Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

Бузина не жилец, грохнут его бандеровцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну веть точно прихожанен

" Вечером 3 февраля ультиматум был принят. Янукович заявил, что не пойдет на силовой разгон Майдана и готов на досрочные президентские и парламентские выборы"(С)

я так понял, што тебя поразила болезнь типичная болезнь либераста имени Юрала и Грюна- постим не четая, че постим

 

Бузина не жилец, грохнут его бандеровцы...

да, он себе походу на петлю бандеровскую за последние пять минут наговорил


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так понял, што тебя поразила болезнь типичная болезнь либераста имени Юрала и Грюна- постим не четая, че постим
ну извеняй.три класа ЦПШа.

а либерасты енто те,кто за однополые браки? :200:

  • Смешно 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну извеняй.три класа ЦПШа.

за што извенять? Ты ж походу борец идейнай- не рефлексируешь, просто распространяешь :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого по итогам дня имеем 2 новости, 1 хорошую и 1 плохую.

 

1. Гражданская война в Украине заканчивается.

 

2. Заканчивается она за счёт прогибания востока страны перед западом. Партия регионов развалилась, и власть в Раде перешла к оппозиции.

 

Т.н. "контртеррористическая операция" закончена. Семьям погибших мятежников будут выплачены компенсации за счёт гос-ва. Тяжело думать, что если Россия транш таки перечислит, то вот на такое он и пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итого по итогам дня имеем 2 новости, 1 хорошую и 1 плохую.

 

1. Гражданская война в Украине заканчивается.

 

2. Заканчивается она за счёт прогибания востока страны перед западом. Партия регионов развалилась, и власть в Раде перешла к оппозиции.

 

Т.н. "контртеррористическая операция" закончена. Семьям погибших мятежников будут выплачены компенсации за счёт гос-ва. Тяжело думать, что если Россия транш таки перечислит, то вот на такое он и пойдёт.

Ой ли. Восток ещё не сказал своего слова... точнее сказал, Крым под бендерой жить не будет, не думаю, что в других восточных областях мнение от крымского отличается. В общем не стоит так скоропалительно про законченность и прогибы.

Изменено пользователем Voron
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Крым под бендерой жить не будет

ну да - татары западенцев не жалуют: они точно говорить на мови не будут им проще русский, но если что они и русских погоня: когда им разрешили вернуться на историческю родину( если кто не помнит- крымских татар, как и чеченцев ,ночью в теплушках вывезли  за пару дней), когда они потянулись возвращать , ох, крым горел- отжимали русских только в путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в Крыму ещё татарская карта имеется, это дело осложняет, но вопрос про Восток в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1. Гражданская война в Украине заканчивается.

 

У украинцев есть одно интересное свойство: они могут поиграть в сражение, попугать Россию и весь мир гражданской войной, а потом мирно разойтись по домам. Чтобы не было скушно....

Причем, трупы и кровь настоящие, не кетчуп разливали... ;)

Как так? :???:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Восток ещё не сказал своего слова... точнее сказал, Крым под бендерой жить не будет, не думаю, что в других восточных областях мнение от крымского отличается.....

Да никто ни под кем не будет жить. Востоком будут управлять свои губернаторы, Западом - свои.

Среди олигархов, конешно, грызня пойдет. Кто последний отжим экономики будет снимать.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то пропустила, а где Тимошенко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то пропустила, а где Тимошенко?

Как где? В тюрьме. :P


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то пропустила, а где Тимошенко?

Думаю через несколько деньков появится Юленька, выплывет из застенков на политическое болото... 


Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×