Перейти к содержанию
Авторизация  
Лирика

Евромайдан, Украина... Мы её теряем? Часть 1.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Зачем ставить копирайт? Если подразумевается изречение дедушки Ленина, то он ничего подобного не говорил (в смысловом аспекте)
про Ленина я знаю.а копирайт-так не моё это
  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Считаю Юльку единственным на данный момент стоящим кандидатом в президенты..вот хоть убейте, а ничего плохого не вижу, если она придет к власти...она не дура, далеко не дура...и то,что она трындит сейчас-это все хрень, полюбому,когда Юлька придет к власти,она сделает все,что бы завасьвасится с Путиным..она прекрасно понимает, на что способна ее страна, и в какие ЕС она войдет...Юлька еще себя покажет...вот чует мое нутро...

А я считаю Юльку беспринципной бабой, которая , если того потребует " дело", ее интересы, сделает все, что угодно. Я услышала один неприятный звоночек- назвав Раду гадюшником, она отделила себя от нынешних, о чем это говорит? ))) О том, что она уже выбрала с кем она пойдет дальше. Мне кажется, что ее ставленники- Правый сектор. Это меня очень пугает. Фашики, на сегодняшний день, более борзые, более дерзкие, чем эти новые снулые самовыдвиженцы. имхо.

Изменено пользователем Мамочка
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  не не не !даже не думайте о Юле чо то думать,там украина в осадок с ней выпадет!!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты свой кацапский суржык не путай с чистой галицинской мовой

отстань  , я вот как раз и защищаю шевченковский язык.а житомирский говор не воспринимаю ( девчонки из Житомира смеялись: говори по русски - мы тебя не понимаем)

 

......и как же будет слово "спутник"на ридной мове?
вместо и  ы - и будет тебе счастье- это заимствованное слово как впрочем и робот в русском.

Санатик , а ты на украине точно бываешь? а  то я тогда с тобой дружить буду  в корыстных целях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Санатик , а ты на украине точно бываешь? а  то я тогда с тобой дружить буду  в корыстных целях

бывая точнее некуда, даже вот соберались в марте, но теперь не поедем гыгы. Бандеровцы сами призжали гыгы


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Masonya, значит вот так получилось, а  вы просто в центре и гуляли?( мы в Праге и Дрездене тоже одну русскую речь слышали, видимо ухо слышит знакомую речь и воспринимает ка единственную)

Нет, мои наблюдения касаются не только центра, это и Лавра, и крупнейший на Украине букинистический развал (север Киева). Мы были на машине, поэтому побывать успели много где. Букинисты, кстати, меня по речи вычислили на счет раз: "О, вы приезжая... Москва?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот как раз и защищаю шевченковский язык.а житомирский говор не воспринимаю

ну што и требовалось доказать- што мовы ты не разумеишь и не размовляешь на ней гыгы

 

 

Было?

а там это норма жызни. Слава Героям(С)! :D 

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Нравится 2

Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бандеровцы сами призжали гыгы

 ну и ладно, может будет еще праздник.

 

Нет, мои наблюдения касаются не только центра, это и Лавра,

ну Лавра то как раз и в центре. мы тоже ездили машиной, но по Киеву на  машине не айс- 40 гривен за парковку - мы трамвайчиком- метро  и так ножками.

 

 

што мовы ты не разумеишь и не размовляешь на ней гыгы
   - если с такой уверенностью спится крепче - то и ладно,твои знакомцы про буковинский щербет слышали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая симпатишная девачка, жаль, што с явным психическим заболеванеем- не хочет кому то становиццо "братом". Так веть в гейропу то не возьмут. :D

  • Нравится 3

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! Наши керлингистки бронзу выиграли!!!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 твои знакомцы про буковинский щербет слышали?

прямо сейчас отправлю почтоваго голубя штобы узнать за щербет- слыхали или нет гыгы. Я вроде как даже это пирожное ел(точно не помню)

 

 

 ну и ладно, может будет еще праздник.

это совершенно исключено :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×