Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

@YOUrAl,да никто их не притеснял, но когда в русской школе предполагается половину предметов читать на украинском-это издевательство , если учесть что человек всю жизнь разговаривал на русскмо и ему украинский особо был не нужен, У меня коллеги удивляются : ну как можно математику на украинском преподавать?Я им говорю - нормально- главное понимать ,что слово граница в русском и украинском имеет разные значения.

 Евреи  кстати с западной украины побежали первыми

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,забыла рассказать...(чисто похихикать!) Из Крыма говорят:Представляешь, Яценюк УКАЗИВКУ на счёт уменьшения пенсий принял...(ну дальше вы знаете о чём...) мы были так счастливы,когда Путин утвердил результаты референдума и издал УКАЗИВКУ(на счёт индексации и т. д....)

Вот смеялась... :n23: :"Чего-чего там кто-то подписал... УКАЗИВКУ... ))) !

-Хватит ржать...!, сказала подруга... Они нам 20 лет голову морочили со своим украинским... ))) Ща,отвыкнем... ))) ,и не надо делать вид,что ты украинский не понимаешь!? )))

(указивка ЦЭ,-указ!)

Я говорю: "Ну,Яценюк-то понятно,-УКАЗИВКу,ну а Путин-то,-УКАЗ,-это точно...! ))) )

  • Нравится 6

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.facebook.com/photo.php?v=685423654833324

https://www.facebook.com/maxim.motin...85428128166210

 

Вот такой взгляд на нынешний Киев. Там еще много фотографий прошедшего дня. В СМИ писали про погром музеев на Крещатике, может Максим и туда заглянет.

Моя подруга ездила туда в 20 числах февраля(на Майдан). Как раз почти сразу после снайперской стрельбы. Рассказывала, что там действительно нет агрессии к русским. Что все очень четко организовано, нет мародерства, порядок контролируют отряды самообороны.

Но что меня удивило больше всего, так это организация митинга (хотя слово тут должно быть другое) по погибшим майдановцам. Сцена в траурном черном цвете, были сказаны слова по погибшим. Рядом со сценой стоял КРЕСТ, люди молились о погибших, потом по рукам передавали гробы ко сцене. Я как верующий человек была поражена религиозной осознанности организаторов, помянуть погибших молитвой... Это или верх цинизма или действительно сознательные образованнее люди. Я не могу говорить о всех, но то что такие были это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MasterCard и Visa разблокировали карты СМП Банка

 MasterCard и Visa разблокировали карты Инвесткапиталбанка

 

---

Слились? )))

Когда узнали, что Путин и Кадыров будут получать зарплату в этих банках:)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бАндеровцев и бЕндоровцев, то их специально называеют бЕндоровцами, это вроде как презрительно и сильно их обижает. так что нет тут никакой ошибки.


В нашем мире много психов,

каждый пятый в мире-псих!

Говори со мной спокойно,

может я один из них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
красавцы в Иране )))

))) Кто во что горазд...! ))) Правильно так их...:"Ату!" :n23:

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Украинский офицер о спецназе РФ: Такое оружие я видел только в компьютерных играх

Морской радиотехнический отряд особого назначения ВМС Украины (радиоэлектронная разведка, г. Севастополь) прекратил существование. Об этом в своем Фейсбуке сообщил заместитель командира отряда капитан второго ранга Андрей Иваниченко.

"Часть захвачена и уничтожена. Надо отдать должное нашим захватчикам — около 100 человек спецназа, вооруженного оружием, которое я видел только в компьютерных играх: СВД, «слонобои», гранатометы, автоматы с хитрыми штучками в виде коллиматорных и оптических прицелов, «Мухи», и пр. хрень. Лестно. И все это на мои 30 автоматов с 25 патронами на каждый. Все было культурно, по-светски: потыкали пулеметами в нос, понервничали вместе, попадали на землю на американский манер, с мгновенным окапыванием. Шоу удалось! Все культурно. Немного пошмонали вещи, дали 30 минут на вывоз формы, повесили триколор. Центр радиоэлектронной разведки ВМС Украины перестал существовать. Эй, кому нужен дворник с 3 высшими образованиями?) Никаких сигналов от МО Украины нет", - написал украинский офицер

 

Источник: http://polemika.com.ua/news-141728.html

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Жирика тоже "бендера"

 

да пусть хоть бундаровцами назовут -- в данном случае нет никакой разницы -- все понимают о чем идет речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу бАндеровцев и бЕндоровцев, то их специально называеют бЕндоровцами, это вроде как презрительно и сильно их обижает. так что нет тут никакой ошибки.

 

От самих украинцев я, кстати,  чаще слышу "бЭндеровцы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вэб камера на майдане.

http://www.ustream.org/channel/17031376

какой-то митинг там .... впрочем, наверное он перманентный

кста, http://www.kievcam.info еще много киевских камер

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБРАЩЕНИЕ
ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ СЕРГЕЯ АКСЕНОВА
К НАРОДУ УКРАИНЫ

 

https://www.facebook.com/SovetMinistrov/posts/306852002796666

  • Нравится 5

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×