестокостью не отличались. Они могли бросать камни в милицейские щиты, но убить голыми руками женщину!?

Зачем же вы используете непроверенную информацию, то бишь откровенную ложь? Среди погибших не было беременной женщины. Впрочем, тяжести преступления это не умаляет.

А по поводу жестокости под жовто-блакитным... Ну да, ну да... На горящий "Беркут" ссылочку дать? Или на фотографии Волынской резни? Как вам ловко память-то демонтировали... И совесть тоже...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет , пускай он нам ответит
падажжжи -- он на других плосчадках занят ответами , да и бузинес же у него(или нее -- хрен разберешь этих подбандеровцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VladUA, если бы не инет и если бы мы с вами не были по разные стороны монитора, честно, я бы даже с вами разговаривать не стала...

Стыдно, противно, мерзко...но вразумлять вас бессмысленно, потому что пока вы сами не поймете, какие страшные вещи вы считаете правильными, вы не осознаете всего того ужаса, что творится в вашей стране руками своих же граждан.

Знаете что меня больше всего тревожит? Нет, что вам противно и мерзко это результат нескольких лет работы политтехнологов над вашим сознанием, меня тревожит, другое -- вы и ваши сограждане в таком "измененном" состоянии могут попасть на нашу землю с оружием. Пока дурь выветрится короткими очередями можно уложить кучу людей, котрые вас и врагами-то не считают. Т.е вашим военным сейчас только достаточно коленом в зад токнуть, чтобы они оказались в Украине и остановить бойню можно будет только очень большой кровью. Кто это придумал, какая сволочь?

 

Честно, мне вас жалко, жалко всех...Безумно жалко простых людей, которые никогда не забудут как в одночасье изменилась их жизнь, когда их близкие не вернулись домой, когда люди, живущие по соседству теперь кровные враги...вы безумны...вы сами не понимаете что творите.

Вы сейчас всхлипываете так, буд-то Украина объявила войну России. Не забывайте, что Россия оккупировала часть территории нашей страны и избежать жертв удалость только благодаря выдержке украинских военных, которые выполняли приказ держать оружие запечатанным в оружейках. Их били, издевались, некоторых даже убили, но они спасли вас от бойни. А сейчас вы называете меня безумцем? Конечно всё логично. :) Сначала подписать гарантии целостности территории соседа, потом занять понравившуюся часть её.. а чё такого? А как же "не укради, не убий.. и т.д." или это для слабых, а вы же сильные? :) Вам можно по раздникам напиться и взять Крым. Потом протрезветь и.. хоп, а Крым-то наш!? Ладно, извините, что издеваюсь -- эмоции. Вы ничего реально не решаете в своей стране. Только не надо кормить бандитов. я вас прошу. Нехорошо это.

 

Мне жаль вас, потому что вы марионетки, вы просто тупо идете на поводу у ваших горе-правителей...

Снова вам виднее? У нас правительство будет обновлено довольно скоро и те телодвижения, которые происходят говорят о переменах к лучшему. Правительство реально слушает и реагирует на потребности общества. Гражданского общества. Это не то, которое с автоматами, это которое помогает готовить новые законы и собирает лучших людей для решения каких-то узких проблем. Организованы целые общественные структуры, которые реально работают. Не бутафория очередная! Людям больше не нужна бутафория.

 

Посмотрите, вы пришли на русский форум, вас тут никто не растерзал, вам вежливо задают вопросы, не оскорбляют, мы тут все разные и мнения у всех разные, а вы все пишите как под копирку, кого не спроси, НЛП в масштабном действии, и я совершенно не понимаю, почему вы не хотите замечать очевидного...люди гибнут...простые мирные люди...все...был человек и нет...и он больше никогда не вернется, а для кого-то он был отцом, мужем, сыном...

Извините, но только в этом сообщении вы меня назвали безумцем и пытаетесь навесить гибель мирных людей. Теперь ещё вступает коллективная ответственность "все пишете как под копирку!?" Вам не кажется странной такая риторика? Я знать не знаю, кто вам и что пишет и не собираюсь оправдываться за всех, кто вам писал. Видимо, если люди приводят похожие аргументы, значит у них есть на то основания.

 

Хотите разобраться, давайте разберемся, но вы переходите на оскорбления как только соскальзываете с платформы, подготовленной пропагандой. Почему так? Я вас не обвиняю, не ставлю вас в один ряд с фашистами. Даже не пытаюсь здесь "навалять" многтомник отношений двух народов. А что происходит с вашим сознанием?

 

 

Что вы творите? 

Какая цель? Вам пообещали золотые дворцы, горы драгоценностей? Но даже это такие мелочи по сравнению с человеческой жизнью...

Все, что творится на Украине это просто ужас...я не знаю какими словами это описать...

Просто вы настолько слепы, что пока, не дай Бог, это не коснется вашей семьи, вы этого не почувствуете...

Наконец-то вы задали простой человеческий вопрос :) Мы строим государство Украина, в котром хотим жить долго и счастливо и чтобы в нем жили наши дети и внуки. Мы выгнали проворовавшуюся власть и заводим новую, но это не повод сейчас вторгаться слева или справа и отбирать у нас Родину. Она у нас одна, другой нет. Я не слеп, я стараюсь видеть корень проблемы а вы предпочитаете стонать над последствиями.

 

Бардак в Славянске начался с захвата оружия группой бандитов в местном отделении милиции. Судя по их собственным отчетам руководит группой российский гражданин как его называют "Игорь Стрелков". Ваш вопрос "Что вы творите?" вы задаете не тем людям, не в том месте и не в то время. У меня нет автомата и я никогда в жизни не стрелял в человека. Посмотрите на биографию этого вашего "Стрелкова".. найдете или показать?

 

А теперь можно я спрошу, что ВЫ ТВОРИТЕ!? Оказывая помощь террористам, убивающим людей, не ожидайте похвалы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пусть бы нам лучше другого тролля прислали, а то этот какой-то скучный неубедительный
выносим на голосование? )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, Влад, спросите там у своих крымских друзей, что бы они предпочли- мясо по 500 рублей или стать " сепаратистами" как жители Славянска и других городов сейчас? А это бы как раз так и было , если б вовремя наши " зеленые человечки" не пришли....

Жители Крыма не стали пушечным мясом только благодаря выдержке украинских военных, которые не ответили огнем на бряцанье оружием в Крыму. Если бы был открыт огонь, там была бы мясорубка, но украинцы даже не достали оружие из оружеек. О чем это говорит? Они к русским солдатам явно лучше относились, чем генералы, котрые создали эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×